Нетутешня• 08 февраля 2016
Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)
Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?
Расскажу историю о себе,как же так получилось...
Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..
Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)
Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(
Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....
В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...
Добротная• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Не всем мужчинам надо,что бы жена зарабатывала как он далеко не всем,зачастую даже наоборот самостоятельные и независимые женщины отпугивают мужчин,у меня тоже рост 175 и волосы до попы))))у вас ваш случай,не знаю как вы уживаетесь с таким же как вы мужчиной,обычно в семье один главный должен быть
А главный у нас в семье однозначно мужчина! Он занимается своими мужскими делами - семью обеспечивает.А я женскими - стирка, уборка!))) Агрегатов - помощников сейчас хватает - не напряжно как в 90 - ткнула в кнопочку и машинка постирала. В другую кнопочку на другой машинке ткнула - она посуду помыла!))))
Коменты не читала, но честно прочла весь опус автора.
Автор, пардон.
Но какая ж вы бестолковая.
Какая адовая каша у вас в голове. Прямо жалко и смешно, чес слово.
Бросайте вы читать эту муть и смотреть эти мудроженские видосики о статусных самцах - пока мозги вообще набекрень не завернулись.
Начинайте уже как-то и правда умнеть. Классику почитайте чтоль, самообразованием займитесь, навыки какие развивайте. Глядишь, реально самодостаточной будете становиться.
Автор, пардон.
Но какая ж вы бестолковая.
Челюскина• 08 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Сергеенко вышла замуж за Хачатурова ( перепутала олигархов)
ага и разводятся уже)))
Челюскина• 08 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Практически все кушать готовят и убирают с детства. Это правильно и нормально! В жизни пригодится! А гуляла ты, дорогуша, с 15 лет и по мужикам... Что ты конкретно сделала, что-бы поменять свою жизнь??? Возьму для примера понятный тебе персонаж - Викторию Боню. У нее голодное бедное детство в зажопье. Отец свалил в 2 года. Полный набор - как принято! Так она личность - рванула учиться, потом в Москву официанткой за еду. Потом в шоу, потом актриса, телеведущая, модель и.т.д И только за 30 встретила своего принца - миллионера из Монако. Когда состоялась, реализовалась, попутешествовала, квартиру купила с машиной и.т.д. САМА ЗАРАБОТАЛА - и только потом РАВНЫЙ ЕЙ принц появился! А ты что делаешь???)))))))))
ага и пирожком зарабатывала))) Багиню почитайте))
Море Счастья• 08 февраля 2016
считаю, что вы достойны большего! это ваша жизнь и она она одна. у меня была похожая ситуация, хорошо, что открылись глаза. сейчас я счастлива,любима и состоятельна.
Добротная• 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
Багиня на техобслуживании. Лично с Боней не знакома... Просто выбрала ее как пример...
Я супер-пупер• 08 февраля 2016
Автор, откуда такая самооценка? Вы общаетесь и пишете, как птушница, в жизни ничего не добились, еще и гулящая, на кой вы нужны богатому? Успешным людям нужны не красивые безмозглые дурочки, а самодостаточные женщины, которые что-то стоят. Виноваты во всем вы, не ваш муж, не родители, а вы!
ЛисАпедная• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
То есть вы хотите сказать,что сейчас у кого то есть дворянский род?))))))))Сколько мужчин состоятельных женятся на обычных продавщицах лично знаю,правда есть один минус в тех случаях те состоятельные внешне отпугивают меня(Хотелось бы нормального пускай не красавца,но не старого с нормальной внешностью и пусть не миллионера,но парня который не сидит на месте развивается,я же не говорю за очень богатых мужчин,главное чтобы не нищий и желательно доход выше среднего,чтобы можно было ездить за границу отдыхать,есть нормально увлекаться чем то и денег хватало
автор, вам столько всего написали.. Я вас не осуждаю, этого всем хочется, но нужно рассчитывать на себя в первую очередь. Вы не спешите рушить, т.к. с ребенком вы уже поспешили, а деткам нужен папа и мама. И , в 21 год, считаю, вы сама еще ребенок, рано рожать было, но уже есть, что есть. Ваша задача сделать счастливым вашего ребенка, а не ломать ей жизнь, как сломали ее вам. Поэтому 7 раз отмерь, один отрежь - думайте сначала о том, что вы делаете (как то развод, отъезд куда и для чего, любовники). Кстати, вы бы, если вам так хочется, сначала нашли себе богатого любовника (от него, думаю, можно тоже поиметь то, что вам нужно, не обязательно выходить замуж (да, такого кто женится, еще и найти нужно). И , все же, обратите внимание на мужа. Если он вас любит, и, догадывается, что у вас кто-то есть, то стимулом зарабатывать это для него явно не станет. Постарайтесь, сначала наладить отношения с ним, хотя бы ради ребенка, а потом, глядишь, и для вас это будет хорошо. Я первый раз поехала за границу отдыхать в 33 (зато потом по несколько месяцев в италии отдыхала). Так что, у вас все впереди. А о дочке думайте, у вас детства нормального не было, не повторяйте ошибок своих родителей.
