Попадалочка• 08 февраля 2016

что он от меня хочет?почему он не отстанет от меня?!

дело было почти 2 года назад.познакомились вк. он из другого города. общались.потом он приехал ко мне на пару дней. я жутко его любила. и мы переспали. потом он меня бросил. я удалила все контакты с ним.но суть не в этом.примерно 5 мес назад он опять мне написал.спросил как дела и т д.я написала чтоб не писал и отстал от меня. и вот поза вчера опять написал - что не может меня забыть, что секс со мной был самый лучший и что хочет меня. (но дело в том что у него есть девушка).я написала чтоб меня забыл и я ему не нужна, и что тогда он сделал мне очень больно. а он извинялся.....потом попросил мой номер тел.ну я и дала, было мне интересно услышать какую чушь он будет говорить, и хотела просто удостовериться сама что уже ничего к нему не чувствую(что оказалось правдой.).а потом он начал все склонять к интиму...вот к чему все это???? почему он не отстанет от меня?!
Котик-Пупсик• 08 февраля 2016
Сама дала и терь возмущается..бабы ...

Бойцовская• 08 февраля 2016
тю! так прямым текстом вам сказал человек чего хочет от вас - секса.
Кинг-Конгша• 08 февраля 2016
Звоните в полицию, раз сами не можете справиться
Простецкая• 08 февраля 2016
Ему нужен секс,не Вы
Зря телефон дали
На иголках• 08 февраля 2016
Видно бывает в вашем городе иногда. Сообщение написать две секунды, так за десять минут написал двадцати девушкам из вашего города, приехал и может кто то из них даст. Он же не цветы, не подарки не шлет, ничего серьезного не предлагает.
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2016
спросите у его девушки, что он от вас хочет ))
{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2016
’’я написала чтоб меня забыл и я ему не нужна, и что тогда он сделал мне очень больно. а он извинялся.....потом попросил мой номер тел.ну я и дала’’
Автор, судя по тому, что телефончик все таки дали)), Вы и до этого отвечали типа: ’Ой, отстань. И не приходи к моему подъезду в 19:00, когда я возвращаюсь домой. И в клуб N, где я буду в субботу, тоже не приходи!’
Украиночка• 08 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

)))) точно
КучМала• 08 февраля 2016
Он понятно чего хочет. А Вы вроде опять хотите быть использованной

maxaon77• 08 февраля 2016
он вам писал о сексе, склонял к сексу по телефону, хотя я не понимаю, нах вы номер дали.. а теперь в размышлениях. чего он хочет?! пипец просто
Кучерявочка• 08 февраля 2016
очередная тупая девушка!!автор научитесь себя ценить и полюбите немножко себя..не нужно быть подстилкой для мужика который все равно ’переспит’ с вами и бросит..и будете потом сново ныть!
90x60x90• 08 февраля 2016
Потому-что вы бесплатная ...вы только скажите ему ,что хотите дорогой подарок, он от вас отстанет .
Анна_Я_• 08 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
эт точно)))
Запасная спина• 08 февраля 2016
Какая вы глупая
Фиктивная• 08 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

А что, в полиции есть услуга ’секса хочу’?
Кинг-Конгша• 08 февраля 2016
Ответ дляФиктивная

ну он ее чуть ли не преследует, пусть звонит о говорит что за ней гониться маньяк
Дама с собачкой• 08 февраля 2016
сама дала номер,и теперь возмущаешься,ну переспи с ним,что уж там,был раз,второй будет
Оцененная• 09 февраля 2016
тупица. секса он хочет, а ты ведешься. потому и не отстает. ты смешная и жалкая.