Сердючка• 08 февраля 2016
как вам такие сапожки?
девочки хочу услышать ваше мнение о таких сапожках?...
Сердючка
• 08 февраля 2016
Ответ дляyasenka_kh
смотря куда носить, с ребенком гулять, купила бы.
вот и присматриваю у меня двое детей .дочка школьница сыну годик.приходится много ходить..нужна комфортная обувь..муж сказал некрасивые..подружеи зафукали...а я пожалуй рискну!ведь главное что тепло и удобно..
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Я купила бы. И с ребенком гулять, и на работу, и куда-угодно. При условии, что вы на работе переобуваетесь.
Они теплые и, главное, не скользкие.
TamaraNenka• 08 февраля 2016
Мне не нравятся. Я б не купила. С ребенком гулять можно что-то поинтереснее посмотреть.
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
а я вот люблю такое! плюньте на всех, главное, чтоб Вам нравилось и было комфортно