08 февраля 2016

Расскажу вам как моя невестка "делала аборт"

Вобщем девочки, есть у нас в Полтаве Центр здоровья и красоты, там как обычная частная больница, только без стационара. Так вот. Позвонила мне моя невестка в прошлый вторник со слезами, говорит задержка 2 дня. Тест сделала отрицательный. Ребенку 4 месяца. Рожать категорически отказалась. Ладно, идем мы с ней в этот центр, ее осматривает доктор и говорит "Да 6 недель беременности, рожать будете или аборт делать?", ну она с ходу "Рожать не буду". Вобщем назначил он ей икс день на понедльник , то есть сегодня. Вчера вечером она мне звонит и говорит, что начались КД, идем с ней сегодня на икс процедуру, но перед этим на УЗИ, на что ответ узиста - беременности не было. Получается, что в частных клиниках попросту дурят дурёх и шкрябают под нарокозом полость, вызывают месячные. Вот такое мнение создалось.
показать весь текст
Лама_мама 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
она кормила ребенка грудью ровно месяц и потом КД как бы наладились первые 2 месяца, на третий задержка. С мужем естественно живет. Что не понятно?
лично мне всё понятно
автор АнтиТроль 08 февраля 2016
Ответ дляEllo
автор, как фамилия гинеколога?
Петрук
Роза завяла 08 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
а разница в чём?
тем, что она не свекровь
Пусин Кукин 08 февраля 2016
А так и есть.
И в государственной клинике тожк.
Есть врачи, а есть заробитчане.
Моей дочери так сделали операцию, не приняв мер, чтоб ее не допустить, в госбольнице
Пусин Кукин 08 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Меня как то смутило что ребенку всего 4 месяца, а цикл уже восстановился, еще и задержка высчиталась я пол года ходила без кд.

у женщин по разному ьывает, иногда цикл сразу восстанавливается.
Весотехник 08 февраля 2016
Девочки такое и раньше было. Я дура в 19 лет тоже так попала. У меня секс был 19 января,а КД должны были начаться 29-30 января. Я забила тревогу где то 3 февраля. К врачу попала 6 и он мне сообщил что у меня 6 недель. Рожать я не могла и он мне предложил сразу вакуум. Я ж идиотка малолетняя согласилась. Отдала за скорость 2 стипендии. Сразу скажу что до того у меня половых актов не было где-то месяца четыре.. Вобщем это была жуть. Я бы сейчас того врача порвала, а тогда просто я просто была сексуально не образована. И это было 16 лет назад, но помню как вчера.. .
Пусин Кукин 08 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
чёрти шо,
2 дня задержки- 6 нед. беременности
свекровь невестку на аборт спокойно ведёт

А должна нервничать?
Я тоже думаю, что должна, хоть и не мама.
Но я знаю и мам, которые не нервничают.
Есть женщины, которые считают это дело нормальным.
Уточка 08 февраля 2016
Мне так тоже Б ставили в гос. больнице. Мне как раз 19 лет было, чуть с ума не сошла. Зато когда парню сказала, тот сразу свое гнилое нутро показал как и мама его. А месячные сами пошли, пока мы разбирались. Так что мне на пользу пошло)))))
автор АнтиТроль 08 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
тем, что она не свекровь
это жена моего брата, то есть - моя невестка.
Роза завяла 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
это жена моего брата, то есть - моя невестка.
ну, а я о чем?
Автопортрет нурофена 08 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
да там не видно ничего до 6 недель
а заработать на чужом здоровье все мастера
буквально вчера общалась с хирургом в свободной беседе
так он честно сказал, что выбрал профессию, чтобы рубить бабло
мені на огляді сказали, що є вагітність, приблизно таки й ж термін був. тут або лікар не кваліфікований, або хитропопий
Ello 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
Петрук

слышала о таком враче. А я имела неосторожность по своей неопытности побывать там у гастроэнтеролога, такого хамства за мои же деньги я не встречала еще нигде.
Молчалка 08 февраля 2016
Врачи удивляют каждый раз!!! А я через пол года после родов к гинекологу пошла на обычный осмотр, а она мне сказала, что у меня эрозия. Я говорю, что знаю, она у мня и до родов была. На что врач задает вопрос: А вы что, рожали? Мне до сих пор не понять, как врач через пол года после родов не видит рожавшую женщину....
LotusA 08 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ужас, но удивляться не приходится(