ЛисАпедная• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
вы уж слишком..) она еще сама ребенок, с неблагополучным детством. Если она пересмотрит свое отношение к жизни, то многого сможет добиться.
Кастрюлька• 08 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
- Я хочу себе мужа, чтобы с большой квартирой, с дачей за городом, с крутой машиной, сам красивый и спортивный, чтобы дарил мне подарки, оплачивал салоны, поездки за границу...
- А ты ему что?
- Писечку....
- А ты ему что?
- Писечку....

Баба Яга• 08 февраля 2016
Автор, радуйтесь, что замуж взяли! Я серьезно! У вас такая каша в голове, такой бред несете, что если с этим мужем разведетесь, можете замуж никогда больше не выйти. Во-первых, внешние данные - это очень субъективно, и внешность никогда не идет сама по себе, она должна быть вкупе с харизмой, уверенностью в себе, умом, умением пошутить. Обеспеченные мужчины ищут себе подруг, с которыми будет интересно, весело, не стыдно в обществе, неезакомплексованных, повидавших мир и разбирающихся в дорогих вещах, в том, что их самих окружает. Мезальянсы в любом виде редко заканчиваются браком. Гулять мужчины могут с кем угодно, но проанализируйте окружающих - женится большинство все равно на человеке своего круга. А мужчины вообще стараются жениться ’деньги к деньгам’, никто не стремится осчастливить бедную девушку, это правда
Железная тетя• 08 февраля 2016
автор, прочитав ваш опус, поняла - клинические дуры еще есть. Вы живете с тем мужчиной, которго заслужили. Были бы Вы умны, НИКОГДА бы не написали подобну охинею о том, что Вы красивая, а он бедный. По заслугам Вам!
В каждой бочке...• 08 февраля 2016
Ответ дляyokogama
Вы о себе так написали как о нефтяном магнате, а в реальности описанный Вами доход от чудо-бизнеса даже до тысячи долларов не дотягивает). А по вышеописанной теме - внешние данные и удачный брак, в том числе и с финансовой стороны, имеют весьма мало общего. В нашей стране очень много привлекательных внешне девушек, но умный мужчина не будет ориентироваться только на внешние составляющие, есть еще такие вещи как внутренний стержень, легкость в общении, интеллект, образование и многое другое
я понимаю, что жить на откатах от взяток с каждого паспорта от Ивана Петровича, конечно проще, чем вести свой честный бизнес. Но то такое, временное. Не переживайте и вас люстрируют, вернее вашего Ивана Петровича. И будете потом раскручивать свой чудо-бизнес. Ну удачи вам.
В каждой бочке...• 08 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Кем работать?! В Турции проституткой?! Таким умным и красивым туда только и дорога...
видно вы только с Турции со своими рекомендациями
В каждой бочке...• 08 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
согласна с вами...мой муж был охранником гостиницы, когда мы с ним встретились, были амбиции, но не было стимула...
Он у меня очень сильно рвался в логистику, но отработав испытательный срок обжигался и возвращался в охрану... Нюкогда начали жить вместе то я была его поддержкой, и он пытался изо всех сил туда пробиться, обжигался, но уже не возвращался в охрану... Сейчас он руководитель отдела закупочной логистики... А ведь если бы шесть лет назад я его не стимулировала и не толкала скорее всего он бы так и застрял в охране...
Я не на много старше автора, мне только 23, но я не могу понять, если она так любила, что вышла ща него замуж то почему так рано крест поставила на нем? Почему не стимулирует мужа к смене его деятельности... Моему мужу скоро 31, а он не стоит на месте, понимает что его за сильно далее не вырастет уже... Сейчас ходит на курсы по айти...что бы хотя бы ради подработки... Так как мы планируем ребенка...
