Нетутешня• 08 февраля 2016
Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)
Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?
Расскажу историю о себе,как же так получилось...
Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..
Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)
Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(
Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....
В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...
пАлАвинкА• 08 февраля 2016
автор, начав читать темку мне вас было жалко, вроде как прониклась и поняла....НО!!! почитав дальше.... еба....цся с 15 лет не имея даже денег на презики и прыгать сразу от одного мужика к другому.... нет, мне вас вообще не жалко. а еще хочу добавить - шансы хорошие на мужиков выпадают не часто. упустил - и все... у меня так кума - прыгала, прыгала, и 3 официальных брака (про сожителей вообще молчу), был такой что и свадьба с 10 метровым лимузином... по итогу - не замужем, ребенок, с отцом ребенка гостевой брак - так, заходит на пару дней в неделю. и ей уже 40.... догадайтесь о перспективах....
Царевна Лягушка• 08 февраля 2016
Я РЕАЛЬНО красивая!Вышла замуж за бедного с неблагополучной семьи, за 8 лет жизни есть хороший достаток, я уже не работаю. потому, что я еще и РЕАЛЬНО умная!
Обращеница• 08 февраля 2016
Я с автором согласна в том ,что красивая женщина должна быть с достойным мужчиной.
Гага Газу• 08 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
достойные мужчины, как правило, ещё и умные. Или я неправильно понимаю слово *достойный*
Подумывающая• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
ну вот я на аве,красива или нет? )) если да,скажу,вышла в 19 за небогатого,но с перспективой,11 лет замужем,любовь есть,но сомнения бывают,что могла бы и за богача иностранца выйти,но семья своя дороже
это не у Вас муж военный. со странными вкусами?Любящий как сорока все яркое блестящее красное блядское? Вы както тебя создавалаи...если не Вы, извините.
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(

конечно, не ощущаете. Вы дешевка, спящая с чужим мужиками. Да и явно ума не много. Фу, противно. Мелкая душа.
Обращеница• 08 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
все верно !
Девушка Прасковья• 08 февраля 2016
напоминает историю моей очень дальной знакомой!муж тоже никакой ,подкаблучник!что она только не делала ,чтоб его расшевелить и даже уходила,чтоб попробовать с другим богатеньким...с сексом тоже хрень была,изменяла!но вот прошло лет 5 и в итоге она ,нагулявшись ,наверно,набивши шишек так сказать ,родила ему второго ребенка(от мужа!!копия муж) и сидит дальше :зарабатывает больше него,изменяет ,гуляет!но есть и другая история :знакомая ушла от такого вот вареника,познакомилась с мужчиной ,как оказалось директором ювелирной фирмы...все отлично!но только он жил с двумя детьми.Жена есть,но детей он оставил себе!это знакомая родила ему ребенка и теперь они живут одной большой счастливой жизнью с 4-мя детьми и девченка ниразу не жалеет!есть все! хороший секс,большой дом и личная машина!в вашем случае,автор ,надо попробовать!но только так ,чтоб было куда вернуться!конечно,без обмана никак!но я в шоке,куда вы смотрели,когда увидели маленький член?чем думали?но реально тут надо работать над мужчиной,если вы его очень любите и имеете терпение,и возможно в 30 лет он начнет шевелится!!!это конечно решать вам и слушать себя!но я советую вам попробовать,но не расходится с мужем!!
Во-первых: красота понятие относительное (как показывает опыт, то даже оооочень), а с самооценкой у многих (по опыту той же советчицы) вообще печалька. Во-вторых: бытует мнение, что ’женщина делает своего мужчину’, или какого достойна, такой рядом и находится. Так что не факт, что красавчик-олигарх не станет с Вами лузером.
Была заинтригована темой до тех пор, пока не дочитала до возраста.
Мадам Подлинник• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация
Цитата:
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация[/cit
Ну,во-первых,дело не в вашей красоте, а в вашей жизни.Если она вас не устраивает-надо менять.Благосостояние от женщины тоже зависит,точнее развитие мужчины при женщине.Вы еще слишком молоды и не понимаете что в браке должны быть другие привязки кроме денег так как ситуация может измениться в любой момент.Я вышла замуж за обычного парня,которого полюбила.Было много предложений от богатых замуж,через 13 лет брака понимаю что сделала правильно так как жить рядом с не близким человеком тяжело, простить если человек не твой тоже.За это время муж развивался в плане роста и карьеры.Как ваша жизнь сложится тоже не известно-я думаю 50% хотят женщину без детей, 30%- все равно и только 20%воспитывают чужих как своих.
Мне кажется что вам вообще не надо было еще замуж и детей,соображения по этому поводу не зрелые еще у вас.
