Mishka.• 08 февраля 2016

Девочки Днепропетровск ,где пройти ендоскопию !??срочно !

Девочки подскажите пожалуйста ,где сделать ендоскопию ,с хорошим толковым доктором????
Может еще кто то подскажет вменяемого гастроенторолога !!
(Доя взрослого)
Буду очень благодарна ......
IrishaGol• 08 февраля 2016
Думаю вам проще в клинику семейной медицины

алиса2804• 08 февраля 2016
Васильева Ирина Алексеевна принимает в клинике семейной медицины во вторник и четверг, и эндоскопию там сделать можно
автор Mishka. • 08 февраля 2016
Ответ дляалиса2804
Спасибо большое.
AnnaDP• 08 февраля 2016
Вам нужна гастроскопия или ректороманоскопия? Гастроскопию хорошо делают в Поликлинике медицинской академии на Октябрьской площади. Гастроєэнтеролог хорошая в Медикал Плаза на пр.Кирова - Тарасова Татьяна Сергеевна
Natalyyyyy• 08 февраля 2016
были на Космичке с дочкой 3 года.Сделал врач,что дочь ничего не поняла.Хотя до этого в кабинете стоял ор