Очень-очень• 30 мая 2013

Какой типаж мужчин вам нравится?

Ну вот если сравнивать допустим с кем то известным?И насколько похоже ваш мужчина, на ваш типаж?Мне нравятся мужчины походие на Джерарда Батлера, высокие, подкачаные, но не накачи, в меру как говорится, не худые, мой муж похож на него, хотя сейчас чуть подрасслабился и появился пивной животик, ну и если б еще чуть выше был, то вообще был бы копия, хотя я его и таким люблю)
Чу Ча• 30 мая 2013
Ааа... еще и дерется будь здоров (есессна, не со мной )

Iren4iC• 30 мая 2013
Джордж Клуни
Мужа похудеть !!!! По типажу похоже )))
ириска83• 30 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
+1 за Сашку. 2 метра чистого секса!
мммммммммм сладкий пирожок)))
Царевна Лягушка• 30 мая 2013
А мне нравится Андрей Чернышов из Женской интуиции 2

Как раз перед тем как встретила мужа, встречалась тоже с Андреем, ОЧЕНЬ похож на него! До сих пор, в тайте от мужа вспоминаю иногда.... Но мужа очень люблю!
Фифачка• 30 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Рэйф Файнс(в молодости))) и Джонатан Риз Мейерс
И я Джоньку люблю! А муж мой похож на Брюса Уиллиса
Виноградинка• 30 мая 2013
Из знаменитостей Клуни, Уиллис, но на них особо не засматриваюсь ) Так нра и все.

А мужчин люблю кабанчиков ))) Сама худышка, люблю, чтоб рядом стена из мужчины была
И обязптельно темноволосый, от блондинов просто воротит
КучМала• 30 мая 2013
А для меня главное что бы глаза были голубые,высокий,лысые нравятся,и самое главное не чернявый,что бы не был похож на лиц кавказкой национальности.
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2013
а мне нравится Джонни Депп и Йен Соммерхолдер. Я люблю брюнетов некачков)
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2013
Кевин Костнер - обожаю его

4udik• 30 мая 2013
Рэтбоун, Макмэхон, Паттинсон.
Не терплю медведеподобных мужчин.
Рябушка Ку• 30 мая 2013
а я люблю Виталия Гиберта из Экстрасенсов .хотя мне 33
Медсестричка• 30 мая 2013
смотрю я на все картинки, и все они проигрывают моему мужу.
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
И Вы конечно же его боитесь показать
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2013
Еще Дуэйн Джонсон
http://www.kinopoisk.ru/picture/18007/#18014
Королева красоты• 30 мая 2013
Ну хватит, мужей в студию
Медсестричка• 30 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
И Вы конечно же его боитесь показать
нет я одна его в теме и показала )))
Ноу коммент• 30 мая 2013
Дениэл Крейг Зенедин Зедан.Жаль что Микеле Плачидо уже старенький... Нравится рост выше 180см и вес начиная от 90кг и выше и правильная волосатость.
Редиска Я• 30 мая 2013
Шон Конери и Энтони Хопкинс
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляSjuzy
нет я одна его в теме и показала )))
так Вы не Медсестричка вроде

Армейская• 30 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
А у меня на легчее 80 и ниже 185 ’не встает’, оч нравятся такие ’красивые здоровенные’,)))
и у меня)) меньших не признаю))
Медсестричка• 30 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
так Вы не Медсестричка вроде
это писала я
Медсестричка• 30 мая 2013
вот я
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляSjuzy
это писала я
пост 102 Ваш?? как это)))
Медсестричка• 30 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
пост 102 Ваш?? как это)))
да мой пост. Просто нажала аноним случайно.
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
Ответ дляSjuzy
гыыы)))))))
Радуга-дуга• 30 мая 2013
Вот типаж мужчин,от которых я просто схожу с ума )) Красивое, а главное мужественное лицо, пронзительный взгляд... Мое мнение,что это и есть истинная мужская красота! Но я его естественно никому не навязываю ))
Радуга-дуга• 30 мая 2013
Ответ дляIren4iC
Джордж Клуни
Мужа похудеть !!!! По типажу похоже )))
Клуни тоже относится к моему типажу мужчин ))
Семен Семеныч• 30 мая 2013
Мне нравится мой муж, внешне похож на актера Петренка, еще говорили на Безрукова времен ’Бригады’. Хотя скачала фотки, актеры между собой непохожи, а вообщем черты лица их у моего наблюдаются.
Бабульция• 30 мая 2013
а я от вот такой внешности балдею, как у Вячеслава Разбегаева. У меня любовник был, вылитый
4udik• 30 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
На вкус и цвет, как говорится...