Нетутешня• 08 февраля 2016
Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)
Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?
Расскажу историю о себе,как же так получилось...
Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..
Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)
Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(
Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....
В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...
Борец за справедливость• 08 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
с такой ’психологией’ не видать вам счастья в личной жизни. Взгляд со стороны гулящая, в 17 лет выскочила замуж, мужу изменяет, образования нет, профессии нет, возомнила себя красавицей, самооценка завышена. Это так мой субъективный взгляд по вашему посту.
энциклопУдия• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Очень бы хотелось сделать мужа,но он человек простой,работает на заводе ,ленивый не хочет ничего менять в своей жизни,только вздыхает что он такой ,говорит чтобы искала лучшего,что мол сама виновата,дура,видела какой я,зачем выходила, вот и все, мне 17 было как познакомились,молодая глупая,почему то думала,что деньги не главное,главное любовь,ну как обычно по молодости бывает у нас,а сейчас опомнилась
Это вы не опомнились. Вы просто не нагулялись!!! Слишком рано замуж вышли поэтому теперь себя так чувствуете. Вот я тоже симпотяжка. Была первый раз замужем за иностранцем состоятельный был. Но убежала так как ноги об меня вытирал. Сейчас второй брак муж бедный но работает старается меня и ребёнка очень любит. И я очень счастлива так как не в деньгах счастье главное чувствовать себя человеком. А деньги если здоровье есть можно и самому заработать.
Любви вам!• 08 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
согласна с вами...мой муж был охранником гостиницы, когда мы с ним встретились, были амбиции, но не было стимула...
Он у меня очень сильно рвался в логистику, но отработав испытательный срок обжигался и возвращался в охрану... Нюкогда начали жить вместе то я была его поддержкой, и он пытался изо всех сил туда пробиться, обжигался, но уже не возвращался в охрану... Сейчас он руководитель отдела закупочной логистики... А ведь если бы шесть лет назад я его не стимулировала и не толкала скорее всего он бы так и застрял в охране...
Я не на много старше автора, мне только 23, но я не могу понять, если она так любила, что вышла ща него замуж то почему так рано крест поставила на нем? Почему не стимулирует мужа к смене его деятельности... Моему мужу скоро 31, а он не стоит на месте, понимает что его за сильно далее не вырастет уже... Сейчас ходит на курсы по айти...что бы хотя бы ради подработки... Так как мы планируем ребенка...
Мне кажется автор не столько по любви, сколько по залету вышла замуж ...
Ох, девочки. Вы себе слишком много приписываете, как мне кажется. Если у человека есть амбиции, есть желание, то он хоть с женой, хоть без жены добьется своих целей. Ну не было бы у него жены. Нашел бы поддержку у друзей, у родителей. Просто есть люди которые все для дома для семьи, которые рождены для карьеры. А есть тюлени которым ничего не надо. Хоть вы вокруг него будете с бубном прыгать и хороводы водить. Вам повезло. Автору нет.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
даа, очень строго воспитывал, да. По шее нужно было вам надавать и букварь заставить выучить. Английский вы на каком уровне знаете - Лондон ис зе капитал оф Грейт Британ?
интересно на кого она ребёнка оставит? Если отец строго воспитывал! Или на отца ребёнка,но тогда он имеет полное моральное право подать на лишение род.прав! Знаю такую историю,и мужчина выиграл суд. Прям так много у неё ухажоров было в 15 лет, бАгатых. В 15 лет нормальные АбИспеченые парни в её сторону и не смотрели бы,разве что только ради секса.
Lyalya 2686• 08 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
Я в 17 к мужу переехала, через полгода будет шесть лет как живем вместе и два из них в официальном браке...
Муж за шесть лет прошел путь от охранника гостиницы до руководителя отдела закупочной логистики...правда год жизни у нас АТО отобрало... Но все же... За шесть лет муж развивался, пытался улучшить наше благосостояние, когда жить вместе только начинали получал 2500... Сейчас же 20тыс. Хотя все его друзья кем работали шесть лет назад так и остались на прежних местах и зарплатах(правда у них они изначально были не по 2500) но все же..
Сейчас планируем ребенка, муж пытается еще подтянуть знания в ІТ...понимаю, что это банально, но ему нравится и хочется попробовать... Даже если не пойдет - он развивается и это главное, он не стоит на месте... Он растет...
Я же достаточно посредний аналитик, с полуторагодовым ОР, но вечно стимулирующий мужа к развитию и движению вперед...
