Кокосиха• 08 февраля 2016
Любовь на расстоянии...возможна ли?
Такая ситуация. Пол года назад встретила МЧ, завязались яркие любовные отношения, которые спустя пол года перешли в нечто большее чем просто привязанность, симпатия и секс. Сейчас я переезжаю в другую страну, так сложились обстоятельства. Соответственно предстоит длительная разлука, а возможно и расставание навсегда. Но об этом совсем не хочется думать. Может кто-то был в подобной ситуации??? Возможно ли поддерживать душевную близость виртуально, постоянно общаясь онлайн? Или лучше сразу всё порвать, чтобы не было мучительно больно.
Любителей поязвить очень попрошу остаться в стороне. И без того хреново.
Кокосиха
• 08 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А он к вам не может приехать?
Это исключено
Малявка-козявка• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Это исключено
почему? Кто-то из вас не свободен?
Ниф_ниф• 08 февраля 2016
Я думаю, что нужно Вам с ним сразу разорвать отношения. Со временем только больнее будет.
Анонимушка• 08 февраля 2016
Если у него перспектива есть приехать в итоге к вам, то почему бы и нет. Если у вас билет на одного в один конец, то скорее нет. У меня такая ситуация, но с мужем и у нас ожидание воссоединения.
Кокосиха
• 08 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
вот и я так почему-то думаю
Ниф_ниф• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
вот и я так почему-то думаю
К тому же, может Ваша жизнь повернется так, что в новой стране и повстречаете своё счастье
Кокосиха
• 08 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
очень маленькая вероятность, но скорее всего нет
Кокосиха
• 08 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
пока не хочу об этом думать. Слишком больно рвать всё по-живому
Анонимушка• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Значит не судьба.
Кокосиха
• 08 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Значит не судьба.
Плюсуюсь. Он упустил время и возможность, хотя если бы захотел, мы были бы вместе навсегда. Так всё сложилось(((
Кокосиха
• 08 февраля 2016
Ответ однозначный - такие отношения нужно рвать и строить всё заново. Но я не могу. Мне кажется вот только спустя пол года поняла как ОН мне дорог, близок и что я просто умру без него. Хотя слов любви в наших отношениях никогда не звучало
Докладная• 08 февраля 2016
да! )у моей подруги есть любимый уже лет до 10-ти- он постоянно наездами ..может приехать в ее город раз в год на неделю или месяц..им так хорошо)
дамаБезСобачки• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Так о чем вообще тогда речь?)
Или вы будете маструбировать а он др#чить по скайпу?
Простите, но это правда жизни!)
Разлука на месяц, на год+-, когда связана с определёнными обязательствами, например муж моряк и иже с ним, а Юнону и Авось, Вы можете посмотреть хоть с Караченцевым, иного в этой роли не приемлю, допустим в том же интернете)
Но какое это имеет отношение к РЕАЛЬНОЙ жизни!?)

Неваляшкина• 08 февраля 2016
Передо мной была такая же делема некоторое время назал. Только мужчина уезжал за границу и очень хотел сохранить со мной отношения. Но я не представляю себе, как это возможно. Не хочу находиться в режиме ожидания, в режиме какого-то запасного аэродрома. Порвала отношения, удалила его из всех возможных контактов. Но до сих пор иногда вспоминаю, думаю правильно ли я поступила. Очень тяжело, когда и чувства есть и понимание того, что нужно рвать, иначе это затянется надолго, без каких-то определенных перспектив для меня.
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Дилема - это когда человек не может определиться в своих приоритетах. А у меня все предельно ясно.)
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
вы наверное имели в виду дилемму)
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
вы наверное имели в виду дилемму)
ой я не знала, что вас настолько интересует грамматика))) Я как-то не замечаю чужих ошибок, не самоутверждаюсь таким образом))
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
простите конечно, но с такой грамотностью это не удивительно
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Прощаю.
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
а что у меня с грамотностью? слово ’дилемма’ употребляю в общении очень редко, в написании - еще реже. Я рада, что на этом ресурсе у вас есть возможность почувствовать себя грамотной, оставляя немногословные комментарии.
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
да ладно вам, не комплексуйте
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
да ладно вам, не комплексуйте
Даже и не думала. ))) Хорошо, что вам советчица помогает справляться с комплексами.))
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
чего нет, того нет)