Танцепесенная• 08 февраля 2016
Сплю с детьми. У кого такая же ситуация?
сын совсем не спит один.ему нужна я.держаться за руку или просто ножкой касаться меня,чувствует что я рядом и крепко спит.ему 3 года.за это время я поняла что приучать его к самостоятельному сну,это не спать самой совсем,да и он не спит нормально.в итоге забили и я сплю с детьми на огромной кровати.дочь (ей 4),стала ревновать и тоже теперь спит с нами.муж (в 4 утра он уже уезжает на работу)спит в детской.вот такая ситуация.Мне делали операцию,муж был со мной.дети у мамы моей,так вот сын неделю почти не спал ночью,днем вообще не спал. Понятно что буду делать все что б моему ребенку было спокойно,но как ему и не навредить.Ходит в сад,развит и коммуникабелен,но со сном вот так.
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ничего)) просто ем себе, а тут картинка девушки с голой попой))) ну вот дурацкая привычка визуализировать текст
)))))
Борец за справедливость• 08 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
не с теми психологами вы говорили
Это не нормально, когда мальчик в 7 лет не может заснуть без сиськи в руках. а с вашей стороны вообще каким-то извращенством попахивает
Вы хоть ветки отслеживайте
При чем ко мне сися и ребенок 7 лет???
Вот Она Я• 08 февраля 2016
советчицу пора разделять на возрастные категории
и каждый в свою песочницу
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

это супер, что все таки многие тоже это все понимают и не рушат сами свои семьи)
ну к примеру нашу б семью разрушил совместный сон в обнимку на первом же году совместной жизни.
А найдя вариант который всех устраивает - отдельный сон не прикасаясь друг к другу, мы уже 19 лет живем счастливо.
Чупа-чупс• 08 февраля 2016
такая же фигня - сыну 4,5 года, дочке - 6. Могут проспать всю ночь, а могут позвать. Иногда просто засыпаю с ними пока укладываю. Вот сейчас будем покупать 2 кровати подросковые для малых - чем это закончится - вопрос...
Ответ дляКоролева спама
не с теми психологами вы говорили
Ссори, задвоилось от Вас и Хуаниты сообщение. )))
Бутылка с банками• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Бред закрывать на ночь дверь от ребенка
.
Лучше потом объяснять чем мама с папой занимались?
Ответ дляВот Она Я
и каждый в свою песочницу
Здесь даже не возрастные, а по приоритетам))))
Железобетон• 08 февраля 2016
все детство для меня самым страшным было спать одной,родители не разрешали с ними,в итоге я с ужасом ждала ночи,и теперь мне пофиг кто что думает,мои дети будут спать со мной,пока в этом нуждаются!
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
а я навіть знаю таких) і таких що мама теж неакуратна і відповідно і дитина...
тут навіть на форумі пару тем було, що як мама голову не помиє, то так і ходить)
и? вы теперь сами себе противоречите.
т.е. неаккуратная мама всегда кормила и одевала ребенка?
или неаккуратная мама ничего этого не делала и ребенок вырос самостоятельным и одевался очень аккуратно, т.к. с 3-х лет был к этому приучен?
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ну и ? что я должна ответить, я каждый раз в постах пишу - ДЛЯ МЕНЯ, лично для меня нормальным есть и настоящей любовью это только когда все время вместе, рядышком в обнимку, но это только для меня и меньше вашего конечно - 15 лет, почти 16.. У кого какие отношения это личное дело каждого, есть знакомые, которые живут якобы состоя в браке, но он в квартире, она в частном доме. Всех все устраивает, нашли вариант в котором сохраняют штамп в паспорте и отлично.
Утка_в_тапках• 08 февраля 2016
У меня трое детей: 15,5, и 1,5. Все с роддома спят в своих комнатах и своих кроватях. Мамам удобно спать вместе и не бегать, но это не правильно по отношению к себе! У каждого должно быть личное пространство. Не ленитесь девочки!!!
Вот Она Я• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ну то уже такЭ
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
нет, все таки соглашусь, возрастные категории не мало важно
Ответ дляХуАнита
однозначно бред, а где я писала,что закрываю на всю ночь дверь от детей ??? Это адресовать не мне, там девушка писала, что закрывали утром в 7 утра дверь и то думаю не больше чем на минут 15 и еще врятли они глухие и первый порыв в дверь не услышать ))))
не утрируйте)))))))
наша спальня на ключ утром*в 7) муж на работу уходит открывает (С)
Перечитайте пост девушки, уходит муж - открывают, тк муж шалун. Где уж здесь утрировать))))) Но то их и Ваше дело, каждому свое, как говорится...Вопрос к тому, что у каждого своя НОРМА.