Мне кажется автор не столько по любви, сколько по залету вышла замуж ...
ну это у вас муж такой, самостимулирующийся и стремящийся к светлому будущему.
У меня мама второй раз вышла замуж по большой любви обоюдной. Но один минус зп у него 3000 грн, у мамы 20т. И как она его не толкала на подвиги, не стимулировала. И на курсы английского вместе ходили, и помогала резюме рассылать, и налаживать контакты. А воз и ныне там: то он отчёт пишет полгода, потом следующий отчёт. И так по кругу. Человеку что-то большее и не нужно. Он привык к своей тарелке борща, а маме ананасы с икрой каждый день подавай. В итоге мама его бросила, сказала, что надоело пинать, поощрять, стимулировать. Если человек не хочет, то ничего ему не пос может. П.с. моего папу она как-раз и стимулировала: из лейтенанта в генералы. Но отец и сам за все брался, мама только давала лёгкий пинок на старте.
ТихоЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация
Красота ничто! Ум - все! Ума у вас нет...без обид.
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
21 год это еще очень мало,мне вот 29 и мысли такие бывают,это наверное бывает...но семья и дети дороже,должны быть дороже,совет,реализуйтесь в работе!
Да,да,а то была у меня такая, как автор, знакомая, красавица, я её фото ребенка бабаем пугала

Губка Боб• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Знаете, видела я таких женщин-девушек, которые считают себя красотками, на любителя, скажу я Вам) Дело не в красоте, а что Вы лично считаете счастьем) Для меня лично, не важно где мой любимый работает, а как Я к нему отношусь, как жду его с работу, скучаю, переживаю, когда он не звонит или задерживается) А в его отдалении Вы сами и виноваты, и Вы знаете, от Вас попахивает неудовлетворенностью, Вам не хватает секса и оргазма)
Ответ дляНетутешня
Знаете,я пробовала стать мамой и женой,выполнять эти функции,в итоге я перестала себя чувствовать желанной женщиной,какой всегда была,каково это когда мужу даже секса не нужно,только борщ и вареники ему давай,а вокруг много мужчин самых разных,ребенок подрос и я начал изменять,только так хоть немного легче становится,муж мне уже год как говорит,что он отдалился,что бы не привыкать,ждет когда я найду другого и уйду,не хочет быть близким мне,чтобы ему не было так больно,вот и живем так маразм какой то,а с виду идеальная молодая семья,кто не знает завидуют
Странная ситуация, зачем все это тянете? Разводитесь и живите каждый своей жизнью. Ребенка папа при желании может видеть хоть каждый день. а жить с одним и пока другой не подыщется другой получше - это называется ПОДЛОСТЬ. Думаете нормальному мужчине нужно такое ЧУДО. Правда богатые на 95% моральные ушлепки. Так что , шанс есть)))
Садоводница• 08 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Автор, раз любите читать - перечитайте ’Бесприданницу’ Островского. Или , на худой конец, фильм ’Жестокий романс’ пересмотрите. Сюжетная линия похожа: Девушка редкой красоты хочет себе богатого, яркого, успешного мужа. Кавалеров вокруг вьется немеряно. Все в содержанки предлагают и даже в Париж готовы свозить. Только вот жениться никто не хочет- т.к. у нее денег нет...В итоге замуж завет жалкий почтовый клерк с алкоголизмом , а яркий и богатый женится на полумиллионном состоянии с золотыми рудниками. Но попользоваться успевает!))) Так там у барышни кроме красоты еще талант музыкальный, воспитание, дворянский род, танцам обучена и.т.д. А у вас то что??? Потрахушки на стороне и трехлетний ребенок.... На что вообще рассчитываете ???
И Вы перечитайте Островского) Там ничего подобного не было, не хотела она себе богатого, яркого, успешного мужа. Она любви хотела
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
вы забыли еще более прямо указать. что вы девушка легкого поведения, раз гуляли и не раз, может поэтому так и живете? расплачиваетесь за обман?
В каждой бочке...• 08 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
А вот здесь увы... У него друзья все кем работали шесть лет назад теми и работают...
Родители по двадцать лет на одной конторе работают...
