Нетутешня• 08 февраля 2016

Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)

Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?

Расскажу историю о себе,как же так получилось...

Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..

Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)

Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(

Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....

В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...

Меня прет))• 08 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
читаю и думаю толи дура, толи молодая и по этому дура, ну точна не женщина- мама и не женщина - жена.
троль

неДодекаэдр• 08 февраля 2016
с такой ’психологией’ не видать вам счастья в личной жизни. Взгляд со стороны гулящая, в 17 лет выскочила замуж, мужу изменяет, образования нет, профессии нет, возомнила себя красавицей, самооценка завышена. Это так мой субъективный взгляд по вашему посту.
Колхозница• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Знаете,я пробовала стать мамой и женой,выполнять эти функции,в итоге я перестала себя чувствовать желанной женщиной,какой всегда была,каково это когда мужу даже секса не нужно,только борщ и вареники ему давай,а вокруг много мужчин самых разных,ребенок подрос и я начал изменять,только так хоть немного легче становится,муж мне уже год как говорит,что он отдалился,что бы не привыкать,ждет когда я найду другого и уйду,не хочет быть близким мне,чтобы ему не было так больно,вот и живем так маразм какой то,а с виду идеальная молодая семья,кто не знает завидуют
если все действительно так печально и вы видите, что ему это не нужно, лучше сейчас что-то предпринимать... Вы молоды, двигайтесь дальше...
а такие отношения, как чемодан без ручки... увы(
Попижёновна• 08 февраля 2016
Автор, без обид, но вы слишком высокого мнения о себе))) У таких дамочек редко получается в жизни всё чудесно. Вы должны мужчину направить в нужное русло, так как муж - голова, жена - шея... Или вы думаете, что поедете за границу и там вас сразу прям подхватит миллионер)))) Ага....видели таких....сидит и сопли жуёт, зато за границей и богатый муж, а счастья нет. Мы с мужем вместе 7 лет. Сошлись когда, жили на одну зарплату, помощи не было ни от куда. Без хлеба, бывало, сидели. Но я никогда его не винила ни в чём, а на оборот всегда была рядом!!!! А сейчас всё совсем по-другому. У нас прекрасная семья, муж прекрасно зарабатывает, машина, квартира и т.д. А я всё так же рядом - самая любимая и желанная!!! Я тоже красивая, но ещё и мудрая жена и мама!!!! Удачи вам!!! ....и мудрости)))
Принцепесочка• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация

Точно, как у моей сестры было и тоже дочка. Муж не зарабатывал - ее это не устраивало. Начала поиски. Сначала было неудачно - побогаче, но оказался хамом, баловался наркотиками, бил ее. Еле ноги унесла, развелась во второй раз. Потом нашла хорошего парня. Сейчас живут вместе, богатенький. Но минусы;
1- жениться не хочет, прав у нее никаких нет.
2- все равно не отец дочери. Относится нормально, но не нужна она ему. Дочка живет отдельно с моими родителями.
3- постоянно диктует условия. То с работы уходи, то на родителей наезжает. А сказать ему она ничего не может. У кого деньги, тот и закатывает музыку.
И мне кажется, что сестра уже жалеет, что ушла от первого мужа. Там ее боготворили и у дочери был отец. Сейчас из-за грызни он не общается с дочерью.
автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Вы ошибаетесь.У этих хрупких женщий- очень много работы и ответственности.
Если бы Вас повстречал такой мужчина как Вы описывали и увидел в Вас именну ту женщину до конца дней- он Вас бы сразу забрал к себе( так сказать завоевал)
Может Вы таким мужчинам не нужны?
Сами знаете картинок много молодых.
Де нет мне предлагал замуж такой парень,но я сказала подумаю ,он звонил,но я поменяла номер ,побоялась тогда,уезжать менять свою жизнь,меня воспитывали строго,я ни погулять не успела ничего рано начала серьезные отношения и выскочила замуж(вот так бывает Да и мысли были,что богатый попользуется и выбросит как только надоем или начну стареть вообще откуда то такие стереотипы были у меня всегда и не по наслышке знаю,что гуляют они по баням все,а я не смотря на то что сама могу изменить своему избраннику не смогу такого простить,но думаю это можно выработать в себе и научится жить с состоятельным человеком,хоть это и не так просто,зато и ребенок мой вырастит в нормальных условиях и легче в жизни будет я наконец то обрету свое счастье,а если и нет то хотя бы успокоюсь и сделаю для себя выводы,ведь не попробовав не узнаешь так и буду жалеть всю жизнь
ТрубоДурочка• 08 февраля 2016
Автор, не буду читать предыдущие посты... нет времени. Судя по высказанному вами - вы мужа не любите... Пляшите отсюда. Я сошлась со своим любимым когда он был в большем достатке, чем я. Потом настал момент в жизни, что он потерял все и мы жили какое-то время на мою 1000 грн. в месяц. Ну не считайте вы эти деньги! Подумайте - готовы ли вы отдать последнее ради этого человека, готовы ли вы жить в бедности с ним... Если нет, то это не любовь, а тупой расчет. А браков по расчету еще никто не отменял. Вам решать.
irakifa• 08 февраля 2016
Автор,вдихніть в чоловіка життя,стимул (це жінки,при сильному бажанні,можуть зробити),почніть власну справу і все буде ок!!!
А так, по факту, у вас вітер в голові,на жаль,ніякої серйозності і відповідальності.
Відірвіться від дзеркала і верніться в сім´ю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Я хотела развиваться сама,строить карьеру,но есть 1 но,хочется быть женщиной замужем не за подкаблучником,аза мужчиной,чувствовать себя хрупкой ,а не обеспечивать его еще,что обычно бывает с бизнес вумен,в идеале для меня помогать мужу в бизнесе было бы,тоже дома не сидела бы с наманикюренными пальцами ,но муж мой ни к чему не стремится,правильно ему говорили,надо было женится на девушке с села попроще хозяйственной семейной и без таких запросов(
ахаха, ахах, ахахаха, ну проще вас еще нужно поискать) жесть рассуждения)

