ЛораС• 07 февраля 2016

Нужен хороший уролог. Святошино и рядом.

У мужа болит почка, справа возле поясницы, сзади. Нужно вести к врачу. У нас в поликлинике урологи не очень. Нужен хороший уролог. Святошино и рядом.Посоветуйте, пожалуйста проверенного. Можно в областной больнице или на медгородке.
Спасибо заранее.
автор ЛораС • 07 февраля 2016
МОЖНО ПРАВЫЙ БЕРЕГ.

helgo• 07 февраля 2016
Гибнер Светлана Михайловна клиника андрос-мукос. Отличный врач
gorgo• 07 февраля 2016
Мы во второй областной мужу дробили камни, отличный диагност и оперирующий хирург, Тарас, фамилия если не ошибаюсь Цимбал, а вот отчество хоть убей не помню
Lolita_82• 07 февраля 2016
На Гарматной во взрослой поликлинике. ШУЛЯВКА
Шевцов или Швецов -мужик уролог хороший