Танцепесенная• 08 февраля 2016

Сплю с детьми. У кого такая же ситуация?

сын совсем не спит один.ему нужна я.держаться за руку или просто ножкой касаться меня,чувствует что я рядом и крепко спит.ему 3 года.за это время я поняла что приучать его к самостоятельному сну,это не спать самой совсем,да и он не спит нормально.в итоге забили и я сплю с детьми на огромной кровати.дочь (ей 4),стала ревновать и тоже теперь спит с нами.муж (в 4 утра он уже уезжает на работу)спит в детской.вот такая ситуация.Мне делали операцию,муж был со мной.дети у мамы моей,так вот сын неделю почти не спал ночью,днем вообще не спал. Понятно что буду делать все что б моему ребенку было спокойно,но как ему и не навредить.Ходит в сад,развит и коммуникабелен,но со сном вот так.
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

часто мама має робити те, що їй не зручно, що б привчати дитину до самостійносі!!!
зачем? ребенок и так будет самостоятельным когда будет жить отдельно.
И я еще не видела ни одного подростка которого б школе одевала или кормила мама.

Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
и? как это относится ко всем остальным детям?
Я всегда одевалась сама, т.к. в садике с 1,5 года и себя и брата одевала. И к аккуратности это никакого отношения не имеет.
Мой сын всегда одевается сам, но это ж не значит, что он не может выйти расстегнутым из школы.

і до самостійності теж? от якби вас одягали до 7-8років, то ви б мабуть би брата не одягли ?
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

вы видели в школе или универе чтоб хоть кого-то из подростков одевала и кормила мама?
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

А чоловіків які толком без жінки не можуть поїсти бачили? а тим більше дітей покормити? От таких мають жінки тепер виховувати))
Ход конём• 08 февраля 2016
У меня двое мальчиков, никогда не брала их в нашу кровать. Плакали, кормила, но всегда клала обратно в кроватку. Как стали старше, года в четыре попытались к нам с мужем приходить, но мы запрещали. Страшно - мы у них посидим в комнате, ночник включим, но родительская комната только для родителей и с мамой спать может только папа
Рекламама• 08 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

К сексу? Ну например , я люблю секс среди ночи, в кровати , чтоб не идти никуда , или спать обнявшись или спать голыми, или разбудить мужа, О УЖАС, минетом или куниот мужа среди ночи получить. Ну это для меня полноценно)) если у других по другому, не имею ничего против

и у нас так)
бывает проснусь чуть раньше мужа и так плотно попкой к нему прижаться он просипаеться сразу -такой нежно интимный момент,это так сладко ,я не понимаю как женщины могут отказываться и спят с детьми для меня рай просыпатся и засыпать с любимым
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

это не мама так приучила, а жена, которая изначально не сказала - дорогой приготовь мне завтрак, погладь мне платье!
Я писала про своего брата, который до 18 лет НИ РАЗУ в жизни ничего не приготовил ни разогрел даже. И ничего - в 35 лет умеет и готовить и убирать и гладить и живет отдельно от мамы в другой стране. И представьте - пока он жил с мамой он НИЧЕГО не умел и не делал!
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Я ж написала я бачу дівчат з грязним волоссям, неакуртано одягнених, в грязному одязі в 15-і далі. І часто таких дітей мами одягали, купали, годували дуже довго!!! Отакі мами тут на форумах пишуть, що мій син такий зажди доглянутий)) а тут одружився і не стрижений, не бритий куди дивиться жінка)))
Якщо дитина з малечку їсть сама, одягається, купається і так далі. То до 7-9років це все на вищому рівні.
Вот Она Я• 08 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Когда хочется секса, но он невозможен, накапливается раздражение. Отношения это не улучшает, особенно если так постоянно. Утренний секс так прекрасен)) Зачем отказывается от этого ради сна с ребенком, тем более, что для подросшего ребенка это тоже совсем не полезно
всё на много проще, мы делаем то что нам доставляет комфорт
каждому своё, как говорят

ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
я очень люблю детей, но и мужа я тоже люблю))) у каждого свои желания или потребности)) и да, мой ребёнок любим, папа или мама читает ему сказки перед сном, целуют и обнимают. Папа и мама любят друг друга, довольны друг другом и просто счастливы вместе . И от этого ребёнок спокоен, доволен, любим))
опять же понимаю Вас на 100 %, люблю безумно детей, но муж и они у меня на одном месте, на первом все )) как приятно такое читать, и у нас так, и на ночь сказки или я или муж почитает, потом все сладко спят по своим комнатам, так как это, в моем мировоззрении, и должно быть ) Для меня это идиллия и действительно счастливая семья, никто не обделен вниманием. А честно говоря столько мужчин отправлены в другие комнаты, на коврик в коридоре и т.д. еще и обозваны козлами, только потому что ’мудрые’ жены не могут правильно расставить приоритеты и разрулить так, что бы никто не был обделен.
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