Ответ дляНетутешня
автор, завязывайте с такими темами, подучите грамматику и начинайте реализовывать сперва себя(
автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
Спасибо,а что за бизнес у вас?Нам тоже родители не помогают,нет возможностей ,да и я не хочу от них зависеть!муж после свадьбы ничего не предложил кроме как пожить у своих родителей,так бы до сих пор и теснились у его родителей,если бы мой характер был как у тихой мышки,я не выдерживала кордебалетов его мамы .Потом попала в больницу беременная ,а у мужа даже денег не было на лечение,хорошо что я всегда имела про запас деньги сама за себя и оплатила и так и пошло по жизни,сама с ним познакомилась,сама пригласила на свидание,сама захотела ребенка,сама решила что нужно нам свадьбу играть,сама нашла жилье оплатила его ,при этом как женились стала на рушник первая при чем на большое кольцо вышитое,куда должен становиться мужчина,знак предвестник еще один и так и живу я мужик в юбке ,а муж мой дама в штанах
Бутербродница• 08 февраля 2016
Автор, не обижайтесь, но Вы как в анекдоте)
Лев собрал всех зверей на поляне и говорит: все, кто умный - налево, кто красивый- направо. Звери все распределились туда-сюда, одна обезьяна мечется. Лев говорит: чего мечешься? Она: ну я и умная и красивая, не знаю, куда встать.
Alia-Kiev• 08 февраля 2016
Если мужа не любите- разводитесь. Это понятно.
Я вот только не поняла на счет ребенка. Вы уезжаете, дочку на кого бросаете, на мужа? Проходит время, дочка вас забывает, знает только папу и тут появляетесь ВЫ! Выдергиваете ребенка из привычное среды, и тянете ее в ’лучшие условия’ с уже незнакомой, забытой тетей-мамой?.. Паршиво звучит, не находите?
Попижёновна• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Это не важно, чем занимается мой муж)) Я тоже бедовее мужа, он спокойняга у меня))) Девушка наша жизнь в наших руках и в руках Боженьки... Что делать дальше - решать вам. Но если на собаку говорить свинья, то она захрюкает)) Вы значит плохо мужа вдохновляете...
Бутербродница• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
А по теме... Вы уверены, что если круто измените жизнь, то будете счастливы? Уверены, что если бы вышли замуж за тех ’красивых и богатых’, то были бы счастливы?
Подметайло• 08 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляAlia-Kiev
Да сама не пойму люблю или нет,привыкла к нему ,он преданный верный,это то в нем мне и понравилось изначально,он вообще девственником был как познакомились,я совратила его)))) На счет дочери я надолго без нее не уеду ,просто есть предложения на 6 месяцев по контракту работать
Свисток ля-минор• 08 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка

21 год. такую ахинею пишет.дура мягко сказано.
Свисток ля-минор• 08 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...

автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Конечно не уверенна,в жизни нельзя точно быть в чем то уверенной,скорее всего только неуверенность меня и сдерживает до сих пор,но чем дальше тем тяжелее мне морально
Подметайло• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Кем работать? Проституткой?
автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
Кем работать? Проституткой?
Нет моделью,подобная шутка неуместна , к такой низости я опускаться не стану
Свисток ля-минор• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(
Удалено администрацией...
Без Баяна• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

А какие условия контракта? И от кого поступило предложение?
неДодекаэдр• 08 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
Кем работать? Проституткой?
шо вы такое говорите, по контракту же
Свисток ля-минор• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

ну вот я на аве,красива или нет? )) если да,скажу,вышла в 19 за небогатого,но с перспективой,11 лет замужем,любовь есть,но сомнения бывают,что могла бы и за богача иностранца выйти,но семья своя дороже

неееет, не может быть. Я думала это Анжелика Варум. Или вы троллите ?
автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Яне сплю с кем попало,есть постоянный любовник чистый как младенец девственником тоже был,а счет этого я тоже брезгливая ,конечно я имею представление о здоровье его и чистоте знаю хорошо этого человека)
автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна

Виктория Сикрет школа моделей от главного директора ,есть знакомые,которые работали,там все чисто никакой проституции
Детсадовский полицейский• 08 февраля 2016
Вот одного понять не могу, а зачем вы сей опус на советчицу вынесли, да поступайте как знаете Разводитесь, выходите за богатого, за иностранца, раз считаете, что вы этого достойны больше чем обычного украинского парня ;)
вы хоть какой-то иностранный язык знаете? как с иностранцем общаться будете?
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
мужу сколько лет?