Тут наоборот ему все пытаются рассказать, что лучше всю жизнь на одном месте но стабильно копейки получать...
Я тоже работаю, но когда полностью посвящаю себе работе он как будто потухает... И начинает меньше отдаваться работе и забивать на бонусы...
На курсы тоже благодаря мне пошел, поскольку вечно жалел на них денег, не решался... Я ему нашла бесплатные курсы для АТОшников, он загорелся деланием и пошел... Если ему понравится оплачу ему еще какие то курсы...
странная вы какая-то :-) зачем вы вкладываете в карьеру мужа? Почему не хотите сами в себя вкладывать? Те же курсы, в своё развитие, языки? Своя карьера успешная.
Честно, девочки, не понимаю вас: зачем так выкладываетесь и помогаете мужу строить карьеру, а через 15 лет у мужа и деньги и статус, и активы. А у вас к 37-40 только морщины на лице и служба на госпредприятии((((( двое детей, да шубка норковая в шкафу. Выпни он вас с детьми на улицу, и пойти некуда будет, и детей на вашу зп в жизни не поднять. Квартира на нем, авто ваше тоже на нем.
Обычно мужчины обеспеченные к 40 годам начинают от первой жёны носом крутить и гулять, типа уже постарела и не интересно(((((
10000 раз убеждалась, что вкладывать нужно только в себя!
Показушница• 08 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
я работаю не на гос. предприятии, сейчас в декрет планирую.... после декрета начну в себя вкладывать тоже...
мой заработок на полставки всего лишь 4-6тыс, когда выхожу на полную больше...
а что плохого в том, что я хочу, что бы до декрета муж уже мог нас с ребенком содержать, пока я в декрете...
муж на 8 лет старше меня...
Трусы с капюшоном• 08 февраля 2016
гордыня....... да сколько красивых и главное умных.Деньги обычно женятся на деньгах.Вы сама нищая, еще и беда глупая, еще и блять...ваша судьба я вам напишу 3 тонны говна, пока не поумнеете.Ребенка жаль.но уже поздно измена была, все семьи нет. уже не будет поздно
В каждой бочке...• 08 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
муж на 8 лет старше меня...
после декрета вы лет 8 будете связаны ребёнком: то зубы, то пучит, то прививки, то болеет в садике все время, то подготовка к школе нужно водить, потом 1 класс - нужно забирать и водить на развивашки, помогать с уроками. Короче 9 мес + 7-8 лет ребёнку= 8-9 лет, время когда можете забыть о своём развитии и полноценной карьере.
Т.е. к 30-32 годам у вас будет все та же служба на госпредприятии. От куда уйдете в декрет, туда и вернетесь. Т.к. с маленькими болеющими детьми работу сложно найти в частных фирмах.
Страшно то, что мужья добившись вершин, часто смотрят на своих постапревших жен и решают поменять на свежее и новое.
CvetochekS• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Если как пишите изменяете, так изменяйте ему с богатыми. И поверьте, богатые очень часто жуткое г..но и жлобы
Показушница• 08 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
та блин откуда вы про гос предприятие берете то?
я не работаю на госпредприятии им работать никогда не буду... потому что на госе мне никогда на полставки 4000-6000 не заплатит...
я аналитик в алкогольной компании... и работаю не каждый день, из дому удаленно, 4 раза в месяц в офисе появляюсь....
если я сейчас вложусь в свое доп.образование и потом пойду в декрет - это доп.образование и шиша ломаного стоить не будет...
или по вашему вообще детей не нужно рожать??
так это ваше право... мне пока 23 и я и муж мой хотим ребенка... мне кажется сейчас самое время... мы не голож0пые, и у меня из декрета я смогу вернуться в такое время, что бы продолжить карьеру
Ответ дляВам телефонограмма
ваша жизнь и вам решать
но девочки правы - не думайте что завтра выстроится очередь из богатых и щедрых. То что вы переспали с красавцем или молодым - не значит что вас будет уважать мужчина другого склада ума.
Ребенок вам не помеха вообще - одно не понравилось - уеду за границу найду себе мужа а потом со временем заберу ребенка к себе. Ребенок не щенок - и вы теперь за него в ответе. Оставить - не оставить, забрать не забрать. Вы уже взрослая. Вы мама. Ваша жизнь должна быть одной на двоих с ребенком. Думайте о нем.
С таким подходом - уж лучше пусть оставит.....