Гербалайф и Ко• 08 февраля 2016
Вам буде цікаве таке взуття?
Пропонують мені взяти брендове чоловіче взуття для продажу, раніше таким не займалася
цікаво чи буде попит і реальна ціна за яку можна продати?
Бусурманша• 08 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Это оригинал или Харьков отшивает?
по фото же все понятно
Соня-сонятко• 08 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
по фото же все понятно
Что понятно? Мне лично на оригинал не похоже
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2016
а цены озвучите ? а то ответы однобоко получаются. обувь заценили. но купят ли ее по вашим ценам - вопрос открытый
Гербалайф и Ко
• 08 февраля 2016
за ціни, ще точно не знаю, оскільки ще вирішую чи брати на реалізацію,
і залежності від взуття, буду дивитись ціни інтернету і ставити трохи нижчі, щоб продавалось)
але точно не менше 1000 до 2000
Гербалайф и Ко
• 08 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Телефон Рубика• 08 февраля 2016
Обувь хорошая, но согласна с девочками, цена вопроса играет большую роль.
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
але точно не менше 1000 до 2000
за 1000 я бы взяла. за 2 - нет. мне дешевле с Европы привезти. Но это мнение только 1 человека, то есть меня. а там не зна. сделайте тему с опросом фото и ценой - будет вам более наглядно
Гербалайф и Ко
• 08 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а як часто купуєте чоловікам в інтернеті взуття? чи краще в магазині вживу?
Гербалайф и Ко
• 08 февраля 2016
зараз хороше взуття і в Європі дорого при сьогоднішньому курсі, хіба на знижки десь попасти і в розмір((
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
если речь идет о бренде - я могу сделать примерку в магазине и заказать в интернете. но у меня ситуация немного другая. брат его раз 10 в году в европе. я просто даю размер и он привозит )