Спелый баклажан• 08 февраля 2016
Попала в дтп в такси, на месте осмотра не было. Куда обращаться теперь?
Уже дома понимаю, что состояние ухудшается. Звонить в скорую?Или куда сходить утром? По месту прописки или к какому врачу? в травпункт? Живу далеко от места прописки.
Спелый баклажан
• 08 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
ГАИ вызывал таксист?
вызывал... я не дождалась
Залатавая• 08 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
вызывал... я не дождалась
значит езжайте в травмпункт. И так и говорите после ДТП, сначала думали, что ничего страшного, дома хуже стало, вот приехала. Вас занесут в спец.тетрадку, они обязаны позвонить в милицию и доложить, а уж от туда приедет следователь и занесет ваши показания как потерпевшей
Короче хватит травмпункта, они там разберутся куда вас
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2016
Сейчас скорую или травмпункт.А вообще,по месту нужно было скорую и осмотр,это нужно было сделать обязательно!