Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 февраля 2016

У мужа любовница

Если узнаете такое, что будете делать?
Результат:
вже голосів: 792
240 (30.3%) Выгоню
185 (23.36%) Ответы
110 (13.89%) Поскандалю и прощу
97 (12.25%) Свой вариант
86 (10.86%) Сама уйду
74 (9.34%) Сделаю вид, что не в курсе
Жена брата Админа• 09 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Я разумом как раз не обделенная- развелась с таким подонком...вышла сейчас замуж за порядочного мужчину, который с меня пылинки сдувает...А с первым прожили 14 лет- не хочу даже вспоминать такое предательство...Себя надо уважать, а не унижаться и рыдать ночами от обид, боли и бессилия...

Еще одна из тех кто до сих пор в сказки верит - мой не такой. ТАКОЙ.

Жена брата Админа• 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
У меня умный и хитрый муж. И даже, если у него будет или была любовница, то я ни сном ни духом знать не буду.

У Вас самый лучший вариант, Вам достался муж который ценит семью. А так что ж - не мыло, не сотрется.
Щас ухожу• 09 февраля 2016
Предательство не прощается.я не тряпка) ушла от мужа уже четвертый год как счастлива и ни капельки не жалею!)
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

100%
Некомильфо• 09 февраля 2016
ничего делать не буду...
Уси-пуськи• 09 февраля 2016
Уйду и найду другого мужа. И муж об этом знает. Я во первых брезгливая, во-вторых жадная. И да один раз у меня уже был муж который мне изменил, я о нем не жалею. Кстати, любовница которая очень с ним хотела жить, пока он был занят, сбежала через 2 месяца совместной жизни, потому что букеты одно, а горячая еда, стирка носков и его закидоны другое. И к кому он пошел спрашивается? Только, очень неожиданно, его уже не ждали. Я это рассматриваю как опыт, во-втором браке я многих ошибок не повторяю, опыт надо использовать, даже негативный, но держать человека которому я не нужна не буду. Жилье у меня есть, ребенка прокормлю.
Елена Крамаренко• 09 февраля 2016
Заведи любовника
Ягодка опять• 09 февраля 2016
По молодости устроила бы грандиозный скандал с убийством, а сейчас, сделала бы вид, что ничего не происходит, если в семье отношения не изменились, ну а если будет отчужденность, холодность в отношениях, тогда разойдемся спокойно.
Коко Шанель• 09 февраля 2016
Девочки, кто пишет,что сделала бы вид, что ничего не происходит или та, которая сделала такой вид) а ’каково оно’, ну вот интересно, как это: простить измену, закрыть глаза? Зная, что любимый кого-то любит, с кем-то спит...а домой пожрать и отоспаться приезжает?
Ну кроме финансовой стороны, морально как?

Карта мордвы• 09 февраля 2016
Не знаю. Но, не отдам без боя - я его слепила и отдать? Фигушки. Достану из под воды - это умею. Будет и курица и венок...
Зина с магазина• 09 февраля 2016
А где вариант ’пожалуюсь любовнику, пусть ему ноги повысмыкует’?))))
Хорошенькая• 09 февраля 2016
Интересный вопрос. Я не знаю что ответить. Наверное мой муж слишком дорожит семьей.
Птица секретарь• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

поздравляю, любовница обрадуется наверное)

Чему? Что ума нет на своё.:-)
Птица секретарь• 09 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Умничка!
Телепузик• 09 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
всё верно!
если нет уважения к жене, то оно и не появиться! выставить за дверь такого гуляку и устраивать свою жизнь с нормальным человеком - полностью согласна
НеКонец-Света• 09 февраля 2016
Смотря какая любовница(. Если речь о постоянной - уйду молча и с достоинством. Если узнаю, что любовница не девочка которой он навешал лапши, а продуманная особа которая которая хотела получить моего мужа - добавлю ей в придачу к мужу о-о-о-очень много проблем, но опять же тихо и не теряя достоинства - и отвлекусь и негатив заодно сброшу.)
Ну а если случайная связь на одну ночь - честно, не знаю как поступлю - посмотрю по его поведению...
Сижу на стуле• 09 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель

Потому что сходить-взгульнуть - это одно, и это ерунда.
А совместно пережитое и нажитое, чуткое партнёрство в жизни и бизнесе, уважение и взаимопомощь... Да много чего.
А секс - как покупка в магазине. Увидел, захотел, купил, использовал по назначению.
Че истерить-то?
Вареный лук• 09 февраля 2016
Очень удивило что прощающих много, и порадовало что тех кто выгонит в большинстве
Не раскрытый парашют• 09 февраля 2016
Прощу, а выгнать всегда успею. Получается выгнать на радость любовнице?

