07 февраля 2016

Девочки кто хочет сделать бесплатное окрашивание и коррекцию бровей завтра ?

Девочки мне нужна модель с запущенными бровями ,будем делать бесплатно красивую форму (коррекцию) и окрашивание при наблюдении опытного мастера в школе макияжа Натальи Найды . Занятие состоится завтра ( 08.02) в 12 часов продолжительность 3 часа .
Адрес :Киев ,м. Олимпийская ,Жилянская 7 В
zxcv13 07 февраля 2016
О,Вы бровист?)
juliya_fevr@mail.ru 07 февраля 2016
я хочу, но брови не сильно запущенные, вроде
juliya_fevr@mail.ru 07 февраля 2016
а почему три часа?
автор Jene4ka13 07 февраля 2016
Ответ дляzxcv13
О,Вы бровист?)
я учусь на визажиста в школе макияжа Натальи Найды ,завтра у нас будет отдельная тема по окрашиванию бровей
автор Jene4ka13 07 февраля 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
а почему три часа?
занятие длится три часа ,можете фото ваших бровей сбросить в личку ,а я посмотрю подойдут или нет
zxcv13 07 февраля 2016
Ответ дляJene4ka13
я учусь на визажиста в школе макияжа Натальи Найды ,завтра у нас будет отдельная тема по окрашиванию бровей
тут уже давно ходит вопрос-бровист или пошутили- барист.
автор Jene4ka13 07 февраля 2016
я здесь особо не бываю ,поэтому с местным юмором не знакома
juliya_fevr@mail.ru 07 февраля 2016
Ответ дляJene4ka13
занятие длится три часа ,можете фото ваших бровей сбросить в личку ,а я посмотрю подойдут или нет

так долго не могу, извините
автор Jene4ka13 07 февраля 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru

так долго не могу, извините
ничего ,будем искать
Ромашкина 07 февраля 2016
ого....3 часа, что там от бровей останется????
автор Jene4ka13 07 февраля 2016
Ответ дляРомашкина
ого....3 часа, что там от бровей останется????
брови разные бывают и трех часов может быть мало ... а вообще я не одна там учусь и преподователю нужно каждому уделить внимание из учащихся
Ромашкина 07 февраля 2016
Ответ дляJene4ka13
брови разные бывают и трех часов может быть мало ... а вообще я не одна там учусь и преподователю нужно каждому уделить внимание из учащихся

понятно, терпеливых Вам моделей, извините, если обидела
автор Jene4ka13 07 февраля 2016
Ответ дляРомашкина

понятно, терпеливых Вам моделей, извините, если обидела
нет ,не обидели ,все нормально
leniwec 07 февраля 2016
Девочки, идите, не бойтесь, Женя очень аккуратная и старательная девушка, хорошо делает бровки. Я у нее уже была моделью, очень понравилось, с удовольствием сходила бы снова, но завтра не смогу, очень жалею(((
bykvo4ka 07 февраля 2016
в школу найды вообще можно без тени сомнения идти моделью
автор Jene4ka13 07 февраля 2016
Ответ дляbykvo4ka
в школу найды вообще можно без тени сомнения идти моделью
прийдете завтра?
bykvo4ka 08 февраля 2016
Ответ дляJene4ka13
прийдете завтра?

Мне выщипывать нечего)