ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2016

Якщо мама відьма,яка тебе ненавидить ,що робити?

Ненавидить це м"яко кажучи,заздрить моїм будь-яким успіхам.Якщо в мене все добре то їй все погано.......Можна багато писати .але дуже боляче...Що робити ??? Це вже невиносимо... Живемо окремо я від неї незалежу але вона і так намагається насрити.....наговорити гадостей іншим людям.Яка вона бідна і нещасна а яка я............
Гигиенишвили• 08 февраля 2016
у вас не правильное восприятие мамы. Посмотрите на нее с другой стороны и переоцените свои поступки.

Ameli_85• 08 февраля 2016
Бедняжка! так хочется Вас как-то поддержать..
Мари Линар• 08 февраля 2016
А дальше будет еще хуже! Прекратите общение с ней до минимума!
3@йk@• 08 февраля 2016
Вы не одна ,у меня такая же
У нее скоро день рождения ,вот уже неделю на скандал провоцирует (,хотЯ тоже не живем вместе ,но все не так
ЦыбаФу• 08 февраля 2016
Простить
3@йk@• 08 февраля 2016
Ответ дляМари Линар

Согласна ,лучше точно не будет
Tania19• 08 февраля 2016
Блін, яка б мама не була, але назвати її відьмою
Челюскина• 08 февраля 2016
Могу только посочувствовать,если есть возможность перестать общаться,то пусть лучше так, говорить простить в такой ситуации не вижу смысла, поскольку если вы так о ней отзываетесь на это есть причины, накопленные годами, из своего опыта могу сказать горбатого могила исправит....
Настенные трусы.• 08 февраля 2016
Автор, а почему? Вы задавались этим вопросом?

Ameli_85• 08 февраля 2016
Ответ дляTania19
а как назвать тех матерей, которые новорожденных детей в мусорный бак выбрасывают??
Tania19• 08 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85

Це трохи інше, автора мама її в бак не викидала
в конфлікті завжди винні дві сторони
Челюскина• 08 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
+1 тоже никогда не понимала фразу она же ...он же твой родитель, что за бред...а если этот человек мерзавец,за что его любить только за то что одной крови...бред
Ameli_85• 08 февраля 2016
Ответ дляTania19

в конфлікті завжди винні дві сторони
я большой вины автора не вижу, единственное- что она хочет быть самостоятельной, а маме это не нравиться.
Челюскина• 08 февраля 2016
Мы не знаем подробностей жизни автора,и причин ее высказывания...но никогда нельзя давать себя в обиду тем более близким людям, ведь от них любая обида в три раза неприятнее чем от чужого
Tania19• 08 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85

Ми ж не знаємо повністю всієї ситуації, може автор десь накосячила, тому мама себе так поводить
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляМари Линар
Я стараюсь так і робитиале вона мене достає кожен день.....Має страшну енергетику люди хворіють і мають неприємності якщо з нею посваряться....Мені дуже погано .....Сьогодні знов
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
Дякую
Ameli_85• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
может Вам в церковь сходить?
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Простить
Можна проститиякщо потребує прощення а вона не потребує

автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляTania19
Це без емоцій ПРАВДА
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
Дякую за розуміння
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляTania19

в конфлікті завжди винні дві сторони
я не маю конфлікту .
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
Дякую за розуміння
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляTania19

Накосячила тільки тим.що народилась
автор ПуФФынка_мисс • 08 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
может Вам в церковь сходить?
Дякую за пораду
Ameli_85• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дякую за пораду
или к психологу, тоже поможет Вам разобраться с вашими отношениями.