Вы-молодец! От таких жен и не уходят, и такие жены как раз и стимулируют мужей на развитие...но! если мужчина сам хочет развиваться, и у него от природы есть задатки и характер! А если у автора муж нямля, ноль в постеле, то чего она должна себя хоронить заживо с ним, смотреть на себя в зеркало, сравнивать себя с другими, более успешными девушками, думать почему такая несправедливость...Она же совет спрашивает,надеюсь это не троль, почему сразу ее осуждать... я лично поняла, что ее муж неисправим, пусть лучше в 21 разведется, и станет хотя бы богаче с другим, если не счастливей...А ее муж может кому-то станет идеальным-тем, кому секс не нужен, и кому достаточно для счастья и 4 тыс...Верно?
Автор, главное верить в себя!
Моя подруга вот так дёрнула от мужа-красавца, с ребёнком 2-х летним.Внешность у неё модельная, итог...замужем за укр. олигархом, частные самолёты,недвижимость, машины...
Ушла в 21 год, мужчину на 15 лет старше
Верьте в себя и будет вам счастье)))
Ушла в 21 год, мужчину на 15 лет старше
Верьте в себя и будет вам счастье)))
Lyalya 2686• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Ответ дляМафиозная
это заметно!!! особенно по фразе - оставлю ребёнка, поеду ’работать’, найду мужа и заберу!!! кошмар!!!! зачем рожали то тогда, чем думали раньше!!! 21 - а в голове 0 полный...
рядом с богатым умнее не станете... :(
ребёнка жалко... капец...
люди лечатся годами, что бы родить, ждут с нетерпением...планируют... в чём то себе отказывают... а тут ’оставлю, что бы мужа найти’.... КОШМАР и ПОЗОР!!!
согласна!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
ну она же уверена, что он тюфяк... Ты понянчи мол пока я нагуляючь, а потом я её заберу и ты не бушешь иметь права даже видеться с дочкой, нищеброд(( фу, прям мерзко читать умозаключения автора. Хотя и не умо- это вовсе.
Хочу в БАНю• 08 февраля 2016
Про стерпится -слюбится: я считаю, что жить с нелюбимым-это мука , ничего не будет радовать , ни деньги , ни вещи... Конечно, любовь проходит, НО остаётся что-то ( воспоминания о счастье, о моментах каких-то, о самом чувстве), что может дать отношениям перейти на новый уровень, сверх-любовь
, так сказать, или просто в настоящую любовь, а не страсть. А жил и ’ глаза воротить’ не многие способны долго. Да и успешные мужчины надурачимся ж, чтоб не понять, что жена скрипя зубами спит с ними.
МошеЙница• 08 февраля 2016
О! Еще одна ’коронованная’ пожаловала) Разводитесь, спасайте Вашего мужа. Очередь тогда выстроится из богатых мужиков.. угу, чтобы тело Ваше поиметь и все. Может деньгой будут расплачиваться. А Вам новая профессия и бАгАтствА к ногам))))
Тарабарщина• 08 февраля 2016
Автор, сорри, но ваши знакомые, которые называют вас умницей - вам врут. Будь вы умницей - не родили бы сразу ребенка, а выучились бы сначала, хотя бы грамотно писать, получили бы хорошую профессию, построили бы себе карьеру, а там уже и о детях думали. Да и другие поступки, которые вы описали в заглавном посте, не позволяют о вас думать, как об умном человеке. Извините за прямоту.
Катастрофа• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Де нет мне предлагал замуж такой парень,но я сказала подумаю ,он звонил,но я поменяла номер ,побоялась тогда,уезжать менять свою жизнь,меня воспитывали строго,я ни погулять не успела ничего рано начала серьезные отношения и выскочила замуж(вот так бывает Да и мысли были,что богатый попользуется и выбросит как только надоем или начну стареть вообще откуда то такие стереотипы были у меня всегда и не по наслышке знаю,что гуляют они по баням все,а я не смотря на то что сама могу изменить своему избраннику не смогу такого простить,но думаю это можно выработать в себе и научится жить с состоятельным человеком,хоть это и не так просто,зато и ребенок мой вырастит в нормальных условиях и легче в жизни будет я наконец то обрету свое счастье,а если и нет то хотя бы успокоюсь и сделаю для себя выводы,ведь не попробовав не узнаешь так и буду жалеть всю жизнь
Автор, ну ничего бредовее я еще не слышала. Да вы просто самовлюбленная эгоистка! Цитата: ’я не смотря на то что сама могу изменить своему избраннику не смогу такого простить’
С чего вы взяли, что красотка? Не может быть красивой женщина с такими помыслами.
С чего вы взяли, что муж ваш не может заработать? Значит, вы просто его на это не вдохновляете. Богатыми мужчины становятся рядом с правильной мудрой женщиной, не важно, какая у нее внешность.
Мой совет: разводитесь! дайте парню шанс встретить свою женщину! А не ту, которая мнит себя королевной, не уважает его и опускается до измен.
