Танцепесенная• 08 февраля 2016

Сплю с детьми. У кого такая же ситуация?

сын совсем не спит один.ему нужна я.держаться за руку или просто ножкой касаться меня,чувствует что я рядом и крепко спит.ему 3 года.за это время я поняла что приучать его к самостоятельному сну,это не спать самой совсем,да и он не спит нормально.в итоге забили и я сплю с детьми на огромной кровати.дочь (ей 4),стала ревновать и тоже теперь спит с нами.муж (в 4 утра он уже уезжает на работу)спит в детской.вот такая ситуация.Мне делали операцию,муж был со мной.дети у мамы моей,так вот сын неделю почти не спал ночью,днем вообще не спал. Понятно что буду делать все что б моему ребенку было спокойно,но как ему и не навредить.Ходит в сад,развит и коммуникабелен,но со сном вот так.
Борец за справедливость• 08 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая

Чесно, слава богу, но это не нормально. Дети должны спать в своей кровати.
Это не здорово, совсем. Ребенок должен быть при родителях, но не в их кровати, даже если просыпается и плачет...
Есть кроватка отдельная и пускай стоит в Вашей комнате, расплакался - Вы рядом, но не тянуть к себе в кровать.

У нас у детей своя комната и уже подростковые кровати, хоть им и 2.11. Честно, не вижу проблемы. Можно спать вместе и быть чужими людьми. Я даже с мужем на кровати люблю спать под своим одеялом и терпеть не могу общее) И у нас в принципе на старость уже разные спальни есть в проекте.

Ответ дляПленница SexShop-а!
Дочка с рождения спала в своей кроватке, никогда не брали к себе, не понимаю - зачем это делать. Кроватка стояла сначала впритык к нашей, затем рядом, в 1.5 года переехала в детскую. Никаких проблем с этим не было. Старший когда-то тоже сразу спал в своей кроватке. И мы нормально высыпаемся, и дети. Зачем брать ребенка к себе, объясните? Первый месяц кормила грудью ночью раза три, затем только в 12 и 5 утра. И дальше спим))

Потому что сами дети приходят...
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляГореотума

и у нас также - в своих кроватках, но ночью просыпаются и приходят

Иногда и у нас приходит ночью - компот кончился или горшок забыли поставить - даю пить и отвожу в свою кроватку. Ну иногда посижу рядом пять минут, пока заснет. Но это редко бывает, обычно когда заболевает
Коварная Зая• 08 февраля 2016
Ответ дляАнонимчик

кому что)
я бы перекладывала, да, помучалась бы) но зато потом все было бы в порядке) все спасли но ’норкам’
у нас есть знакомые, одногруппник, мальчику как и нашему, 6,3, спит до сих пор с родителями. рвет на себе волосы не знает как отучить. а сейчас уже попробуй. куда проще это сделать сразу.

Да а у меня есть пример спанья с мамой дочки постарше и сына помладше. Так она девочку в 7 лет после туалета ’по большому’ подмывала...
Это не нормально.
Потом выростают ассоциальные подростки, люди взрослые и мучаются...
былоИпрошло• 08 февраля 2016
а мужа устраивает не спать с женой? много общаюсь с мужчинами, знаете, те, кого это устраивает, как правило заводят с чистой совестью любовницу. со словами ’я тоже человек и у меня есть потребности’
Ответ дляКоварная Зая

Это не нормально.

Ассоциальные подростки - это не достаток воспитания и внимания, а не совместный сон в детстве. Сон - это просто сон. Ребенок хочет тепло мамы ощущать.
Коварная Зая• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Потому что сами дети приходят...

Полодили обратно в ее кроватку, ручку ей дали свою под голову или подержать. Она заснула и Вы аккуратно, руку освободили и спать... как например
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Потому что сами дети приходят...

А не проще отвести их обратно и посидеть там, пока не заснут? Чем и самим не спать толком, и им неудобно на взрослой подушке. Мои дети просто никогда не спят и не спали в нашей кровати и не знают, что это можно. Это даже как-то не гигиенично... мы тут и сексом занимаемся, я бы не хотела, чтобы дети тут же спали.
Бронетапок• 08 февраля 2016
У меня тоже сын 4г. посреди ночи всегда приходит к нам в постель. Иногда переносим обратно и он спит у себя в комнате, а иногда так и до утра спим все вместе, когда не замечаем ночью как он приходит. Особого дискомфорта не испытываем. Наверное это какие-то страхи у ребёнка и боится спать один в комнате им плохие сны снятся

Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

А тепло мамы - это не физическое тепло, а теплые отношения, это не зависит, где спишь.
Ответ дляКоварная Зая

и так раза 4-5...и утром с опухшим лицом как зомби, и муж не выспался, тк все хождения мимо него.
Коварная Зая• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Днем спите вместе с ребенком.
Ночью -есть муж, который тоде от недостатка женского тепла или на лево ходит или просто забывает что такое спать с женой
Ответ дляПленница SexShop-а!

