Инфотуфелька• 08 февраля 2016

ортопедическая подушка

Девочки, кто спит на ортопедических подушках, стоит их покупать и какие? Удобно на них?
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2016
Послушаю.

Берюковна• 08 февраля 2016
Мне под настроение. Голова действительно ясная утром после нее. Но иногда мне как то некомфортно- переползаю на любимую силиконовую
Лгин• 08 февраля 2016
удобно, но надо подбирать под себя обязательно, тоесть ели не высыпается человек в течении 3суток на новой подушке, искать другую
Шмоточницаца• 08 февраля 2016
Очень удобно! Настоятельно рекомендую купить из материала Мемори!
Я не могу спать на высоких, а также абсолютно не переношу синтетические напрлнители, просто не могу уснуть на них!
А мемори - это очень приятно, она как создана для тебя, ты ее не чувствуешь, как-будто лежишь на воздухе! Но надо мерять под себя - в магазине надо прилечь!
Покупали в Юске, там у них частенько на них акции (Well pur). Много классных, но мне удобней всего Well pur Fana!
Котяра• 08 февраля 2016
мне лет 5 назад на 8-ое марта свекровь подарила ортопедическую подушку. я сначала как-то критически к ней отнеслась. попробовала одну ночь поспать, как то не пошло. но у меня были постоянные головные боли по утрам. решила все таки поспать пару ночей... и о чудо!!! я забыла, что такое головные боли. я просто влюбилась в эту подушку. покупали мужу похожую - не то. потом нашла и купила такую же. Он тоже теперь с удовольствием спит.
вот такая.
http://rozetka.com.ua/andersen_vilena_33x50x10_8/p...
Ответ дляКотяра
вот такая.

Спасибо за Ваш ответ. Каждое утро встаю с головными болями. Уже не знаю, чем себе помочь. Но, она (подушка) такая плоская. Не верится, что мне подойдет.
Котяра• 08 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Пожалуйста!
она не плоска. то фотка так передает. там есть две вроде как валика. один меньше, другой выше. Мне подходит тот, который выше - моя длинная шея как раз на него отлично укладывается. Муж спит на меньшем валике, ему так удобней. но то что голова не будет болеть после нее - это 100% проверено не только моим опытом.
Ответ дляКотяра

Пожалуйста!

Спасибо!!!