ГейСюда• 07 февраля 2016
Ведение страницы ВК
Дорогие советчицы, проконсультируйте!
имеем работника, который ведет страницу ВК - берет картинку на нее накладывает фильтр (пресет есть) и добавляет цитату (сам находит в заданной тематике - мотивация вдохновение итд без продаж)
пишет 5-10 шт постов в день
2 раза в день самые ходовые дублирует в fb и insta автоматически загружается
как по мне группа наша скучновата по содержанию, но красива по виду...
также он продвигает наш сайт по поисковой системе (сайт на первых позициях, но толку от этого не очень много если честно)))
платим 3000 в месяц просит больше
кто разбирается в этом прокомментируйте пожалуйста
пишет 5-10 шт постов в день
платим 3000 в месяц просит больше
Результат:
вже голосів:
10 (34.48%)
отличная зп
8 (27.59%)
много берет
6 (20.69%)
свой вариант
5 (17.24%)
мало берет