ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2016
А кто сегодня смотрел Меняю жену про агрессивного папу в шикарном доме?
Семья первая-мама постоянно отвоевывает свое право на что-то, папа -молодой еще-такой себе тиран, который обеспечивает, бизнесмен постоянно орет. Жена отвоевала себе отдельную спальную комнату. Нигде не работает, занимается фотографией, творческий человек, папа изменяет насколько я поняла-порой глаза у него наливались кровью...Детей жалко
Приехала мама по обмену-полная и другая совсем. Он начал дрочить ее. Она и так к нему и эдак-бесполезно. Эта вторая мама сама не подарок, но поняла, что бесполезно что-то доказывать.
Короче как-то существовала с ним неделю.
А ему все не так.
Его жена (этого тирана) отправилась в Херсон к спокойному неперечащему мужу...Как вам этот муж?Какой-то он совсем уж, хотя тело красивое...
Показалось, что в обеих семьях пипец-только в семье с достатком еще больше проблем-походу папа гуляет, мама не хочет давать развод, но и спать с ним в одной комнате тоже. Смотрели?
А ему все не так.
Каркуша Клара• 08 февраля 2016
Это там где у толстой жены в доме срач и муж худенький работает шахтером?
Под пытками• 08 февраля 2016
Смотрела давно. Несчастная женщина эта богатая мама. Истеричка с навязчивыми идеями. Дерганая и забитая. Дети вообще особенно дочка жертва.
Солнечный зайчик• 08 февраля 2016
не судите Вы по обертке.Знаю я одну семью от туда...Ну что сказать в видео прям идеал идеалом...А на самом деле муж всегда с любовницей полюс так гуляет...А в нете им дифирамбы поют-Ребята Вы скпер , Вы настоящие.бггггг ток никто не знает скок слез жена выплакала....
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
нееееее, я не помню города обмена-кажется херсон и киев. Сейчас найду ссылку
Под пытками• 08 февраля 2016
Автор если вы внимательно смотрели то ключевая фраза у этой модной мамы ’мои условия лучше’, ’ваша жена поехала в шикарные условия’. Ниче что папа там га*дон? зато условия)))
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
вы эту имеете ввиду?
мне не показалась мама из богатой семьи истеричкой
Под пытками• 08 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы эту имеете ввиду?
Эту. Она истеричка и только об условиях говорит. Она даже плакалась новому папе как ей себя жалко...и как жаль покидать условия.
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
ну-она это не нагло говорила, не сильно, но было. Но она достаточно умна, чтобы это не выпячивать, хотя да-проскальзывало-думаю, она просто хорошо устроилась, а мужа-ненавидит.
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
а папа-повашему хороший-муж то есть?я бы его просто сразу убила, не знаю как эта дама с характером его выдержала. Но и муж у нее...Блин, ну как можно настолько не иметь своего мнения?
Под пытками• 08 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Просто ей мужчина внушает про ’условия’ и что она никто, вот она об этом и говоритю. Типичная жертва домашнего насилия.
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
да-думаю она жертва, а дочь зашугана-капец
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2016
я ))) папа просто тиран!! я б не жила с таким, а она живет ((
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а жена его?а гена?а генына жена?
генына жена женщина конечно,хотя нашла себе женственного мужчину
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2016
ну может для программы он такой - но то что нет раздоров и криков у них...это не каждому дано !!
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
поучительно. Теперь я себя извергом чувствую
у вас та же история?