Снегопадка• 08 февраля 2016

Где искать няню на неполный раб. день?

Вот собственно и есть вопрос. Может есть удобные бесплатные сервисы?
Kuala• 08 февраля 2016
среди соседей

Моська-слон• 08 февраля 2016
город?
автор Снегопадка • 08 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
город?
Киев
Khovanskaya• 08 февраля 2016
Ищите среди знакомых. страшно оставлять ребенка непонятно кому, надо бы хоть какие-то рекомендации иметь.
А_Шо_Такое• 08 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Киев

Какой район, на какое время?
МЧСница• 08 февраля 2016
Я искала на 5 часов в день : давала объявление на olx и на няни юей (погуглите как пишется на английском)
Навалила просто кууууууча резюме.
Многим такой режим очень даже удобен: и работают , и по своему дому успевают что то сделать. А не то, что работать с восьми утра до восьми вечера.
Сами давайте объявление - это очень удобно!
автор Снегопадка • 08 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Какой район, на какое время?
Позняки-Осокорки. Бюджет не большой ищу на районе. Понимаю, что переться с других будет вообще не выгодно никому.
На знакомых нянь иногда оставляю. Но у них свои. И с соплями уже проблема оставить
МЧСница• 08 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Я тоже с этого района- тут полно желающих поблизости было.
Какой у вас бюджет?
Kuala• 08 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
напишите в личку
есть няня

МЧСница• 08 февраля 2016
Кстати, было много именно учителей, воспитателей. В общем, есть из кого выбрать! Сейчас деньги вем нужны
inna13r• 08 февраля 2016
Живу на Позняках. Напишите в лс
Просто Счастье• 08 февраля 2016
Я здесь и искала