Блондинка в Законе• 08 февраля 2016
Эпопея с родинкой на носу)) Продолжение-отпала корочка!
Девочки кто помнит мою тему,в субботу отпала корочка. Случайно.На фото то что у меня сейчас - розовое пятно а по центру красная точка. Рада что вот тот нарост отпал за который я переживала. На проживание азотом наверно не поеду.Спасибо всем вам за поддержку☺
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
автор, вам током удаляли? Если да, то это абсолютно нормально( ф.1), главное не торопите события , даже шрама не останется
Матрёна• 08 февраля 2016
Чем удаляли? У ребенка уже ничем вывести не могу((( Отправляют на удаление в больницу, а мне его жалко, мажу-мажу, корочка тоже была, тоже отпала, но под ней все то же самое...(((
Матрёна• 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
А вам током удаляли? Это больно? У нас ребенка направили, но мне его просто жаль, говорят больно...
Блондинка в Законе
• 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Да током. Что то там электро...
Блондинка в Законе
• 08 февраля 2016
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1329775
Блондинка в Законе
• 08 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фууу белый гнойник под носом могли и выдавить
Извините но никогда себе не выдавливала, надо конечно было тональный замазать. Извиняюсь вообщем. Это меня обсыпало так
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Да током. Что то там электро...
Тогда все нормально. Мне лень фоткать, но реально даже шрама нет. Единственное, что родинки до менопаузы иногда возвращаются((( . И только у женщин.(((
У меня из 8 2 выросли, но не выпуклые, а плоские. Убирали еще раз.
Блондинка в Законе
• 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Надеюсь не вырастут. Я эту еле пережила
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Это делают под местным наркозом, чуть больно укол иглой инсулинового шприца возле родинки и все. Остальное не больно, главное не двигаться. И запах паленого мяса не очень. Корочка сразу появляется, не болит. Главное не сорвать, чтобы не было шрама.
Вообще, родинки это не совсем безопасно,особенно для детей, т.к. все возрастные изменения влияют на родинки, и нокгда не предугадаете как именно, поэтому если анализы показывают, что лучше удалить, то не тяните. Это не страшно и быстро.
Матрёна• 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Блин, взрослый еще потерпит. А ребенок как иглу увидит - мне кажется, я его не удержу, будет орать(((
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Надеюсь не вырастут. Я эту еле пережила
Да ладно, током не азотом. Вот там реально страшно, а ток и лазер ерунда)
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Просто врача нормального найдите и выйдите из кабинета, это быстро и не страшно.
А сколько ребенку?
Матрёна• 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
А сколько ребенку?
6 лет
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
6 лет
Да ну, уже сознательный товарищ в 6 лет) Можно и подкупить чем-то.
Матрёна• 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Он ОЧЕНЬ переживательный и уколов страшно боится...
Блондинка в Законе
• 08 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Кто ва направляет на удаление? Есть для этого показания? Извините за вопрос- у онколога были ?
Матрёна• 08 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Дерматолог направляет.
У нас не родинка, у нас папиллома. Но суть-то удаления одна... Электрокоагуляция.
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Мои боятся стоматолога, вернее боялись. Первый поход с 5-летним сыном стоил мне хомяка)) А с дочкой в 5,5 это обошлось дороже - собака. Так что договориться можно всегда, все дело в цене вопроса.
Блондинка в Законе
• 08 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Дерматолог направляет.
У меня доченька родилась с папилломы на спине в области лопатки. Тоже направляли на удаление, послушала Комаровского если до 5 лет не исчезнет то тогда удалять. У нас исчезла около 3-х лет. Может папилломы и не так больно как родинку