беременность определяют сдавая ХГЧ, а не на ’глаз’
Гравицапа 08 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Меня как то смутило что ребенку всего 4 месяца, а цикл уже восстановился, еще и задержка высчиталась я пол года ходила без кд.
У меня месячные начались через 40 дней после родов. И цикл как до родов 28 дней.
Пукимончиг 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
это жена моего брата, то есть - моя невестка.

не невестка, а братова
СирОжино пирОжино 08 февраля 2016
Я хожу к этому врачу, много знакомых у него на учете стояли. Все довольны. Многим помог забеременеть. Врач от Бога!
Коленная ложечка 08 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

2 дня задержки и уже 6 недель беременности ?

да, у меня так было, а что?Цикл у меня был от 35 до 60 дней
Taniyshka 08 февраля 2016
Такое сплошь и рядом...был один спец, который моей знакомой сказал на УЗИ осмотре, что у нее беременность и нету плаценты,нужно срочно делать аборт ,давайте,мол, договоримся,на какой день и время, а она ему и говорит, что у нее онко вообще-то...даже дебил на направление не посмотрел...
Да, я блондинка! 08 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, бывают так разводят гинекологи,один такой случай видела,сделали типа аборт, а через пару недель привезли с лопнувшей трубой-была внематочная.
Бывают случаи одновременно маточной и внематочной беременности - редко, но бывают. Так что врачи могут быть виноваты в том, что недосмотрели внематочную, но не в обмане с абортом.
Зашла на 5минут 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
Петрук
Так он и в нос.поликл.работает (4-мы ’старая’) много плохого про него говорят (
УраганнаЯ 08 февраля 2016
Бред полный! Никто никого сейчас не *шкрябает * на маленьком сроке, все пьют таблетки и все.
Из Хацапетовки 08 февраля 2016
тут даже не во враче дело.что вы что ваша невестка глупые...разве не знаете что до 10 дней задержка это нормально и ничего не означает.и то что цикл не сразу установится после родов.смешно!ладно она молодая,а вы?
Вумна вутка 08 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Девочки такое и раньше было. Я дура в 19 лет тоже так попала. У меня секс был 19 января,а КД должны были начаться 29-30 января. Я забила тревогу где то 3 февраля. К врачу попала 6 и он мне сообщил что у меня 6 недель. Рожать я не могла и он мне предложил сразу вакуум. Я ж идиотка малолетняя согласилась. Отдала за скорость 2 стипендии. Сразу скажу что до того у меня половых актов не было где-то месяца четыре.. Вобщем это была жуть. Я бы сейчас того врача порвала, а тогда просто я просто была сексуально не образована. И это было 16 лет назад, но помню как вчера.. .
так у вас задержка была. Вы думаете беременности не было?
Зашла на 5минут 08 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Бред полный! Никто никого сейчас не *шкрябает * на маленьком сроке, все пьют таблетки и все.
Вакуум делают на маленьком сроке. Медикаментозный дороже (
автор АнтиТроль 08 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
тут даже не во враче дело.что вы что ваша невестка глупые...разве не знаете что до 10 дней задержка это нормально и ничего не означает.и то что цикл не сразу установится после родов.смешно!ладно она молодая,а вы?
А что я! У меня пока деток нету и не планирую
Из Хацапетовки 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
А что я! У меня пока деток нету и не планирую
аа.думала вы свекровь
Да, я блондинка! 08 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Бред полный! Никто никого сейчас не *шкрябает * на маленьком сроке, все пьют таблетки и все.
Если ребенок на ГВ, то лучше вакуум (после наркоза кормить можно через короткое время), а вот после медикаментозного кормить нельзя долго. Да и по здоровью многим медикаментозный не подходит, не все так однозначно.
happy_time 08 февраля 2016
У меня
Плюшевая дыба 08 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
рассказ дурость. Документы подтверждающие выставите лучшес первой клиники, и от узиста.
точно!