Нетутешня• 08 февраля 2016
Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)
Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?
Расскажу историю о себе,как же так получилось...
Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..
Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)
Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(
Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....
В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...
неДодекаэдр• 08 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
Извините, но вы не похожи на человека, который чего-либо добился в жизни. Слишком много в вас негатива и агрессии. Самодостаточные люди так себя не ведут и уж тем более, не судят других. А если уж взялись поучать - начните с себя.
мне все равно на что вам там похоже, я у вас советов не просила, они мне не нужны, а вот автор просила.
Бутербродница• 08 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ой расмешили, кроме чувства брезгливости ничего не испытую к лицемерным людям. Подлость это не достоинство Человек должен быть самодостаточным и умным и интересным, вот к таким я испытываю чуство восхищения. Вы меня даже розсмешили
А почему Вы сами не стали умным человеком?)) ’расмешили, испытую, чуство, розсмешили’
. Не говорю уже о знаках препинания.
Без Баяна• 08 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А вы разве что-то автору посоветовали? Только дерьмом облили...
неДодекаэдр• 08 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
я ей посоветовала перестать быть б..ю и взрослеть. Она же изучает психологию думаю суть уловила. А вы быстро перелогиниваетесь. Вследующий раз когда будете продвигать ролик предисторию придумывайте хотя бы не такую грязную
неДодекаэдр• 08 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
. Не говорю уже о знаках препинания.
училка хоть по рукам не бейте
Бутербродница• 08 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
училка хоть по рукам не бейте
Вы пишете умные мысли, но пишете так неумно!
дамаБезСобачки• 08 февраля 2016
это влияние телика, да?
девочек априори растят ш....ми, чтоб только достигла половозрелого возраста, сразу думала как ноги раздвинуть перед мужиком побогаче
парень даже со средним достатком уже не подходит, капец(((
сомнительной красоты девица ищет себе богатенького чувака ибо не знает куда приткнуть свою сомнительную красоту,
ну что ж, желаю вам найти побогаче, годам там к 30 вы выйдете в тираж, будете себе закачивать ботокс во все места, а ваш новый муж будет себе в сауне снимать кобылиц помоложе,
невероятно, какое нищание нации, причём моральное нищание(((
парень даже со средним достатком уже не подходит, капец((( сомнительной красоты девица ищет себе богатенького чувака ибо не знает куда приткнуть свою сомнительную красоту,
дамаБезСобачки• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
есть много причин для измен,как будто я первооткрыватель?Каждый второй в браке реально изменяет )Но изменять тоже нужно с умом,нет это не проституция,потому что я это делаю не за деньги,а потому что мне нравится этот человек,все таки лучше так,чем ждать пока муж соизволит за месяц хоть раз прикоснуться,при том размер тоже у мужа как и зарплата его маленький (
а чего ж на такую суперкрасавицу муж внимания не обращает
чего вы думаете станете интересным новому мужу?
ведь секиться - это пока единственное, что вы добились в жизни
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2016
Девочки успокойтесь ,это Троль. У неё сегодня ночная смена ,она санитарка . Скучно и насочиняла
Без Баяна• 08 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Вы бредите? Какой ролик я продвигаю? И перестаньте уже оскорблять человека.
Лепешечка• 08 февраля 2016
Красоткой себя не считаю, да и не в красоте счастье- моё мнение. замуж выходила за студента. Все крутили у виска , мол не пара , ты красивая и в таком духе. А я его любила и он меня. Сейчас он успешный мужчина и наверное теперь многие думают что он во мне нашёл.
Не читала ваше откровение, но могу точно сказать, что мужчину делает женщина! Если не мать, то жена или любовница( как вариант)
Не стесняюсь• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Очень бы хотелось сделать мужа,но он человек простой,работает на заводе ,ленивый не хочет ничего менять в своей жизни,только вздыхает что он такой ,говорит чтобы искала лучшего,что мол сама виновата,дура,видела какой я,зачем выходила, вот и все, мне 17 было как познакомились,молодая глупая,почему то думала,что деньги не главное,главное любовь,ну как обычно по молодости бывает у нас,а сейчас опомнилась
Заведите для начала любовника состоятельного, а там видно будет.Имхо не рушьте семью пока....
Усатая полосатая• 08 февраля 2016
Правильно вам автор написали что если судьба быть нищей то никуда от нее не денешься.
Ваша история ну точная копия моей. Я ушла от мужа к богатому. Через 6 лет он не только разорился но и понаделал долгов и смотался из страны. Я осталась у разбитого корыта, вернулась к все еще любящему меня бывшему-настоящему мужу и счастлива. Да с деньгами у нас все та же Ж-опа, но рядом со мной любимый и любящий человек
Дежурняшная• 08 февраля 2016
Деточка - красота без ума быстро вянет. А в вашем опусе нет ни намека на ум, а тем паче - на образование.
Так что и не мечтайте о богатом муже, ему стыдно будет вывести вас в свет. Да ещё и трудно будет обнародовать перед друзьями и знакомыми, что вы в 21 год уже подзаезжена браком, ребенком, любовником. Когда другие (действительно классные девочки) во всю зажигают по клубам и модным туссовкам.
В лучшем случае - временный состоятельный любовник. Временный по тому, что вряд ли вы сможете серьёзного мужчину завлечь не только сексом.
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2016
Я такая классная! Красивая и молодая! (самомнение однако) Вышла заму и сплю с мужиками (блядствую) ах пардон рога мужу наставляю потому что он бедный! (а вы этим зарабатываете на богатую жизнь?) получилось насобирать денег?
