Очень-очень• 30 мая 2013
Какой типаж мужчин вам нравится?
Ну вот если сравнивать допустим с кем то известным?И насколько похоже ваш мужчина, на ваш типаж?Мне нравятся мужчины походие на Джерарда Батлера, высокие, подкачаные, но не накачи, в меру как говорится, не худые, мой муж похож на него, хотя сейчас чуть подрасслабился и появился пивной животик, ну и если б еще чуть выше был, то вообще был бы копия, хотя я его и таким люблю)
ДлинноНожка• 30 мая 2013
А еще тащусь от Алексея Серебрякова! Это вообще идеал мужчины для меня!
миссДавеча• 30 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А я волосатых рокеров люблю)))))
О, я не одна такая извращенка! Эти ребята классные! Мои лучшие друзья такие, во всех смыслах лучшие - и серенаду спеть, и душу излить, и с ремонтом помочь )
Пенек Возмездия• 30 мая 2013
мне нравятся крупные,тяжелые,высокие, лысые ’шкафы’)что бы с грохотом))сама мелкая и маленького роста, наверное поэтому(противоположности)мы часто и ’притягиваемся’)
Бабушка Бетман• 30 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
ого, где таких друзей красавцев понабирали?
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А я волосатых рокеров люблю)))))
стоп, последняя же девушка????
Бабушка Бетман• 30 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
стоп, последняя же девушка????
нееееее
я не по девушкам)))
Очень-очень
• 31 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А я волосатых рокеров люблю)))))
ой, а я по солисту Him 10 лет назад тащилась)голос и лицо супер, правда худощавенький надо откармливать)
Мадам БрЮшкина• 31 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
нееееее
я не по девушкам)))
зачем тогда добавили?))
Ноу коммент• 31 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Мне нравится мой муж, внешне похож на актера Петренка, еще говорили на Безрукова времен ’Бригады’. Хотя скачала фотки, актеры между собой непохожи, а вообщем черты лица их у моего наблюдаются.
Да да да! Я тоже этих двоих люблю.Мой БМ на Безрукова похож.