Нетутешня• 08 февраля 2016
Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)
Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?
Расскажу историю о себе,как же так получилось...
Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..
Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)
Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(
Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....
В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...
Подумывающая• 08 февраля 2016
Ответ дляАнна_Я_
Я не хочу хвастаться, но выходила замуж 16 лет назад за бедного студента,у которого даже работы не было...сама училась, жили на копейки, сейчас замдиректора банка, и стать ему таким помогла я...он мне несколько лет назад сказал, что именно со мной он стал тем-кем стал...конечно он тоже молодец- это нельзя отрицать, он старался, но умная, мудрая женщина должна помогать мужчине. Здесь правильно написали, что те кто обеспеченны, они развлекаются на стороне и девки сами на них вешаются. Скорее героиня если и найдет такого, то сама будет потом страдать от измен.
А Ваш муж , как? он же из числа ’очень обеспеченных’ теперь? у бывшего бедного студента крышу от успеха не снесло? в загулы не ходит? девки не бросаются?
220В• 08 февраля 2016
Я думаю от мужа вы все равно уйдете, главное когда...Ведь лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать. Бывает так, что человек тянет вниз, его нужно бросать тогда. Думаю вы или сейчас решитесь уйти или когда дочь подрастет, в школу хотя бы пойдет и более самостоятельной станет. Многие женщины и в 40 замуж второй выходят и позже и очень счастливы.
100%• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(

Вам 21! только! замуж и ребенка нужно осознанно) если ребенку всего 3 года, то вы родили рано... ветер у вас в голове, в жизни. не нагулялись. не налюбились. шишек не набили на мужиках-мудаках. а таких полно среди богатых. и загоны у них покруче, чем у бедных. Вам всего 21, а ваш набор: ребенок, неудачный брак, измены... мне такого в свои 29 не унести( моему сыну тоже 3, и в браке всякое бывает, но измена ничего не упростит/не решит - наоборот. и я понимаю, что богатый мужик не решит ваших проблем, не заменит родного отца ребенку, не сделает вас женой и мамой, если вы к этому еще сами не дошли. судя по истории вашей жизни - вы не дошли. уж простите. ИМХО
Аноним Советчик• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Да ладно) Вот Вам список самых богатых:
Кого из них сделала жена?
Но я не хочу спорить. Если считаете успех мужа своей заслугой, никто ж не против. Но опять же никто не запретит мне считать иначе.
а кто вам скажет то?)))) Эти мужчины что ли??))) Конечно чего-то добившись уже как бы отлично и без жены можно себя чувствовать, но на этапе становления, часто стоит жена, которая всячески поддерживает и подталкивает, особенно если еще и дети есть с мастерством не вынося мозг. Конечно она потом за ненадобностью может поменяться на другую. Мужчины они такие, не любят напоминания о голодной молодости)) а чтоб им в рот восхищенно всю жизнь заглядывали, а жена, которая прошла испытание бедностью это делать не станет
Хотя есть конечно и те, кто без женщин идет вперед по головам. Всякое есть
Марина-0502• 08 февраля 2016
Я тоже красивая и с модельной внешностью, богатых отшивала, потому что не мое было, замуж вышла тоже за очень красивого парня, но из бедной семьи. Зарплаты у нас одинаковые, стремимся к лучшему, живем на съемной квартире. У нас главное любовь, а все остальное дело наживное) Да и кстати у меня очень много знакомых девушек не реальной красоты, обеспеченные, но ОДИНОКИЕ! Цените, то, что что есть, а то будет , как в сказке про золотую рыбку...
Пьяная вишня• 08 февраля 2016
да,автор-вам нужно чтобы вы нашли ужа,котррый треснет пару раз по морде-потом обратно свою жизнь старую захотите.
Ответ дляПодумывающая
А ничего , что от студента до теперешней должности почти 10 лет прошло))))
Вы сильно переживаете за ’Крышу’ моего мужа?!))) Или это зависть в вас заговорила))))
тупые вопросы
Signora Misteriosa• 08 февраля 2016
Во многих из нас в голове установки на бедность, неуважение к богатым. Просмотрите видео и простучите, может что-то осознаете
миссДавеча• 08 февраля 2016
Ваш вариант жить за счет богатых ухажеров,вам никто не нужен,вы будете всегда со всеми,но одна.
дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляSignora Misteriosa
ой, не могу
идиотизм.
ГЛЮкоза• 08 февраля 2016
Я так понимаю, Вы из простой семьи, так откуда такие амбиции и почему Вы считаете, что только богатые могут быть счастливы, а в бедности, но с любимым мужем нет. И потом, богатые мужчины ценят не только внешнюю красоту, но и покладистый характер, а Вы не умеете подстраиваться и создавать настроение. В общем девушки с богатыми мужчинами не столь красивы и образованны, сколько мудры и хитрые, а это не всем дано
Залатавая• 08 февраля 2016
Так Вы подтолкните мужа к зарабатыванию денег. Подойдите и скажите, дорогой, я зае?%№ась, ты как мужчина, с данного момента обеспечиваешь семью, мои деньги = это мои (на маникюр, причёски, макияж, кино-кафе с подругами, куклы-подарки дрочери). а твои - в семью. Пусть таксистом по ночам подрабатывает, объявления расклеивает, вагоны разгружает - ему надоест надрывать спину с лопатой в вагоне или ходя по улицам с листовками в мороз - начнёт думать где деньги взять иным путём. И список продуктов которые купить в магазине нужно ему в руки дайте. После похода в магазин - поймёт сколько денег нужно для жизни. Вы же ведь Женщина? Делайте Мужчину из своего мужчины. И не стоит изменять - на отношениях, семье это плохо сказывается. Вы же сами всё разрушаете.
(это Вам слова Мужчины)
Вы несчастливы, от того, что не любите мужа, а муж не любит Вас!!! Если бы Вы его любили, то были бы счастливы и в шалаше, а если бы муж Вас любил, то землю бы грыз, а к достатку для любимой стремился!!!! Просто, признайтесь себе, что пофиг на ту любовь - хочется красиво жить и делайте, как считаете нужным
Просто Филя• 08 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
я тоже замуж вышла в 17. ему 22 . родители без достатка. и все отлично!!! в браке 18 лет. 2 деток. люблю мужа. а он меня как и 18 лет назад!!! купили дом. машину и ни кому ни чего не должны. все сами!!! Автор. я думаю что для Вас очень важно благосостояние. но поверьте, это все бумага и тряпки!!живите реальной жизнью,удачи вам!!!
ага! только когда этой бумаги куча и тряпки красивые жить так легко и приятно! по себе знаю. когда не смотришь на ценники в том же ашане. захотел поужинать в ресторане семьей - сел в свою!красивую машину, приоделся и поехал. вот лето, я с ребенком еду на море , точнее на 2 моря 2 раза за границу, не в курятник на азовском. а я была по все стороны баррикад и та, что с деньгами мне больше всего нравится. и отношения в семье прекрасные. когда есть деньги.
Подумывающая• 08 февраля 2016
Ответ дляАнна_Я_
тупые вопросы
нет. просто когда автор пишет , что хочет за богатого. все пишут - -богатые все гуляют, по баням, будет обижать, девок очередь стот. вот и интересно, это о своих мужьях они пишут?
Любви вам!• 08 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Абсолютно согласна. Никто не скажет. Они же все сами с усами) Судить можно по след факторам:
1) женат ли отдельно взятый экземпляр 2) насколько велико было его состояние/его должность/успехи в карьере на момент женитьбы. Если кандидат не женат, тут всё понятно. Если кандидат уже был успешен на момент женитьбы то тоже. Если жена сама с тремя классами образования и без каких либо успехов,тоже сомнительно, что она его мотивировала.
И то что вы озвучили, это тоже очень большая проблема. Что мужчины растут, в том числе и с поддержкой женщин, а когда вырастают забывают такое замечательное слово как благодарность и начинают искать молоденьких дурочек, смотрящих в рот.
Нежная Лапка• 08 февраля 2016
Не осилила прочитать весь опус - для меня было ключевое ’изменяю мужу иногда’... Знаете, если моральных преград никаких в плане измены, то да, лучше уже с богатым без любви, чем с бедным. А вдруг повезет, еще и влюбитесь в какого-то мажорчика, а он - в вас
Нарисовалось• 08 февраля 2016
Автор, я вас очень расстрою(
настоящая любовь в браке есть и в старости она только крепче! у вас скорее всего с вашим слабым передком вряд ли такое может быть...