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
и? вы теперь сами себе противоречите.
я написала є мами які одягають, годують, купають дітей до 7-8років і довше, бо їм так зручно швидко. Такі діти в більшості випадків несмостійні, неакуратні виростають звісно з часом все зрозумімивши можуть мінюватись. А є батьки які самі неакуратні, і діти такі ж виростають, не залежно одягали їх чи ні)
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
т.е. не важно одевает мать или не одевает мать ребенка от этого аккуратность не зависит?
Рекламама• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
это наша спальня на ключ
ну у нас так у кого то другому я просто поделилась своей ситуацией
сын самостоятельный растет )
у нас все ок
но это не от ребенка а для нас,здесь не только момент секса и интима ,хотя для меня это так сладко прижиматься ночью к мужу)) просто муж рано на работу уходит ему нужно выспаться хорошо ,утром уходит сплю еще открывает
Разумная Губка• 08 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
залежить звісно!! в дитини яку одягають, годують, купають до 6-ти і далі, більше шансів вирости інфантильною, неакуратною, несамостійною.
Що ви хочете мені довести? що норма спати з дітями до ... 15років, мамі так комфортно, іншій комфортно, що б її цицю дитина трогала в 7років. іншій комфорно одягати годувати дитину теж скільки дається.. Дитину потрібно привчати до самостійності, боїться сама спати шукати причину страхів.. і так далі...
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
опять не поняла, а я здесь при чем ?? я никогда на ночь не запираюсь, к чему Вы вообще мне это написали
90x60x90• 08 февраля 2016
та же хрень - сын 4 и дочь 7 со мной. муж в отдельной комнате. дочка боится спать сама(
а младшему завидно, что он не у мамы. так и живем
на интимную жизнь не влияет.
масса преимуществ - детки мягенькие, тепленькие и не храпят)
на интимную жизнь не влияет.
Ответ дляХуАнита
Я в посте указала цитату девушки на Вашу реплику ’Не преувеличивайте’...
Как нефиг делать• 08 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
А моему 7 исполнилось,ему обязательно надо грудь мою теребить,чтобы уснуть
Уснет,я тихонько к себе ,а он всю ночь спит сам.Я переживаю,что будет когда вырастет,а психологи говорят,что ничего плохого в этом нет
я тоже очень люблю с дочкой спать, ей скоро 7, мужа очень люблю, но он храпит, я не высыпаюсь совсем. Еще не высыпаюсь потому что переживаю, чтобы дочка не приболела...она всегда ночью болеет (температурит, сразу рвота, живот), и никогда сама не позовет, не скажет, спит во время температуры. Раз была 39,5 ночью, а она спит , я просто чудом в этот момент проснулась и потрогала голову, с тех пор боюсь ее одну оставлять, за ночь голову по 3-4 раза трогаю. Когда отравление, тоже миску подставить успеваю в последний момент...а если бы я спала в другой комнате, то пришлось бы мыть все вокруг, тогда когда дочку лечить сначало надо...И если сплю в другой комнате, уснуть не могу.
Как нефиг делать• 08 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
у меня сын в своей кроватке с 2х месяцев спит, но после болезни, когда он спал с нами, я его не могу выпереть в свою кровать
ну и что
даже при том что нам уже 13 лет
нужно так значит ребёнку
у вас автор вообще проблемы не вижу
ну и что
даже при том что нам уже 13 лет
нужно так значит ребёнку
у вас автор вообще проблемы не вижу
мальчик в 13 лет???? Спит с родителями???? Мамаши вы совсем подурели? Нафиг таких растить? Эгоистки ! У них потом проблемы во всех сферах! А Вы пишите ну и что?
Губки-уточкой• 08 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Извините, мое мнение, не здоровые отношения, в семье, когда муж не спит с женой. Будет ли еще 3 или 4 ребенок в Вашей постеле, дело Ваше, но с мужем!
а у меня муж хропит, так что дети и я не сплю. Так что спит в другой комнате. И у нас прекрасные отношкние и секс как в первый раз. Так что не нужно всех под одну гребенку .
Автор я тоде сплю с двумя детьми. Одному 4.5, второй 6 мес. Иногла тарший спит с мужем.
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
На ночь запираюсь я. Вернее, не на ночь, а при занятием сексом. Но иногда бывает, что так и уснем, не открыв. Но у нас совершенно здоровые психически и физически дети, они спят по своим спальням (10 и 4.5) За все время было может пару раз, когда пришли (заболели). Поэтому мне не понять страдалок и детей в супружеской кровати. Тем более, спать раздельно... ну может потом, на пенсии ))
Вот Она Я• 08 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да! мальчик! 13 лет! спит сейчас со мной!
всё?