ГейСюда• 07 февраля 2016

Ведение страницы ВК

Дорогие советчицы, проконсультируйте!
имеем работника, который ведет страницу ВК - берет картинку на нее накладывает фильтр (пресет есть) и добавляет цитату (сам находит в заданной тематике - мотивация вдохновение итд без продаж)

пишет 5-10 шт постов в день
2 раза в день самые ходовые дублирует в fb и insta автоматически загружается

как по мне группа наша скучновата по содержанию, но красива по виду...
также он продвигает наш сайт по поисковой системе (сайт на первых позициях, но толку от этого не очень много если честно)))

платим 3000 в месяц просит больше

кто разбирается в этом прокомментируйте пожалуйста

Результат:
вже голосів: 29
10 (34.48%) отличная зп
8 (27.59%) много берет
6 (20.69%) свой вариант
5 (17.24%) мало берет
Кофр для ноги• 07 февраля 2016
работа удаленная или офис?
Домашка• 07 февраля 2016
я работаю так 1500 в мес.
А я с косою• 07 февраля 2016
Я 3000 получаю за 3 поста в день в 2 группы и их копии на ФБ. Все.
А я с косою• 07 февраля 2016
За выведение сайта в поиске это еще очень мало
автор ГейСюда • 09 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
работа удаленная или офис?

Удалённая