Путающаяся• 08 февраля 2016

Девочки, за какого представителя от Украины будем голосоватьна Евровидение 2016?

Как Вам первый полуфинал?
Свисток ля-минор• 08 февраля 2016
Не видела ни одного достойного((((

Пульт от линолеума• 08 февраля 2016
Кроме Джамалы не за кого голосовать, мое мнение. Но не исключено, что попадет группа.
Мааарковная• 08 февраля 2016
Джамалу! Хоть и не являюсь ее поклонницей, она достаточно специфична. Но мне кажется в этом году самая достойная.
Значит надо• 08 февраля 2016
Мне понравилась Джамала, прям мурашки от ее песни... Посмотрим, кто в субботу будет.
автор Путающаяся • 08 февраля 2016
Мы смотрели всей семьёй, понравилась песня Курасова, но ещё молоденький
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся

Курасов один из мульона смазливых блеющих пацанов
какое Евровидение?
Мааарковная• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

какое Евровидение?

+1. Такой себе козлик молоденький, попрыгал и забыли о нем. Ни о чем.

Пишущаяся• 08 февраля 2016
И я за Джамалу
автор Путающаяся • 08 февраля 2016
Мне кажется, что ’Неангелы’ в финал нашего отбора пройдут.
автор Путающаяся • 08 февраля 2016
Джамала харизматичная, с сильным голосом, но поймут ли европейцы песню?
Значит надо• 08 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
А чего ж нет... Все твердят. что европейцы хотят веселья, но ведь победила мужо-девка Мария Шерифович Molitva. Как на меня тоже серйозная песня, не попрыгаешь под нее
автор Путающаяся • 08 февраля 2016
Люблю Евровидение,очень рада, что в этом году и у нас отбор!!!!!!!!
Всем отличного настроения, радости и крепкого здоровья!!!
Копирайторша• 08 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся

А мне она никакая, мне нужен голос, умение держать публику с первой до последней ноты... а у нее кроме харизмы, извините, ничего нет, на одной харизме не уедешь, песни специфические, на определенного зрителя. Правильно говорили судьи, что у большинства композиции не для сцены Евровидения.Нет симбиоза песни, харизмы, постановки номера и сильного голоса ни у одного из представителей полуфинала этого конкурса от Украины.У всех или голос хорош, то песня -дрянь, если песня хорошая - голос слабенький, если и первое и второе в норме, то харизма отсутствует...А вообще тема патриотизма (правильно сказал Данилко) в песне она для Украины - гуд, а на Евровидении ее могут не понять...Да и устала вся Европа от этой войны, от беженцев, от нестабильности.... ну это мое мнение.
Мааарковная• 08 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся

Она мне по стилю исполнения похожа на Анастейшу.
А вообще Евровидение уже давно не музыкальный конкурс талантов, это шоу. В том числе и политеческое.
Свисток ля-минор• 08 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша

она и десятку не потянет(((((
Копирайторша• 08 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
она и десятку не потянет(((((

согласна. Хотя скажу, если бы как эксперимент взяли Бочарова, то он своей энергетикой (ну плюс композиция, постановка), голосом мог бы и в 10-ку влететь.
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша

мда, ну и вкусы у нашего народа
Копирайторша• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

мда, ну и вкусы у нашего народа

дело не во вкусе, а в реальной оценке... кроме Джамалы - кого бы Вы могли предложить? не берем во внимание нудных и заунывных композиций? у кого есть драйв? энергетика?
не вижу ни одного.. и про Бочарова сказала, как эксперимент, не являюсь его поклонницей, но как он держит публику и энергетика у него очень сильная.
Копирайторша• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

мда, ну и вкусы у нашего народа

чем мдакать - предложите варианты...

Не буду• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

мда, ну и вкусы у нашего народа
+
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша

он держит сопливых девочек за одно место, простите
Копирайторша• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

простите, сопли вытерли давно...ответьте по существу, а не соплями сопливой девочки... аргументов не вижу ни в одной фразе...если нечего ответить, мдакайте в тряпочку
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша

чем мдакать - предложите варианты...

в нашей стране вариантов пока нет...Джамала хотя бы какое-то подобие стильной и ’вкусной’ исполнительницы
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша

прикольно, когда взрослая тетка пускает пузыри по таким, как Бочаров
Копирайторша• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

подобие - не вариант для уровня Евровидения, там таких ошибок не пропускают... Лобода ездила - результат? я сразу знала, что много баллов она не наберет, потому как не уровня она Евровидения...
а вот ответьте - если бы Джамала перед выступлением сделала другую презентацию (не с уклоном на войну и Крым), если бы видели этого исполнителя первый раз (смотрю как зритель другой страны), то чтобы Вы сказали про эту композицию и это исполнение?
Копирайторша• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

прикольно, что пукать и мдакать научились многие, а аргументировать свою точку зрения не научились вовсе... поэтому и большинство жителей этой страны - масса, которой манипулируют как массой, а не считаются с их мнением...
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша

я не являюсь поклонницей Джамалы и песня мне не нравится
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2016
И я в первом полуфинале ни у кого не услышала драйва и взрыва мозга! Нардкисы ничего, но песню могли лучше выбрать!
Копирайторша• 08 февраля 2016
просто , мне так кажется, что вариант с Джамалой был представлен (и как я думаю, был утвержден ранее (ну некого вообще посылать, а послать нужно кого-то на Евровидение), но для людей сделали типа-голосование, чтобы почувствовали себя участниками процесса выбора...)И поедет таки(я так думаю) все таки Джамала...
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
а мне не нравится их песня. Джамала пооригинальнее. Это чисто мое субьективное мнение.