Очень-очень• 30 мая 2013
Какой типаж мужчин вам нравится?
Ну вот если сравнивать допустим с кем то известным?И насколько похоже ваш мужчина, на ваш типаж?Мне нравятся мужчины походие на Джерарда Батлера, высокие, подкачаные, но не накачи, в меру как говорится, не худые, мой муж похож на него, хотя сейчас чуть подрасслабился и появился пивной животик, ну и если б еще чуть выше был, то вообще был бы копия, хотя я его и таким люблю)
Очень-очень
• 30 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Брюс Уилис и Боднарчук старший, тот что режисер.
о, да, эти мужчины тоже очень и очень)))
Трахтибидох• 30 мая 2013
Ответ дляОсторожная
не люблю плотных,вот не нравятся и все, вес за 80 кг ,это ужоссссссс
А у меня на легчее 80 и ниже 185 ’не встает’, оч нравятся такие ’красивые здоровенные’,)))
Очень-очень
• 30 мая 2013
Ответ дляОсторожная
а я вот наоборот худых не люблю, толстых тоже нет, но если мужчина высокий то для него 80-90 это нормально, а вот при росте выше 180 и 765-70 кг, вот это для меня ужос, какая ж это стена, вдруг что только грохотом костей напугать сможет))
Хотя на вкус и цвет, для каждого свой фломастер)
Очень-очень
• 30 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
+100)
Медсестричка• 30 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
аналогично, 186 и 90 кг муж. я прошу еще два килограмчика набрать. у него плечи сразу еще шыре делаются.
Осторожная• 30 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
за ниже 185 не кто и не говорит,у моего рост 184, но вес нет. видно каждому свое.
Медсестричка• 30 мая 2013
меня от худых... я люблю широкие плечи, большие руки. красивый торс, длинные ноги. и еще люблю волосатость.
Я такая боевая• 30 мая 2013
Ответ дляSjuzy
это по повадкам и манере поведения. и фигура. лицо, Иосиф Пригожин.
так че там, надо так сразу и писать, нравится типаж ’Шрек’)))
шучу))
Хранительница чешки• 30 мая 2013
а мне..а мне..Иван Ургант :))
Мой был на него очень похож, но мы расстались :((
Трахтибидох• 30 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
шучу))
Девочки, ток не ржать, плз. У моего мужа есть клиентка влюбленная (платонически-романтически), так она себя с Машей из мультика ассоциирует, ну а супруг мой, по ходу медведь,))) большой и из неприятностей ее вытаскивает постоянно.
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
вот еще мальчик нравится Тэйлор Лотнер из саги, а его соперник который вампир бесит просто как и Бэлла))
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
А мне утонченные, худощавые, такие как Киану Ривз
о, да, Киану тоже возбуждал меня, только лет 10 назад))))
Очень-очень
• 30 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а мне наоборот Патисон нравится, а этот который играл собаку нет)
Карусель-весель• 30 мая 2013
Ответ дляОсторожная
При росте 188 см(как у Батлера) меньше 80 кг это уже дрыщ.
Очень-очень
• 30 мая 2013
ооо, пойду девочки я спать к своему ’Джерарду’ , а то будет мне с утра тру-ля-ля, что до пол второго сидела и встать с утра не могу)
Очень-очень
• 30 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
+мульйон)
Я такая боевая• 30 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
тю, блин, а мне оба нравятся)))) какая-то я неразборчивая)))
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
все время ловлю себя на мысли что у него лицо вогнутое
и как-то отталкивает поэтому))))