пАлАвинкА• 09 февраля 2016

вы покупаете парфюмерию

только оригинал?
Результат:
вже голосів: 68
58 (85.29%) оригинал
7 (10.29%) иногда беру лицензию
3 (4.41%) беру лицензию
Девушка Прасковья• 09 февраля 2016
Интересно, а кто же всю эту лицензию покупает тогда?!

автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вот и мне
мадамГрицацуева• 09 февраля 2016
Ещё нужен вариант - беру оригинал, но не уверена что не лицензия...
автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
))))зато плачу как за оригинал)))
мадамГрицацуева• 09 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
))))зато плачу как за оригинал)))
Точно
АнтиТанкист• 09 февраля 2016
Есть любимые прелюбимые. Их только оригинал. Но и парфюмерию- лицензию тоже брала. В основном пол настроение-жизненный период. Могу немного попользоваться, а как надоели отдаю бабушке.
Красавица писяная• 09 февраля 2016
И еще вопрос. Где берете оригинал? Как доверяете и проверяете?
Автор, спасибо за темку)
к.Буланова• 09 февраля 2016
Нет моего варианта. не покупаю вообще
автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
Нет моего варианта. не покупаю вообще
экономия у вас какая )))

Тетя из министерства• 09 февраля 2016
Раньше покупала флаконами, сейчас лучше куплю 10 мл отливанта оригинала, чем подделку. Что бы там не говорили, разница в нотах, в стойкости - есть. Один раз купилась на Сады Нила. Ну, дрянь дрянью. Просто выбросила.
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2016
Покупаю за границей в спецбутиках или в крайнем случае в заграничных дтифри
автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства
у меня тоже сейчас нет возможности по 100мл покупать,поглядываю на лицензию,но цена уж очень маленькая,думаю та еще вонючка
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2016
По моему мнению в Украине оригиналов нет. Даже в брокарде
Тетя из министерства• 09 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Ну, не срослось у меня с лицензией) Тем более, что мне нравится Шанель и Том Форд)
Самохвалова• 09 февраля 2016
Купую тільки оригінал за кордоном.
к.Буланова• 09 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
экономия у вас какая )))

мне кажется муж и дочка аннулируют экономию
а я плохо запахи переношу... когда от кого-то пахнет, приятно. но если сама - голова болит
автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства

я тоже шанель обожаю ,но цена)))
Меня прет))• 09 февраля 2016
Добиваю флаконы и начинаю смотреть в сторону отливантов и минек. Еще практикую бесплатные пробники заказывать, иногда везет и присылают миньку.
Лицензию уже пережила по возрасту, больше к ней никогда не вернусь, лучше уж потратиться на кусок хорошего мыла.
Тетя из министерства• 09 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
я тоже шанель обожаю ,но цена)))

Тогда отливант)

автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
а где пробники берете ? мейк ап?
автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Тогда отливант)
посчитала я по отливантам... 1мл где то 23грн ,брать так хотя бы 20мл...+флакон,+доставка,тоже нее мало выходит. поглядываю у девочек остатки во флаконах,как по мне экономнее выходит
Тетя из министерства• 09 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

А Вы в каком городе? Доставка Укрпочтой не так и дорого будет. Жаль, Одесский форум не работает, я бы Вам дала ссылки на пару девочек, у которых беру отливанты.
автор пАлАвинкА • 09 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства

про ваш форум много слышала, укрпочта да,а вот новая получила вчера флакон ,60грн доставка)))
Тетя из министерства• 09 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Так Вы можете договориться на доставку Укрпочтой. Я по темам видела, что девочки из разных городов заказывают.
Тетя из министерства• 09 февраля 2016
И не забирать один флакон, насобирать несколько отливантиков)