Нога на ногу• 08 февраля 2016
Ну что кто хочет погадать?Вдруг у кого то получиться.
Что ожидает меня... и какие отношения будут дальше?
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Можно я попробую? Не нужны вам эти отношения и вы сами начинаете это понимать
Нога на ногу
• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
это мне?
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
а у меня какие отношения будут?
а вы почему то тяните на себе все отношения , как мне кажется
Флюорография гуся• 08 февраля 2016
Нда... что-то с никами нескладушка сегодня. Интересно, а что мне ник напророчит. У меня один вопрос - когда?
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
это мне?
вы же задавали вопрос , или я не правильно поняла , это тема - гадание на анонимах?
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
наверное есть немножко, страдаю от этого
а как отношения развиваться будут?
Нога на ногу
• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
все правильно)) Так что в итоге будет?
Флюорография гуся• 08 февраля 2016
Зашибись! Ну, не получилось, так не получилось.
Пмидорина - отношения у Вас будут и такие, шо, аж покраснеете. Интересно, от чего...
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
а как отношения развиваться будут?
так же как и предидущие , полюбите себя и полюбят вас
Нога на ногу
• 08 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
какие такие?)))
Флюорография гуся• 08 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
какие такие?)))
Да такие, когда лица красные, ну, это, ну, после того, как...
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Да не могу сказать что себя не люблю, но все мужики в моей жизни какие-то слабохарактерные, по сравнению со мной
Думаю продолжать или искать новые?
Флюорография гуся• 08 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Думаю продолжать или искать новые?
Искать новые. Обязательно найдете. (терпеть не могу тють-матють, мне таки тоже попадались - бесят!)
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Думаю продолжать или искать новые?
ищите , у вас получится , только мужиков вы выбираете одних и тех же по характеру, они у вас все похожи на первого(у вас мама доминировала над отцом?) ,меняйтесь , станьте ’слабее’
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
с моим характером 90% мужиков тюти-матюти как вы сказали
Флюорография гуся• 08 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, я же нашла. Значит и у Вас получится! Я, как Ваш ник - оптимистка до кончиков ногтей.
Флюорография гуся• 08 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
і що це значить?
Гадали на беременность, а нагадали деньги. Есть такой ритуал у симоронов - красные трусы на люстре, а у Вас они на стенке, но думаю, что это из этой же оперы)))