ОйЙой• 08 февраля 2016

Хто робив замовлення з Інтернет магазину Michael Kors .co.ua в Україні ??

Дівчатка,хто робив замовлення з Інтернет-магазину Майкл Корс в Україні .Чи не підробка?
Решка7777• 08 февраля 2016
http://www1.macys.com/shop/womens-clothing/michael...

тут заказываю, цены в разы меньше Украины и есть нормальная размерная сетка. Последнее пуховик от Корса, в Киеве 130 долл....со всеми доставками и комиссиями

автор ОйЙой • 08 февраля 2016
Під скажіть будь-ласка яким чином ви здійснюєте замовлення та чи можете допомогти???
4147997• 08 февраля 2016
буду благодарна если мне подскажите понравился сайт
Незнакомлюся• 08 февраля 2016
macys через посредника.они приличные бренды не шлют к нам(
Все возможно• 08 февраля 2016
Корз не шлёт на форвардеров, как и мэйсис. Оба потом карты американский в блэк лист добавляют и всё.
Все возможно• 08 февраля 2016
сорри, вы об Украине спросили, я прочитала как в Украину
Mrs• 08 февраля 2016
Корс Сша покупаю регулярно
автор ОйЙой • 09 февраля 2016
Через кого в купуєте?можете допомогти?