08 февраля 2016

Расскажу вам как моя невестка "делала аборт"

Вобщем девочки, есть у нас в Полтаве Центр здоровья и красоты, там как обычная частная больница, только без стационара. Так вот. Позвонила мне моя невестка в прошлый вторник со слезами, говорит задержка 2 дня. Тест сделала отрицательный. Ребенку 4 месяца. Рожать категорически отказалась. Ладно, идем мы с ней в этот центр, ее осматривает доктор и говорит "Да 6 недель беременности, рожать будете или аборт делать?", ну она с ходу "Рожать не буду". Вобщем назначил он ей икс день на понедльник , то есть сегодня. Вчера вечером она мне звонит и говорит, что начались КД, идем с ней сегодня на икс процедуру, но перед этим на УЗИ, на что ответ узиста - беременности не было. Получается, что в частных клиниках попросту дурят дурёх и шкрябают под нарокозом полость, вызывают месячные. Вот такое мнение создалось.
показать весь текст
Сарафанное радио 08 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

нет, медикаментозный аборт я не имеля в виду
я имела в виду как тут пишут просто аборт или вакуум и говорят, что это разные вещи, ’лучше вакуум, чем поскребут’ - это цитата
что-то Вы не доучили, а здесь умничаете. Вакуум-аспирация (в народе называют мини-аборт) на ранних сроках, на поздних - делают вакуум плюс выскабливание (то что здесь назвали ’поскребут’). И естественно, последнее более травматично. Вот к такому врачу и попала автор, недоучил, но лечит.
Даю справку 08 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Меня как то смутило что ребенку всего 4 месяца, а цикл уже восстановился, еще и задержка высчиталась я пол года ходила без кд.

+1 :) один в один :)
В каждой бочке... 08 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

+1 :) один в один :)
если ребёнок на ИВ то все возможно. Пролактин даёт послерлдовую аменорею.
Молчавочка 08 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
может врач неопытный- они смотрят,что матка увеличена, а перед месячными она и так увеличена. Чего она паниковала то так, тест же не показал, узи не показало,надо было спокойно ждать КД.

Слушайте, ну не в 19 веке то живём. Кто сейчас рискнет поставить диагноз Б, не говоря уже о направлении на аборт без узи???? А если у меня матка маленькая? А если наоборот, а врач первый раз меня видит? Вы что, это подсобное дело, если серьёзно подходить к вопросу.
Играюся 08 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

самое противное что он меня знал .он был первый гинеколог мой .
г...вно, а не врач, простите!
вАлнуюся сильнА 08 февраля 2016
Девчоки, мне было 20 лет и были у меня неприятные ощущение там, не знала что это, и пошла в больницу к гинекологу сама, там сделали мазок обнаружили хламидии и сказали лечение мне обойдется в 300 грн(10 лет назад) - я пришла в слезах рассказала маме - мама конечно не была рада услышанной новости, но повела к себе на работу, она тогда работала в роддоме.Там переделали мазок - оказалась молочница вот так.
Боюсь признаться 08 февраля 2016
В своём городе,в частной клинике так лечили мужа,что залечили.Оторвал заусеницу на пальце руки,к врачу-панариций начался.Дважды был там,потому,что не легче,а хуже становилось.Приписали дальше мазь Вишневского прикладывать.На след. день после повторного визита встаёт,а палец как толстая сосиска стал.Погнала в обычную клинику,госс.На которую времени из-за очереди не было.Там окольными путями прошёл к врачу.Если бы ещё ночь поспал-была бы ампутация фаланги.В итоге срочно оперировали,договорились с врачём.
Потом с другим доктором говорила,он выдал такую фразу: работать в частные клиники идут не те,кто супер-специалист.А те,кто хочет заработать,по своим связям,каналам..
Не жена 08 февраля 2016
Это не на мотеле случайно?
Бутылка с банками 08 февраля 2016
Они все дегенераты, вчера сидела в гостях с подружкой анастезиологом, говорит все врачи аферисты. Очень очень прискорбно.
соева-сысоева 08 февраля 2016
Да, на Мотеле.салон здоровья и красоты
Боюсь признаться 08 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девчоки, мне было 20 лет и были у меня неприятные ощущение там, не знала что это, и пошла в больницу к гинекологу сама, там сделали мазок обнаружили хламидии и сказали лечение мне обойдется в 300 грн(10 лет назад) - я пришла в слезах рассказала маме - мама конечно не была рада услышанной новости, но повела к себе на работу, она тогда работала в роддоме.Там переделали мазок - оказалась молочница вот так.

Кривой Рог -с платной клиники пошла по всем ими прикормленным местам года три назад-анализы-узи.На Филатова была,БМДЦ.Потратила 100 долларов на анализы,не считая приёма.Потом съездила с результатами на Даманский в больницу госсударственную-также,обычная молочница.И удивились,зачем я сколько всего проходила.
Taniyshka 08 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
что-то Вы не доучили, а здесь умничаете. Вакуум-аспирация (в народе называют мини-аборт) на ранних сроках, на поздних - делают вакуум плюс выскабливание (то что здесь назвали ’поскребут’). И естественно, последнее более травматично. Вот к такому врачу и попала автор, недоучил, но лечит.

Много санитарок себя мнят врачами, однако.
ПушАпница 08 февраля 2016
Не зря врачи отговаривают от медикаментозного аборта. Я 4 года назад делала медикаментозный, обычный не хотела, плохо переношу наркоз, срок 6 недель. Но не получилось, пришлось шкрябать. В этом году уже желанная беременность, угроза на раннем сроке, 10 дней сохраняли, но итог замершая беременность на 7 неделе, началась отслойка плаценты. Опять решилась на медикаментозное прерывание, все прошло успешно. Так что как повезет. Медикаментохный аборт стоит сейчас около 3000грн., обычный до 1000. Это расценки больницы где наблюдалась. Действие медикаментозного на организм конечно сильнее, вследствии действия огромного количества гормонов, но и наркоз не лучше... А врачи они такие. Я слава богу нашла своего нормального гинеколога. А раньше тоже наблюдалась у кого попало. То некоторые такое расказывали и такие диагнозы ставили, что на уши не натянешь
Чупокабра 08 февраля 2016
Я этот центр десятой дорогой обхожу......
Разгуляшка 09 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Ого...
я читала ложноположителтные тесты- признак заболевания...
ну так у меня было,никаких гормонов не принимала,через месяц забеременела уже ’всерьез’ и родила здорового мальчика. Так что всякое бывает,иногда даже врачи не могут обьяснить почему так