Думы мои думы• 08 февраля 2016

Девочки, за сколько реально быстро продать такую парту для ребенка?

Переезжаем и не хочется возиться с мебелью, которая не нужна уже.
Тоесть хочется ее по максимуму быстро продать.

Парте не больше года, в отличном состоянии, без царапин, на столешнице есть небольшие разводы от пасты, но они отмываются, просто нужно приложить усилия и потратить на это время.

Фото парты прилагаю.

Парта идет со стулом.
Я только за!• 08 февраля 2016
реклама?
Домашка• 08 февраля 2016
это фото с инета, смотря по состоянию...
жар-птица Нюра• 08 февраля 2016
пол цены
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
реклама?

Реклама чего????
Челюскина• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Реклама чего????

парты
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляДомашка

Да, имею в виду такой же стол.
Сейчас на работе, поэтому фото стола нашего сделать не могу.
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина

парты

:))))) ага, абы Шо ляпнуть:)))))
Отполированный Артем• 08 февраля 2016
а автор нарушает
ПочтальЁнша• 08 февраля 2016
А что вам мешает приложить усилия и отмыть?
Директриссимо• 08 февраля 2016
Я такую за 600 Грн продала, но все поотмывала
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Мне некогда этим заниматься, мы уже переехали в другую квартиру, а со старой нужно потихоньку мебель вывозить или куда-то ее девать.
Коренная киевлянка• 08 февраля 2016
моя Вам порада - відмийте розводи.
Тому що це дуже сильно впливає на ціну: покупець не може бути впевненим, відмиє розводи чи ні, і цей ризик буде закладати в оцінку парти.

По ціні не підкажу, дуже багато нюансів, один із них доставка. Якщо буде потрібна пересилка, то це суттєво вплине на ціну.
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
моя Вам порада - відмийте розводи.

Спасибо за конструктив, может так и сделаю.
С пересылкой это конечно гемор, так как таскать парту со стулом на почту и тд особо не хочется.
Ок-сана• 08 февраля 2016
А на какой она рост?
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо

Эспасибо.
Там особо то и мыть нечего, просто есть небольшие и я их не скрываю.
ША все! я пришла• 08 февраля 2016
Я продавала такую + стульчик+этажерка за 1000грн(в отличном состоянии,без разводов). Продала на след день.Но фото нужно выкладывать вживую
Барышня_Смольный• 08 февраля 2016
А что Вашему ребенку уже не нужна парта? Вы же пишете, что меньше года пользовались. Значит еще не успел вырасти, зачем продавать? Ведь ребенку все равно нужно где-то заниматься...
Osty• 08 февраля 2016
За 500, думаю,заберут быстро
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляОк-сана
А на какой она рост?

Парту можно использовать от года наверное и до школы.
Парта и стул опускаются и поднимаются.
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Потому что в новой квартире у него парта встроенная, а эта не нужна в связи с переездом.
ПочтальЁнша• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

А где гарантия, что это отмоется? Странная вы!
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

Спасибо!
Да, фото выложу в живую со всеми нюансами.
Ок-сана• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Парта и стул опускаются и поднимаются.
жаль, ищу на 7-10 лет.
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

А вы думаете это первый раз такое?:)))) ребенок когда-то пасту просто выдул на парту:)))) все отмылось:))))
Если бы я не была уверенна в том, что это отмоется, то не говорила бы:))))
Ок-сана• 08 февраля 2016
Хотя, автор, когда определитесь, напишите мне цену.
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляОк-сана
жаль, ищу на 7-10 лет.

Нет, мне кажется, что пространства не хватит для работы школ ника, больше для дошкольников она.
автор Думы мои думы • 08 февраля 2016
Ответ дляОк-сана

Ок.
Барышня_Смольный• 08 февраля 2016
Таки реклама....

Отмоется меламиновыми губками, но учтите, если она покрашена плохо, может снять и краску. А пасту ничем другим, толком не отмыть.
Чупокабра• 08 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
моя Вам порада - відмийте розводи.

и я Вам скажу, что они НЕ ОТМЫВАЮТСЯ практически))) У нас со столом такое же и что только не пробовала, а парту купили и верх лаком покрыли)) А так бы автор сама их вытерла)))
Чупокабра• 08 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Почему в этот раз не отмыли???))