Масяня Я• 07 февраля 2016
Сайт врачей
Всем доброй ночи, девочки, подскажите, лет 5 назад, случайно попала на форум врачей, которые консультировали по болезням, и даже снимки крепили , если воспаление лёгких, например.Я этот форум потеряла тогда, а сейчас не могу найти, может кто-нибудь подскажет?Всем спасибо)
ТрубоДурочка• 07 февраля 2016
Хотите бесплатного доктора? Они тоже кушать хотят,а не сидеть в инете .
Масяня Я
• 07 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
они там и сидят для консультаций