Думы мои думы• 08 февраля 2016
Девочки, за сколько реально быстро продать такую парту для ребенка?
Переезжаем и не хочется возиться с мебелью, которая не нужна уже.
Тоесть хочется ее по максимуму быстро продать.
Парте не больше года, в отличном состоянии, без царапин, на столешнице есть небольшие разводы от пасты, но они отмываются, просто нужно приложить усилия и потратить на это время.
Фото парты прилагаю.
Парта идет со стулом.
Фото парты прилагаю.
Парта идет со стулом.
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Таки реклама....
Отмоется меламиновыми губками, но учтите, если она покрашена плохо, может снять и краску. А пасту ничем другим, толком не отмыть.
Реклама чего?:))))) меламиновых губок?:))))))
Я только за!• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо за конструктив, может так и сделаю.
С пересылкой это конечно гемор, так как таскать парту со стулом на почту и тд особо не хочется.
вам ничего не хочется, только деньги получить, да?
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Почему в этот раз не отмыли???))
Потому что уже не до этого. Живет на новой квартире. Если нужно будет отмою без проббем, но просто нет времени сейчас этим заниматься .
Я только за!• 08 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Почему в этот раз не отмыли???))
так *не хочется* же
Я только за!• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
тут сидеть - время есть?
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Представьте себе да.
Я в положении, квартира в другом конце города, муж работает до поздна. Поэтому хочется, чтобы человек приехал и забрал ее с квартиры.
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
и я Вам скажу, что они НЕ ОТМЫВАЮТСЯ практически))) У нас со столом такое же и что только не пробовала, а парту купили и верх лаком покрыли)) А так бы автор сама их вытерла)))
У меня ребенок выдул чернила на парту, все отмылось вообще без следа. Там и фломастеры были, но без проблем оттерла лаком для ногтей.
ПочтальЁнша• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
А вы думаете это первый раз такое?:)))) ребенок когда-то пасту просто выдул на парту:)))) все отмылось:))))
Если бы я не была уверенна в том, что это отмоется, то не говорила бы:))))
А если не отмоется? Вы оплатите транспортные расходы в обе стороны и без проблем вернёте деньги? И да, некоторые загрязнения надо отмывать сразу иначе совсем другой эффект.
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
На месте и раз разберемся. Там это и загрязнением сложно назвать. 2-3 тонюсеньких линий от ручки, отмоются без проббем, пишу ж, что сама не раз их без проблем отмывала. Парта всегда была в чистоте. Просто сейчас некогда этим заниматься, поэтому пишу как есть со всеми нюансами. Я де не пишу что она в идеальном состоянии и без чернил, правда?
ПочтальЁнша• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Правда! Вы пишите, что без проблем отмоется. А гарантировать вы этого не можете. А посему так и пишите как есть и ставьте реальные фото.
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я же здесь ее не продаю, поэтому и реальное фото выставлять нет смысла.
Когда буду создавать объявление, то конечно же только с фото нашего столика и со всеми нюансами крупным планом, чтобы человек даром не ехал, да и я не тот человек, который будет парить хлам.
Мандолина Бу• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Киев
жалко, если б в моем, я б забрала, а так доставка дорогая будет.
Я только за!• 08 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
так и автор пересылать не будет - лень!
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Согласна с вами, нет смысла пересылать, стол тяжелый, по весу очень много затянет. Оно того не стоит......
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
так и автор пересылать не будет - лень!
Уймитесь уже:) пойдите займитесь чемто полезным:)))))) больше толку будет:))))))
Там-тарарам• 08 февраля 2016
а если и не отмоется? это на функциональность парты влияет? у нас почти такая же. только без полки. малый ее нещадно порисовал. обрисованность парты влияет только на цену. ИМХО
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Конечно не влияет на функциональность:))))
У нас тоже был порисовал, я в шоке была:))))) но ацетоном вытерлось все:)))))
Думы мои думы
• 08 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а где Вы в Киеве?
Деснянский район.