Заикальница• 08 февраля 2016
Девочки-вопрос, у малой атопический дерматит...
....пару месяцев назад завели кота, вот и возник вопрос, возможно ли это реакция на кота? Раньше никаких дерматитов не было(я так поняла, что у деток склонных, он проявляется гораздо раньше), малой 7 лет.
Чумачечая Весна• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Спасибо вам))
Немає за що. Здоров´я Вам і Вашій родині.
АсобеннАя• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Это ж кровь из вены берут?
Не только ,в таком возрасте и кожные пробы делают.А даже,если из вены,в любом случае Вам же нужно узнать на что ,возможно это на всю жизнь
Заикальница
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
мы уже привыкли с весны постоянно пьем от аллергии и до осени только лекарство меняем по 10 дней, нам предложили еще прививки от аллергии сделать у нас еще сильно выражена полынь и кошка. но там 35 уколов надо через день проколоть я отказалась
А сколько детенышу? Такие мучения.....
Цвиринь• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
А сколько детенышу? Такие мучения.....
7 уже мучаемся с 6ти месяцев. по этому и отказались жалко мне 35 уколов в плечо колоть тем более колоть это мне
Заикальница
• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Да? Очень радует, т.к. малая трусишка, страшно представить как из вены ей сдавать кровь....спасибо вам за информацию, буду в лабораториях узнавать))
Заикальница
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
У вас кто то аллергик в семье есть, или ребенок-первый?
Цвиринь• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
я аллергик. при чем я первый аллергик и как не лечели в основном все только поддержание. на меня и сейчас может накатить не с того ни с сего вот вчера утром насморк и глаза слезятся выпила таблетку все прошло а мне вообще астму савили в детстве ттт прошла
Заикальница
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
Тогда понятно....здоровья вам и малышне
АсобеннАя• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Не болейте!
Цвиринь• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Тогда понятно....здоровья вам и малышне
спасибо и вы разберитесь с причино еще нам дочери хорошо помогает пропить курсом 14 дней по 1 таблетнке белый уголь снимает токсикацию от аллергена
Электричка• 08 февраля 2016
Атопический дерматит - это аутоиммунное заболевание, странно, что Вам только сейчас поставили диагноз. Сходите к другому доктору на консультацию.
Заикальница
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
Нам назначили элиминаль гель, тоже сорбент, уже купила, поэтому начнем с него, а там посмотрим(((
Заикальница
• 08 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
Понятно, что это не 100% достоверный диагноз, ведь он не ставиться на взгляд, правильно? Спасибо))
Электричка• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Обследоваться нужно и понаблюдать. Скорейшего выздоровления!
Секс-Бомба• 08 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Но, то что аллергия, это понятно, просто тоже усомнилась, что именно на кота(слышала, что именно чихами проявляется)...
Сын атопик с раннего возраста, много раз проверено, на кошек не только чешет нос и чихает, но и сопли, и высыпания
У нас кошки нет, а у соседки, куда он ходит поиграться, две кошки, как сходит к ней, так и пошла жара. Начинает чихать, сопли и чесаться, пятна шершавые появляются. Проходит несколько дней, всё проходит. Очень редко пускаю туда, но очень просится(( Нам 4 годика, только сейчас легче стало с дерматитом, надеюсь перерастаем.