Очень-очень• 30 мая 2013

Какой типаж мужчин вам нравится?

Ну вот если сравнивать допустим с кем то известным?И насколько похоже ваш мужчина, на ваш типаж?Мне нравятся мужчины походие на Джерарда Батлера, высокие, подкачаные, но не накачи, в меру как говорится, не худые, мой муж похож на него, хотя сейчас чуть подрасслабился и появился пивной животик, ну и если б еще чуть выше был, то вообще был бы копия, хотя я его и таким люблю)
40каградусная• 30 мая 2013
Толстый лысый дядя вася на табуретке

автор Очень-очень • 30 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
При росте 188 см(как у Батлера) меньше 80 кг это уже дрыщ.
Шикарный рост и вес у Батлера))за таким ни чего не страшно)
Королева красоты• 30 мая 2013
Райан Гослинг, Батлер- обожаю обоих))) Еще люблю темненьких- как мой муж, он у меня супер красавец 180, широкие плечи, вмеру накаченный, очень красивый, я на его фоне-меркну((.
Куплю орехи• 30 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
судя по нику -вряд ли
Трахтибидох• 30 мая 2013
А еще мне Бонд - Крейг безумно нра...
Простецкая• 30 мая 2013
У меня второй муж копия Джуд Лоу , . Первый муж по внешности был противоположность , брюнет , похож на Энрике Иглесиаса, сын копия его , девочки млеют. Вообщем нравятся эти два типажа по жизни и важно что бы стройные были , тоже не люблю плотного телосложения.
Котенок аки рысь• 30 мая 2013
В детстве Мел Гибсон очень нравился,прям влюбленность была детская и дурацкая:)))
А сейчас это муж,не хочу хвастаться,но он мячик-смугленький,подкачанный с таким мужицким голосом,прям воплощение самца,ну в моём понимании:)
Котенок аки рысь• 30 мая 2013
....т9))))мячик))))мальчик!
dankors• 30 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А у меня первая детская любовь была это Микеле Плачедо , как раз шел с ним сериал и я просто млела )))

Простецкая• 30 мая 2013
Вот он
Радуга-дуга• 30 мая 2013
Не люблю слащавых Хотя в 17 лет нравились именно такие Теперь такой типаж вызывает у меня отвращение
77kate• 30 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
мне нравится Бред Питт
И мне, и мне!!!
Файна цьоця• 30 мая 2013
а мне нравится Сергей Астахов
Котенок аки рысь• 30 мая 2013
Ответ дляdankors
н
Спрут,наверно:)
Бубль Гум)• 30 мая 2013
Жоффрей де Пейрак. Смешно, но если бы такой мужчина появился сейчас, и встал выбор - мир, или он? Выбрала бы Жоффрея! Только не из всем известного сериала... там просто - пародия!
Проработник• 30 мая 2013
Простецкая• 30 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
н
Спрут,наверно:)
да , Спрут , обожала тогда этот сериал )))
InnaLenska• 30 мая 2013
Брюс Уиллис,Гоша Куценко.
Черепаха Тортила• 30 мая 2013
Евгений Миронов для меня супер,супер.
Влюбилась в него после спектакля,энергетика обалденная,а глаза...

Мэри Попкинс• 30 мая 2013
умный, по типажу Егор Бероев
ириска83• 30 мая 2013
А мне Александр нравится))
Я Главная• 30 мая 2013
+1 за Сашку. 2 метра чистого секса!
Анонимушка• 30 мая 2013
Вин Дизель
еще из тойже серии Джейсон Стетхем
Медсестричка• 30 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
так че там, надо так сразу и писать, нравится типаж ’Шрек’)))
шучу))
а есть что то в муже от Шрека. манера поведения, такой мужественный добряк. вообще в мужа лицо не стандартное. но к нему девки липнут, шо ужас. как мы только поженились, всем было интересно кто я. кому удалось влюбить в себя. да и сейчас та же картина.
Медсестричка• 30 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
+1 за Сашку. 2 метра чистого секса!
хорошо что у всех вкусы разные. блондин с длинными волосами. для меня сексом даже не пахнет. еще и глаза голубые, грудь лысая. ну его)))))
Налитое яблочко• 30 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
А у меня на легчее 80 и ниже 185 ’не встает’, оч нравятся такие ’красивые здоровенные’,)))
+1000!!! у меня богатырь!!! типа Вирастюка только 195 рост, тону в его обьятих
Интрига• 30 мая 2013
Мне нравится Рамазотти)
ДваДваВосемь• 30 мая 2013
Мне Брюс Уилис, Игорь Крутой и почему-то Константин Меладзе и еще Бандерас. А вообще светленьких, голубоглазых и хиленьких не перевариваю. Муж темненький 186, вес 85. А еще сыночек мой мне очень нравится))))
ДваДваВосемь• 30 мая 2013
Это - сыночек)))
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляSjuzy
аналогично, ваще никак)))