Заикальница• 08 февраля 2016
Девушка, выгляните на улицу - красоток пруд-пруди. Что б быть обеспеченной и ДОВОЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ - нужно еще мозги иметь. Нет никакой гарантии, что вы устроите жизнь, за счет своей внешности, если будете рассчитывать только на условную красоту (ведь красота всегда условная:)). Максимум это 2-3 оплачиваемые встречи, пока внешность не приелась. Создайте сначала СЕБЯ ка ЛИЧНОСТЬ, добейтесь чего-то, что б мужики не чувствовали заинтересованность Вами в их благах, а потом уж и МУЖЧИНЫ найдутся достойные.
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2016
Т.е.если красивая, то нужно продать себя по-дороже???)))))))большинство шлю..х так и считают. А то, что вы изменяете еще мужу с разными мужиками это и доказывает. Богатому человеку не нужна бл..ядь, на которой не где пробу ставить, разве что на час/неделю/Макс.месяц.
Если у вас нет жилья, авто-вы не средний класс, вы бедная.
Наверняка• 08 февраля 2016
глупая, наивная с завышенной самооценкой... простите за прямоту.
если девушка решила, что она ’очень красивая’, то ее мужчина должен быть рабом ее потребностей и пахать на то,чтоб обеспечить ее все капризы и прымхи? а если не не ’очень’ - то пусть радуется что ваще мужика ухватила???
песочничцу вам надо, автор, а не брак... не доросли вы еще до него, ой сильно не доросли...
автор, вы хотите переложить решение своих проблем на чужие плечи. найти состоятельного, чтоб она вас обеспечивал? оно-то конечно, понятно. но увы, обычно таких мужчин привлекает только красота и для совершенно конкретных целей, а не для семьи и совместного счастья. Поверьте, вы хотите использовать мужчину, не подозревая, что в ответ получите только пользование вас в определенном смысле.
Если хотите менять свою жизнь - меняйте. Уходите от мужа, станьте состоявшимся, независимым человек. Будьте в состоянии обеспечить себя и ребенка. И только тогда к вам придут достойные отношение. Альфа-самка, которая выбирает ’ресурсного’ мужчину - это не только смазливая внешность и длинные ноги. Это еще и ум, хватка и жизненная мудрость. У вас, видимо, пока нету ничего из этого, кроме внешности. но все еще впереди. удачи вам!
мААААсквичка• 08 февраля 2016
Я такой бред первый раз слышу - ’ изменяю с красивыми и бедными из за феминизма ’ , ну вы и дура )))))
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Да ну вы что, она думает, что именно она особенная))))). Что у других сиськи/письки не такие привлекательные и т.д. На самом деле-она обычная баба, не способная использовать свой мозг, а только то, что ниже пояса.
Ковбой Хагис• 08 февраля 2016
Похоже , что автор - троль
Хотя ситуация очень реальная . Но очень уж много написано статей’ этим автором ’
Автор , уже вас узнаю , по стилю написания и по почерку )))
А если по этой теме . Очень много есть у меня знакомых , которые бросили своих не очень удачливых мужей и нашли себе богатых , потом с ними тоже не сложилось , и теперь они одни ( или с детьми )
Только недавно вспоминала нашу звезду - одноклассницу - мне недавно про нее рассказали - так вот это про неё тоже .
Должна быть любовь и именно она даёт людям силы зарабатывать деньги и что то строить самим ( дом , бизнес и т.д )
Без любви и деньги не в радость и потратятся очень быстро
Гравицапа• 08 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и к чему Ваша красота если Вы само не успешная, а богатые и успешные женятся на успешных, нужны образованные с хорошей работой а еще с лучше с своим бизнесом и за такими дорого и красиво ухаживают миллионеры если любовь то и женятся . А Ваши достижения в жизни это продажи в интернете , это может быть как хобби а не основной доход , пожтому Вы вышли замуж за ровню себе . И еще богатые берут в жены таких как Вы только для того, чтобы жить в свое удовольствие а с такими женами никто не считается , у богатого мужа мы будете на побегушках . Уже давно не в моде красивые и не успешные
100%, вроде не ребёнок, а верит, что можно замуж выйти за богатенького.... Замуж нужно за перспективного и умного! А то сегодня деньги есть, а завтра бац и рухнуло все.... И так происходит не единожды за жизнь! Но мне кажется смысла нет автора переубеждать, ну нужно самовоспитываться. Мать, бросающая ребёнка на отца ради потрах.... И собственных развлечений, мало у кого вызовет уважение и желание жениться.