Ответ дляПоказушница
согласна
Ответ дляMargo1910
в 15 лет кстати, в 15 лет, Карл!!!))) у меня тоже дочка и мне страшно такое читать(((
Ответ дляEmilyy
Автор, главное верить в себя!
Ушла в 21 год, мужчину на 15 лет старше
Верьте в себя и будет вам счастье)))
Ушла в 21 год, мужчину на 15 лет старше
Верьте в себя и будет вам счастье)))
Это еще не конец истории.....
ИзЮмрудная• 08 февраля 2016
Ух у вас и мнение о себе. Корону поправят, если не богатые женихи, то компании их. Вы думаете золушки кому-то нужны? Увы и ах, замуж вас звали тогда на словах, тр..нули и забыли.
Но одно есть и правда, куда смотрели ваши глаза, 17 лет замуж-18 роды?????? У вас алконавты родители, нарики? Что вы из дому бежали? Конечно не нагулялись вы, будете и от богатого бегать. Совет-уходите от мужа, не портите ему жизнь, пусть человек найдет себе не попроще, а лучше вас, добрее, покладистей, для которой захочется горы свернуть и заработать.
И по поводу бедности вы правы. Я не из бедной семьи и потому априори не могла я общаться с бедными, потому что в рест идти неудобно, денег нет, а по паркам ходить в мороз и ливень извольте. Платить за двоих? Ну нормальному мужику со стержнем это будет не приятно, а мне и надо был такой глава семейства.
Ответ дляЛюбви вам!
Я не думаю, что дело в везении...можете думать , что мы себе много приписываем- мне все равно....факт остается фактом!
Любви вам!• 08 февраля 2016
Ответ дляАнна_Я_
факт в том, что кто-то добивается успеха а кто-то нет. И это абсолютно не зависит от наличия жены. Можете статистику посмотреть. По самым богатым и знаменитым. И какую роль в этом сыграли их жены.
Ответ дляLyalya 2686
Она вроде не писала, что он ноль в постели...а только то, что она ему изменяет
Показушница• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
А вот здесь увы... У него друзья все кем работали шесть лет назад теми и работают...
Родители по двадцать лет на одной конторе работают...
Тут наоборот ему все пытаются рассказать, что лучше всю жизнь на одном месте но стабильно копейки получать...
Я тоже работаю, но когда полностью посвящаю себе работе он как будто потухает... И начинает меньше отдаваться работе и забивать на бонусы...
На курсы тоже благодаря мне пошел, поскольку вечно жалел на них денег, не решался... Я ему нашла бесплатные курсы для АТОшников, он загорелся деланием и пошел... Если ему понравится оплачу ему еще какие то курсы...
Ответ дляЛюбви вам!
Вот как раз я знаю статистику именно касательно жен...за каждым успешным мужчиной стоит женщина....можете конечно не согласиться, но мой опыт не пропьешь
Ответ дляТарабарщина
100%
Фокус-Покус• 08 февраля 2016
У меня у бабушки в селе была соседкой очень красивая девушка, она тоже приезжала на лето к бабушке с дедушкой. Сама она из простой семьи, родители рабочие. Ну очень красивая! Вышла замуж в 18 лет за простого парня, из села по-моему, слесаря какого-то. Я еще думала, почему так, могла бы с такой внешностью найти кого-то получше. Но наверное не красота решает, а другие факторы... В целом воспитание, осознавание себя, как ты себя чувствуешь, о чем думаешь, как можешь поддержать разговор и т.д. Обеспеченным мужчинам нужны девушки их круга и интеллекта.
Показушница• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
А мне кажется с любым материалом можно попытаться поработать. Фу, как то грубо прозвучало от меня...
Но я бы не стала списывать со счетов мужа, ну если любовь конечно есть...
Ошибка автора в том, что рано ребенка щавели, теперь сложнее расшевелить его будет...
Да и скандалы никогда не были стимулом
Звезда в шоке• 08 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
Девочки,троллите она жёстко,а Вы ведетесь. Ну прям в 15 лет девка нарасхват,с одним жила,другой,за руку не державший, замуж звал, от третьего залетела. Это по-другому называется.
Вы о блядстве?Ну что Вы...Автор же пишет, что папа в строгости держал)))))Видать папу только до 15 лет хватило)))
Показушница• 08 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
Та то юношеский максимализм еще не выветрился)))
Я свои 16вспоминаю, когда с мужем познакомилась... Тоже думала, что я баба на рамхват)))
Друг по пьяни в любви признался... И когда со своей подружкой расстался жениться мне предлагал.. И еще один в ухажеры набивался)))
А сейчас оглядываюсь и понимаю, что все было совершенно иначе... То просто на молодую кровь охота была, но по другому поводу...