Без Баяна• 09 февраля 2016
Загляните пожалуйста
Девочки, вчера ни с того,ни с сего, после двухдневного сидения дома, проснулась с резкой болью в горле с одной стороны. Полоскала,но улучшения нет. Сегодня просыпаюсь - еще и нос заложен намертво( Температуры пока нет.
Это ангина или еще ОРВ? Что можно принять для облегчения состояния?
ПАЦАНКА О• 09 февраля 2016
Вот уже вижу ваши миндалины, да у вас..... похоже надо к доктору идти за лечением
Без Баяна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
да не могу пока к врачу. без температуры не вызвать, а с работы так просто не уйти на несколько часов.
ПАЦАНКА О• 09 февраля 2016
Вы с луны упали, дети есть? Вы не знаете, что при ангине соплей не бывает?Декатилен, гексализ таблетки для рассасывания, дешевые септефрил. Зайдите в аптеке спросите. В нос знаете что брызгать?
Пуки-куки• 09 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
а как совесть позволяет вызвать врача на дом, если состояние позволяет пприйти ногами?
Без Баяна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я же наверное не спрашивала бы если бы разбиралась, правда? спасибо за подсказку, сейчас куплю.
мадам Везувий• 09 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Да вы что?! ))))) сижу с ангиной на Аб и с к3че1, блин, соплей (( сейчас что хочешь бывает))
Эскиз бесконечности• 09 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
и не только в больницу, но и на работу, с которой не отпроситься...