Федорино Горе• 08 февраля 2016
Кто делал лазерное удаление вен
Сколько по времени занимает процедура, какие анализи долали до, кроми узд
И как выглядит пост операционный период?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2016
Делал мой муж, его друг и знакомый. Процедура заняла где-то час, потом домой своими ногами. Месяц ежедневно ходить по 5 км
Барабан для взрослых• 08 февраля 2016
Я неделю назад делала, одну ногу,у Щукина, все понравилось,40 минут,наркоз местный,неприятно конечно,но терпимо,20 мин на беговой дорожке после,и домой.Вот неделю уже каждый вечер гуляю по 1,5 часа,и так месяц нужно,чулок тоже днем месяц носить, нога пока вся в синяках,но уже вижу ,что вен нет.Анализы сдавала все в своей поликлинике.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляvasilisa1876
И для меня актуально! А где делали?
Центр современ.флебологии.
Стервочка• 08 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Скажите, а сколько стоит такая операция? Делали в Киеве?
lenchik__99• 08 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Центр современ.флебологии.
Добрый день, ну и как вы довольны? и у какого доктора делали?
Бывает и такое• 09 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Начиталась отзывов про Щукина,правда пишут,что грубиян?
Барабан для взрослых• 09 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
Здравствуйте, я тоже перед тем как идти к нему почитала всякого ,но решила пойти на консультацию ,скажу вам так,он мне не грубил,нормально все обьяснил, вопросы я задавала, он отвечал,не знаю ,что там про него пишут,ну может он не такой сильно разговорчивый,но как врач он профи,потом со мной еще разговаривал его ассистент,все подробно расказывал про ход операции,и я решила делать у них.Так вот операция прошла быстро,работают четко ,профессионально,все чисто ,стерильно,все одноразовое.Перед ними я консультировалась в 8 больнице,но там гос.поликлиника:лекарства купи,за палату заплати и лежать нужно 2 дня в общ.палате,и швы потом снимать,через неделю,и на перевязки какие-то каждый день ездить,короче меня это не устроило ,хотя у них и дешевле ,но если посчитать ,что у Щукина дают свой чулок,и за палату и лекарства платить не нужно,то получается то-же самое.Одна нога у него 10т.плюс укольчики в живот нужно самим покупать 5 шприцов по 90-100 грн,и анализы, если в своей поликлинике сдавать,то мне вышло 300 грн,в Днепролабе я узнавала 1350.получается где-то 11т.всего.Швов нет,только точечки по всей ноге.