дуже довго это сколько? почему перестали к 15-ти годам? И с чего вы взяли, что конкретно этих девочек в грязной одежде мамы до этого всегда купали, кормили с ложечки и одевали сами?
Как раз наоборот - грязные в грязной одежде подростки - это те на которых мамы с младенчества внимания не обращали.
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
каждому своё, как говорят

Ну так делайте, на свой страх и риск. Это ваша семья, ваш муж и ваши дети и что с вами произойдет в дльнейшем - только ваша заслуга или вина. Но не учите других, что именно так - правильно. Лично я высказала свое мнение и свой опыт, потому что автор спросила. Но свое мнение никому не навязываю.
Бутылка с банками• 08 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
И я к вам.
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

ітак буває, ну часто буває що навпаки довго опікають.
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляХод конём
И поверьте - это и есть залог Вашего семейного счастливого очага, это правильно, так должно быть.
Я тут Живу• 08 февраля 2016
Ответ дляРекламама

и у нас так)
я тут шоколадку ем, и вы со своей попой
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками
И я к вам.

это супер, что все таки многие тоже это все понимают и не рушат сами свои семьи)
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
я тут шоколадку ем, и вы со своей попой

Это так же сладко, как шоколадка
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
я тут шоколадку ем, и вы со своей попой
А что Вас шокирует в этом ?) просто интересно стало)

Борец за справедливость• 08 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
100 % и у нас также, уже 15 лет так и никак иначе )) любим разные утехи, любим голышом иногда спать, постоянно в обнимку, часто среди ночи проснемся пошалим и дальше спать, и тоже для меня только такая жизнь есть полноценной. И тоже, если у других по другому, то ничего против не имею))))))

Так сразу пишут, что это мы самки, и грубо говоря детей не любим, вот к таким заявам я категорична, бред просто.

Бред закрывать на ночь дверь от ребенка.
Вот Она Я• 08 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

вот и я лично высказала своё мнение
в чём проблемы? где и кому я что то навязала?
пусть спят хоть на ушах, мне ни холодно, ни жарко
и уж поверьте, дай Бог каждой такого мужа как мой
17 лет вместе и яйца его мне стеречь не нужно
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Это так же сладко, как шоколадка
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Бред - это ждать, что в самый интересный момент ребенок зайдет.
Я тут Живу• 08 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
ничего)) просто ем себе, а тут картинка девушки с голой попой))) ну вот дурацкая привычка визуализировать текст
Я тут Живу• 08 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Это так же сладко, как шоколадка
сама люблю среди ночи)) но без проблем уходим с мужем в соседнюю комнату, а дочь закрываем в нашей спальне
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

работая учителем старших классов - НИ РАЗУ за 20 лет не встречала такого, чтоб до 14 лет девочка ходила чистая опрятная с чистой головой потому что ей это все мама делала, а потом мама вдруг почему-то резко прекращает это делать и девочка ходит грязная. Только в том случае если она вдруг воображает себя эму или другой херней, но тогда это не потому что мама вдруг перестала опекать, а потому что протест.
НаливайКа• 08 февраля 2016
Дочке 4 года, спим втроем на кровате, папа наш часто в командировках по 3-4 мес его дома нет, я уже сама очень привыкла, что малышка с нами спит.
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

однозначно бред, а где я писала,что закрываю на всю ночь дверь от детей ??? Это адресовать не мне, там девушка писала, что закрывали утром в 7 утра дверь и то думаю не больше чем на минут 15 и еще врятли они глухие и первый порыв в дверь не услышать ))))

не утрируйте)))))))
Королева спама• 08 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
А моему 7 исполнилось,ему обязательно надо грудь мою теребить,чтобы уснуть Уснет,я тихонько к себе ,а он всю ночь спит сам.Я переживаю,что будет когда вырастет,а психологи говорят,что ничего плохого в этом нет

не с теми психологами вы говорили
Это не нормально, когда мальчик в 7 лет не может заснуть без сиськи в руках. а с вашей стороны вообще каким-то извращенством попахивает
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

а я навіть знаю таких) і таких що мама теж неакуратна і відповідно і дитина...
тут навіть на форумі пару тем було, що як мама голову не помиє, то так і ходить)