Пс не перестаю удивляться современным женщинам
Чумачечая Весна• 08 февраля 2016
Автор. Извините но Вы дуреха. Поменять хотите любящего родного мужа на дядьку с деньгами. Да они в основном эгоисты, будет вытирать о тебя ноги. Если выйдите за богатого обернетя бумерангом. Только вы будете на месте своего теперешнего мужа а богач на Вашем месте. Как вы сейчас говорите о муже так потом новый муж будет говорить о Вас.
Когда я вышла замуж у меня муж был охранником, но я его всегда поддерживала и понимала. Старалась по своим связям найти роботу, когда не получалось всегда поддерживала ( жили в недостатке 6 лет). А теперь я дома с ребенок уже 6 лет а муж меня содержит и поддерживает, хоть мне и тяжело сидеть дома
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Похоже , что автор - троль
Вы правы и да, автор троль 100%
Но иногда приятно потролить троля
Масяня Я• 08 февраля 2016
Ох знаю я таких красавиц. Много знаю. Побросали мужей хороших, реально красивых и хороших, и ждут, когда же эти богатые на них красавицах женятся. А они, богатые и которые хотят женится, сразу куда то подевались. Оказывается у них и жены есть, и дети. Так и ждут эти красавицы своих суженых. А девушкам то уже скоро по 45. Мужья их бывшие женились, нашли себе хороших жен, живут счастливой семейной жизнью.
А я вышла замуж за бедного кладовщика, сегодня он серьезную должность занимает.
Богатый на мне женится не захотел. Когда рассказ своей маме, что любит бедную и женится хочет, то любовь сразу пропала. Работайте над собой.
Вчера соседка пришла. Муж выгнал ее на улицу с трехлетним ребенком. В кармане ни копейки. Пришлось одолжить человеку деньги на съем КОМНАТЫ. Понимаю, что может и не отдаст. А муж ее гуляет, ищет красивых и богатых себе. Так что не завидую я той, которая на него поведется.
Цените, то что есть.
Банан-барабан• 08 февраля 2016
Одна половина знакомых говорит такое,другая половина говорит другое- Вы по всем знакомым мнения что ли собираете? А муж в курсе соцопроса, может тоже бы поучавствовал?
Тётя Хрюша• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Очень бы хотелось сделать мужа,но он человек простой,работает на заводе ,ленивый не хочет ничего менять в своей жизни,только вздыхает что он такой ,говорит чтобы искала лучшего,что мол сама виновата,дура,видела какой я,зачем выходила, вот и все, мне 17 было как познакомились,молодая глупая,почему то думала,что деньги не главное,главное любовь,ну как обычно по молодости бывает у нас,а сейчас опомнилась
вам нужно мужа в нужное русло направлять и у вас будет желаемый муж, который будет хорошо зарабатывать и у ребенка отец, а искать ветра в поле не вариант
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Автор, вы очень и очень молоденькая. и если вы сейчас уже не хотите быть с мужем. то однозначно надо что-то менять. Только поверьте счастье не в деньгах. Многие бежали от денежных мешков, роняя тапки. Переехжайте к родителям, разводитесь и стройте свою жизнь заново. Иностранца можно и у нас найти через хорошее брачное агентство. но не думайте, что там все сладко))
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
А что вы сделали для того чтобы ощущать себя мамой и женой, кроме как родить ребенка и винить мужа в вашей несносной семейной жизни?
а что сделал муж? девочки, ей 21 год...
Статус Ква• 08 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что сделал муж? девочки, ей 21 год...
Он сделал ошибку, что женился на ней. Судя по всему, она не особо кому-то была нужна. Помните, как в ’Любовь и голуби’?.. ’закрутилось по пьяни...’
Мадам Подлинник• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Что значит продать себя?Просто пересмотрела свою жизнь и поняла,что не выбирала лучшего мужчину,как это делают умные девушки,схватила понравившегося скромнягу и в загс грубо говоря,не думала что волком завою через 4 года проживания с ним,без чувств за деда богатого я не собираюсь выходить,в любом случаи у меня должно будет быть влечение к тому человеку состоятельному,за которого я захочу выйти не только из-за денег,я не зря прикрепила видео одной из лучших психологов по семейных отношениях,послушайте что она говорит за ’ресурсного мужчину’)
А когда влечение пройдет-опять мужа будете искать?отношения-это работа обоих,что вы можете дать мужу кроме мнимой красоты???
Масяня Я• 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы правы и да, автор троль 100%
Но иногда приятно потролить троля
Вполне вероятно, что троль. Но то что девушка написала, это реальные истории очень многих девушек. Они жалеют, что вышли замуж за не правильного мужчину, а потом рассказывают, какие они несчастные и одни детей воспитывают, потому что мужики козлы. Мне уже не одна знакомая жаловалась на такую жизнь. И все один в один, будто подслушано.