разные дети-разные потребности. Мне, например, все равно кто с кем спит и как)))) Половина страны живет в 1к квартирах и спят все в одной комнате. У нас большой дом, но дети хотят спать со мной - позволяю им это.
Вот Она Я• 08 февраля 2016
у меня сын в своей кроватке с 2х месяцев спит, но после болезни, когда он спал с нами, я его не могу выпереть в свою кровать
ну и что
даже при том что нам уже 13 лет
нужно так значит ребёнку
у вас автор вообще проблемы не вижу
Ответ дляКоварная Зая

Днем спите вместе с ребенком.

Папа с мамой тоже проводит много времени, и засыпает с мамой. И совместный сон с папой, не секс, а сон еще никого не защищал от измен. Работаю с мужем, так что мы 24 часа вместе. Если у него получится гулять - памятник поставлю)))))тк у нас все вместе. А дети...в 6-7 им это уже не надо будет, а в 18 и подавно...
Коварная Зая• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Правильно, потокаете им и себе, потому что любовь к детям больше, чем к муду. Все просто)
Манный комочек• 08 февраля 2016
у нас старший приходил к нам и я уходила, спала в его кровати, т.к. не высыпалась втроем. Теперь младший спит с нами, но у нас ГВ.
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Так вас если это не напрягает никак - заради бога. Но автор вроде как жалуется и ей это не нравится. Лично я не считаю это нормальным, так же как вытирать попу и давать сиську в 7 лет. Помню, в 7 лет мы уже любовь крутили в 1 классе, а тут сиську сосут. Инфантилизм какой-то, а потом такие мужики вырастают, ничего сами сделать не умеют, за юбку держатся
Коварная Зая• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Извините, мое мнение, не здоровые отношения, в семье, когда муж не спит с женой. Будет ли еще 3 или 4 ребенок в Вашей постеле, дело Ваше, но с мужем!

Ответ дляПленница SexShop-а!

Честно вообще не вижу взаимосвязи между сном общим и не подтиранием попы. У меня в 2.11 подтираются салфетками и сын придерживает дверку на лестнице, когда я или дочь идем. Но это от сна не зависит, он просто копирует поведение папы. Все смешалось .... У меня дочь руку запихивала под рукав/под футболку с рождения, никто ее не учил - ну вот важно ей, в последнюю фазу сна перед тем как заснуть обязательно засунуть руку. У меня знакомая вообще положила ребенка и закрыла дверь, говорит что больше 15 мин дети не плачут...Каждому свое...
Шопингмонстр• 08 февраля 2016
Дочь 9 лет спит со мной.Перед сном:’Мама, обними меня, держи меня за бочок’.
Ответ дляКоварная Зая

Это только Ваше субьективное мнение,как и мое, и мы делимся им, тк переубеждать взрослого человека -пустая трата времени.У большинства знакомых, есть свои спальни, и это никак не мешает занятиям сексом. Это просто удобно, когда ты можешь фильм допоздна посмотреть, а муж выспаться.
Бутылка с банками• 08 февраля 2016
Мне некомфортно спать с ребенком.
Спал с рождения отдельно, а в 2,5 года сильно заболел, взяли в кровать. После выздоровления отказался уходить спать к себе. Терпели это около полугода, потом отселила к себе. Орал и истерил неделю, фактически мы эту неделю не спали. Потом как отрезало, к счастью.
Кишечная палочка• 08 февраля 2016
Тема звучит как оправдание перед мужем, почему , автор, вы с ним не хотите спать.Может у вас с ним личные проблемы - надоел, храпит?
Аноним Секретарь• 08 февраля 2016
а я вот сегодня сама притащила сынулю к себе))) 4 года. он такой классный, тёпленький! муж ушёл как раз на работу)
пользуюсь моментом. потом вырастет-уже так не пообнимаешь-не побалуешся
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
ну и что
даже при том что нам уже 13 лет
нужно так значит ребёнку
у вас автор вообще проблемы не вижу

от якби тільки сину було 13років)) а не і вам)) то спав би в своєму ліжку!!!
Кукусик• 08 февраля 2016
Мы в четвером спим,муж ,я сын 1,5года и сын 5,5. Летом спал сам,а зимой было холодно и надо было следить чтобы не замёрз,потом отопление включили а привычка осталась. Кровать у нас большая
Вот Она Я• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

откуда такие выводы?
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
откуда такие выводы?

ви ж пишите НАМ 13років))
Вот Она Я• 08 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
правильно делаете
а здесь не пишите такого, вас предадут анафеме