Я вот опуса про бывшего ухажера не поняла? Ну звал тебя замуж чего не пошла? А сейчас вспомнила? А новому мужу нужна .Лядь?
Бутылка с банками• 08 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
Ой не почитала все,,но по теме. Сестра реально очень красивая,милион ухажеров. Вышла за симпатичного парня но из обычной семьи. В браке 6 лет. Она зарабатывает 4000,а он 2500. И его все устраивает. Работает сутки через 3. И 3 суток лежит на диване. Даже ребенка не могут родить,потому что если она перестанет работать им не будет за что жить. Квартира ее, родители не помогают.
Какая дура Ваша сестра - пусть бежит от этого тюленя, пока не поздно!
Это хорошо, что не успели детей родить, есть еще время избавиться от альфонса.
АгатаХристя• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
ну вот я на аве,красива или нет? )) если да,скажу,вышла в 19 за небогатого,но с перспективой,11 лет замужем,любовь есть,но сомнения бывают,что могла бы и за богача иностранца выйти,но семья своя дороже
понятие красоты очень относительно. вот у вас черты лица подгуляли, но вы себя подаете как красотку, и многие, наверное, вас так и воспринимают.
Фрося_Бурлакова• 08 февраля 2016
Вы так о внешности рассуждаете, вродебы красота и богатство это одно целое. Вы то сами по себе без мужа что собой представляете, кроме внешности? Ваша семья? Вы лично, кроме того что лицом сможете наторговать себе на пропитание.... Ну когда ответите себе на этот вопрос, тогда и поймете наверное, что чтобы претендовать на что-то или кого-то стоящего, нужно было и в себя вложить и развивать свой мир, по мимо лица. А не уповать на внешность.
Оно само купилось• 08 февраля 2016
Короче.вы обычный потребитель....сделали дурь что вышли замуж.вы не счастивы.мужа будете к 30-ти пилить.если для вас деньги главное-ищите спонсора .
Любви вам!• 08 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем мне в нее влазить, каким местом она думала когда беременела и рожала и выходила замуж пиписькой ил 3 размером груди. А если уж такая неземная любовь. я ее вообще не увидела со стороны автора, то направь мужа, подтолкни к развитию, парню чуть больше 20 если с руками и ногами и головой в порядке, то будет зарабатывать. в человека надо вкладывать любовь и уважение что бы он чего то добился, подставлять свое плече и поддерживать и при взлетах и при падениях.
Че накинулись то на девочку? Если муж ее не удовлетворяет ни в моральном, ни в физическом, ни в финансовом смысле, то что ей делать? Следующие 40 лет терпеть? Вы прям такая наивная, хуже девчонки 20-летней, если верите что из любого ленивого, безинициативного, не имеющего интеллекта, стремлений, таланта человека можно сделать Стива Джобса. Ау! Ребенку 3 года, а они живут за ЗП жены! Да бежать надо от него теряя тапки.
Бутылка с банками• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
как для 21 года Вы многое уже пережили...хотя у меня в 21 родился второй сын,но отношения тогда были в самом расцвете....жили за счет родителей отдельно сразу,скажем так,родители нас подымали,не знаю чтобы было,без их помощи,может наша суперлюбовь бы быстро улетучилась
Любви вам!• 08 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Во-первых в 21 можно еще и на внешности выехать
Во-вторых у иностранцев не такой богатый внутренний мир и не такие глубокие переживания. Если она будет активна во всех смыслах и как жена и как любовница и как мама и как хозяйка и еще хобби будет его разделять будет им счастье.
Ну и в последних вы же не знаете, какая автор хозяйка, какая мама. А уже судите.
Гага Газу• 08 февраля 2016
При чём тут красота? Вон сколько одиноких красоток,т.к. с ними вообще невозможно общаться, не то что - жить! Какой смысл в красоте, если женщина, например, в сексе всегда отказывает, или вообще ничего дома делать не хочет?
Просто *поклоняться* красоте и всё ей покупать? За красоту? Так она сегодня есть, через 10 лет - нет!
Гага Газу• 08 февраля 2016
Кстати, я всегда считалась очень красивой, но у меня очень сложный характер! На меня западали по внешности, а потом убегали, сверкая пятками и без объяснений
Статус Ква• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(

Продавайтесь подороже, автор, молодость и красота не вечны. Зачем она вам та семья, если вы ни женой, ни мамой себя не ощущаете. Правда, судя по вашему главному посту, роль любовницы вам тоже не так хорошо дается. Может и вообще вы не такая уж красотка и умница, как вам оно кажется?
Статус Ква• 08 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
б-тво - это оказание услуг интимного характера за материальное вознаграждение. Где у автора вы такое увидели?)
прикольно, а если просто спать со всеми подряд, без финансового вознаграждения, это добродетелью называется?
Любви вам!• 08 февраля 2016
Автор, не слушайте этих куриц. Езжайте за границу, работайте, отдыхайте. Встретите Вы еще свое счастье. Разместите свою анкету на сайте знакомств иностранном. Только сразу не спите с ним, помаринуйте.
А потом либо замуж позовут, либо карьеру сделаете как модель. И то и то здорово! Не бойтесь что-то менять. Терять то Вам нечего!
Тем более что Вы же не разводитесь пока. И к своей амёбе всегда сможете вернуться, если заскучаете.