и то что вы имеете вы это заслуживаете
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2016
У меня тоже хорошая внешность, но я из обычной семьи и что-то обеспеченные мужчины со мной только хотели пообщаться или погулять,замуж никто не звал, бедные звали, вот и вышла первый раз за такого, у бедных загонов хватает, как и у богатых, сейчас у меня второй брак, и я вам автор пожелаю чтобы вы встретили своего мужчину, любящего,надежного, сильного,умного и т.д.и тогда вы перестанете думать что все измеряется деньгами.Деньги, а главное умение их зарабатывать еще не все и далеко не все для счастливой жизни.
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация
сказала бы я, но боюсь много гадости будет. Умной вас не назовешь
Нарисовалось• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
у каждого свои приоритеры любовь и скромно, или достаток без любви
Бандитка Сью• 08 февраля 2016
вы считаете, что все красавицы рождены чтобы становится женами олигархов? мне вас жаль и то какого вы выбрали мужа ваш личный выбор и ваша тема ни о чем, типа вы королевна достойны всех богатств мира, а остальные женщины типа убожества раз живут со своими мало зарабатывающими мужьями, у каждого своя жизнь и каждый сам решает как ему эту жизнь прожить, а такие как вы меня раздражают кроме самомнения ничего нет, я думаю многие со мной согласятся
Карамелька• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
каждому свое!! а меня и курятник на Азове вполне устраивает) главное хорошее настроение и любимые люди)
Бандитка Сью• 08 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
согласна с вами!
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
согласна с вами!
Автор еще просто слишком молоденькая, поживет ,опыта наберется и поумнеет)
Редиска Я• 08 февраля 2016
Капец... ’Живу не своей жизнью...’ Ваша жизнь, конечно, в пятиэтажной вилле на Лазурном берегу, непременно с олигархом и всем к нему прилагающимся. Вы с чего это взяли? Кто сказал, что Вы достойны большего?! Масса женщин, красивых, умных, успешных, одиноки. Наверное, потому, что все богатые мужики стоят в очереди к Вам. С таким потребительским отношением, даже если Вы найдете себе желаемую кандидатуру, она Вас тоже попотребляет пару раз в неделю годик, максимум, три, одарит машиной в лучшем случае и пнет под зад коленом.
Просто Филя• 08 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
любить успешных легче, чем бедных. потому что бедный, значит, ленивый и недалекий. а я трудоголик, таких не перевариваю. к тому же влюбленность проходит за первые 3 года и настает быт. когда быт прикрыт деньгами, его не ощущаешь и отношения и дальше прекрасные. а когда денег нет ... то и настроения нет))). женщины злые. агрессивные, неудовлеворенные. сколько у меня знакомых, рассказывают - мы счастливы. но ты то видишь завистливые глаза, когда везешь ребенка в садик, куда они идут пешком по слякоти и грязи. когда выходишь в новых сапогах геокс и новой шубе. а так, не они счастливы, только глаза почему грустные ....
ЛедиДи• 08 февраля 2016
А что Вы можете дать богатому мужчине? Внешность? Этого мало.
Хм, я замужем второй раз. Первого мужа бросила, потому что он меня гнобил и не давал мне работать и развиваться.
Второй муж - оч обеспеченный, и сейчас наш круг общения - люди не бедные. Конечно, не олигархи и не политики, но машины, дома, квартиры, рестораны, отдых несколько раз в году и так далее - все это есть. Если Вы думаете, что сможете удержать такого просто внешностью - ну, на месяц, да. Потом нет. Нужно соответствовать этому кругу людей и их уровню мозгов. Да, сиськи, губки, фигурка и так далее - это все понятно, и это должно быть (ну, любят мужчины глазами - что тут поделаешь), но помимо внешности нужно быть личностью. Потому что красивых девушек - много, но красивых и умных нет.
Поэтому, автор, думайте. Главное, что-то из себя представлять.