07 февраля 2016

Что закупить на сезон -весна лето?

Открыла бутик, но на носу весна-лето, делаю закупки, вот ломаю голову что же закупить чтоб понравилось, доступно красиво интересно было. Вариантов так много, беру по своему вкусу но и интересно что девушки хотят видеть в в ближайшем в бутиках? Не пиар, просто прошу помощи, нравиться или нет, купили бы или нет и т.д. Что не по вкусу, что понравилось? Спасибо)
Катастрофа 07 февраля 2016
Купила бы фото2. Джинсы входят в моду с завышенной талией (лучше бойфренды). А платья лучше однотонные.
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Вот еще
долой_лама 07 февраля 2016
Турция? Мне понравилось только 2 платья из всего
Хомяк с пастой 07 февраля 2016
Блин, что у девочки на фото 3 с коленями??
По теме: понравилось немногое.То, что менее наляпистое и цветастое понравилось
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
да Турция, а такое?
Море Счастья 07 февраля 2016
Ширпотреб обычный, китайско-турецкий. Ничего бы не купила. Живу в Киеве.
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Блин, что у девочки на фото 3 с коленями??
По теме: понравилось немногое.То, что менее наляпистое и цветастое понравилось

Модель она ) рабочие ножки)
Тетя из министерства 07 февраля 2016
Ничего бы не купила.
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ничего бы не купила.

почему? а что бы купили?
Хомяк с пастой 07 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

Модель она ) рабочие ножки)
видно стала не так, на других фото норм все. серьезно, посмотрите менее ’веселые’, а более базовые модельки. вот вам фото цветов, которые в моде в этом году
Терешка 07 февраля 2016
Я бы купила первый вариант фото№2 - футболка, да права девушка джинсы я тоже буду покупать но не с такой низкой талией.
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Ответ дляТерешка
Я бы купила первый вариант фото№2 - футболка, да права девушка джинсы я тоже буду покупать но не с такой низкой талией.

Спасибо !!! Что в моде еще? что нравиться и что планируете покупать?
Спасибо!!!
долой_лама 07 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
да Турция, а такое?

Неет, это вообще не то. Я так понимаю закупку Вы делаете на рынке или через интернет?
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Ответ длядолой_лама

Неет, это вообще не то. Я так понимаю закупку Вы делаете на рынке или через интернет?

да а что то? что у вас продают?
долой_лама 07 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

да а что то? что у вас продают?

Я не знаю что продают в небольших магазинах Хотя, когда прохожу мимо, то вижу тоже что и в интернете.
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Ответ длядолой_лама

Я не знаю что продают в небольших магазинах Хотя, когда прохожу мимо, то вижу тоже что и в интернете.

да оно так, но у меня хоть не Китай галимый, качеством отлично, осень -зиму продала хорошо, брали, не кривились, так как вещи хоть немного от рынка отличаются, от Одессы . Как для первого сезона прошла хорошо, довольна, спрашивала здесь осенью, мне девочки помогли определить что модно. Вот сейчас тоже самое пробую, опросы - двигатель торговли и успеха, фильтрую советы и по серединке выбираю.
Коко На Страже 07 февраля 2016
котики с фото 3,я бы взяла
всемВсёИмного 07 февраля 2016
И мне з всего котики приглянулись
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
И мне з всего котики приглянулись

ок закупаем мне тоже понравились
долой_лама 07 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

да оно так, но у меня хоть не Китай галимый, качеством отлично, осень -зиму продала хорошо, брали, не кривились, так как вещи хоть немного от рынка отличаются, от Одессы . Как для первого сезона прошла хорошо, довольна, спрашивала здесь осенью, мне девочки помогли определить что модно. Вот сейчас тоже самое пробую, опросы - двигатель торговли и успеха, фильтрую советы и по серединке выбираю.

Дааа, дело это нелегкое конечно. И я Вам искренне желаю удачи и процветания.
Закупите джинсы у наших ростовками, бывает есть очень крутые модели.
Платья мне понравились котики, в полоску и Париж.
Мафиозная 07 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

да оно так, но у меня хоть не Китай галимый, качеством отлично, осень -зиму продала хорошо, брали, не кривились, так как вещи хоть немного от рынка отличаются, от Одессы . Как для первого сезона прошла хорошо, довольна, спрашивала здесь осенью, мне девочки помогли определить что модно. Вот сейчас тоже самое пробую, опросы - двигатель торговли и успеха, фильтрую советы и по серединке выбираю.

девушка, если у вас нет вкуса то не стоит одессу обкладывать. а вкуса у вас нет вообще. и есть разный китай как разная турция и разная швейка и по ценам и по качеству. то что вы показали это такой цыганский и колхоз стаил, что в одессе на 7 км еще поискать надо
автор Конфиденциальность 07 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

девушка, если у вас нет вкуса то не стоит одессу обкладывать. а вкуса у вас нет вообще. и есть разный китай как разная турция и разная швейка и по ценам и по качеству. то что вы показали это такой цыганский и колхоз стаил, что в одессе на 7 км еще поискать надо

Хотите блеснуть вкусом скиньте пример вашего изящества и стиля, вас 90 процентов в первые минуты обкладут. У меня свой колхоз, зато не инкубатор, 7км возят что подешевле и все девочки в бутиках почти одинаковое берут. Я закупаю из того что предлагают, и что купили бы, что занаю что продам, знаю что купят. Я не всегда закупаю все что мне нравиться, главное чтоб клиенткам нравилось, я не дизайнер и не на парижской неделе моды отшиваю. Не элита, так как начинала сама и с годами думаю что буду знать что закупить, сейчас мне не надо обкладывания а просто мнение ,совет, пример. Покупаем не то что нравиться а то что пользуется спросом.