Изподтишка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

А про продуманную особу можно поподробнее? Как раз появилась такая продуманная, 5 лет окучивала, добилась таки своего :( Но как ей устроить веселую жизнь и не потерять достоинство придумать не могу... Муж свое получил уже
И.О. человека• 09 февраля 2016
Порадуюсь за него что он такой орел. И там и тут успевает.
НеКонец-Света• 09 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Ну... я ведь могу сейчас рассуждать только гипотетически.) Но главное помнить, что месть - это блюдо которое подается холодным.)
Так же все зависит от ситуации и ваших бывших отношений с мужем, есть дети, сколько и какого возраста.)
И самое главное помнить четко цель и не отвлекаться! А ваша цель - испортить ей удовольствие от жизни, при чем желательно именно то удовольствие которого она добивалась), при этом можно зацепить любые остальные сферы ее жизни которые под руку попадутся.))
Итак, она хотела мужа и получила. Но ЧТО для нее значило получить его? ЧТО она действительно хотела кроме факта, что он ее? КАК она себе это представляла? За ЧТО он так ценен для нее?) Вот именно это ЧТО и надо испортить!)) Надо чтобы это ЧТО больше не доставило ей радости). При этом вы должны всегда оставаться в тени), так сказать, написать сценарий, подготовить сцены и получать удовольствие от просмотра.) Ведь ваша задача не устроить кровавую вендетту - не хватало еще тратить свою жизнь на взаимную месть.)
У вас есть козырь - вы хорошо знаете своего мужа), пусть и бывшего.) А значит сможете всегда надавить на нужные кнопки.)
Я бы вам искренне помогла с местью), но я не знаю вашего мужа и его пассию(, не знаю ваших обстоятельств.
Но помните, что ничто так не убивает морально человека, как полоса постоянных мелких неприятностей (при удаче чередующихся крупными) и приводящая к извечному вопросу не имеющему ответа ’За что мне это?!’ Именно до этого состояния ваша цель довести ее, и не в коем случае у нее не должно возникнуть подозрений от кого ей это!) Пусть мучается сама.)))
Решка7777• 09 февраля 2016
Бросайте, только обрадуете много женщин, особенно любовницу:)
Появился на вторичном рынке новый мужчина:)для многії єто будет подарком женщин
Кашка-маняшка• 09 февраля 2016
Если бы выяснила 100% факт, то забрала б все совместнонажитые (а их не мало) и уехала бы в теплую островную местность пить коктейли и наслаждаться жизнью. Пусть идет куда хочет с голой *пой)) Заодно бы порадовалась, что наконец то смог сделать хоть что то самостоятельно и не жалуясь мне
Патриоточка• 09 февраля 2016
Выгоню однозначно. Квартира моя (куплена до брака), ребенок есть, вторым беременна (всегда мечтала о двух детях), основной заработок семье приношу я. Так что всё что мне нужно было от мужа, я уже получила - будет выкаблучиваться (изменять) - пойдет за дверь. А так в принципе нормальный муж и отец. Но и без него не пропаду.
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
А я с удовольствием бы узнала, что у мужа любовница, тогда б точно ушла навсегда и сразу, еще б он и виноват был
Уси Пуси• 09 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Армейская• 09 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
эх, когда же тема на КС появится:

’ Девочки, советчицы. Помогите, сижу грызу молоток, рыбок смыл в унитаз....у жены любовник. Что мне делать?’

Была бы топовая тема....
так в Австралии женщин ( как у нас на Украине мужчин) в 2-2,5 раза меньше, и они гуляют, бухают по пабам по-черному. Дома них...я не делают, за детьми не смотрят.
Женщина в 40 лет развелась с мужем, двое детей. Пошла в свои годы ( на Украине уже женщину списывают в утиль) работать проституткой - у неё запись клиентов расписана на 2 недели вперёд. И час любви стоит 500$.
любименькая• 09 февраля 2016
Ответ дляkonfeti
так если мужик говно его и вышнать легко)
А когда с нуля вместе приходите к определенным достижениям и когда вместо тебя десяток готовы с удовольствием занять тёплое местечко, уверяю жена миллион раз подумает... Но это так, умная жена а не истеричка
Вот и я так подумала . Общий бизнес при чем мое двое детей Старший без него не проживет . Не не отдам боролась бы до последнего .А если бы был хреновый то можно и бз любовницы под зад ногой .
Прасковична• 09 февраля 2016
Ответ дляПироженкА
Я предательства не прощаю!

Пхахах.
Все так говорят. А когда дело доходит до такой ситуации - все заканчивается обычной схемой:
1.скандал
2.вышвыривание чемодана с вещами мужа из окна
3.слёзы, сопли, вой по ночам. Бросание трубки, крики ’ Не приходи сюда больше’
4.примирение со всхлипываниями.
И опять по кругу.