Японский Городовой• 08 февраля 2016
Reima этого года идет размер в размер
в этом и прошлом году комплект большемерит, 98 сейчас носим на 109см, доця рослая 4года, какой размер брать на след год? коллекция этого года размер в размер?
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2016
Смотря что. Брала 2 вида брюк на рост 128, так одни как раз, а вторые большие. Куртка на 122, а рост сына 128.
Японский Городовой
• 08 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
А где берёте? Ищу рейма, или нет в наличии или не нравится.
в продавалке буду смотреть, скоро начнут продавать этого года, если ничего не найду то возьму Reima Kiddo Sterope за 3000грн.