Показушница• 08 февраля 2016
Кто заказывает Ленне зима 2016 и 2017 по предзаказу?довольны
Подставка для припева• 08 февраля 2016
Купила на розетке гораздо дешевле, чем этот предзаказ. Какой смысл отдавать деньги за полгода вперед? А курс скакнет - опять доплачивать? Еще было бы понятно, если с хорошей скидкой вперед деньги забирали, а так - нет никакого смысла.
Акукарача• 12 февраля 2016
Заказываю всегда только в предзаказе обувь Куома , Рейму Тек, Хуппу последний год Линне, всегда дешевле и выбор тот что вам нужно и шапочку можно подобрать и краги(перчатки). Правда приходится поморочится с выбором размера, но продавцы всегда верно подсказывают. За 7 лет ниразу не пролетела