Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2016
Что за прыщи? В сад идти или нет? Фото.
Дочка собирается в сад, и пожаловалась, что спинка чешется. Обнаружили три прыща. На ветрянку, вроде, не похоже...
Живчик-счастливчик• 09 февраля 2016
похоже на начало ветрянки. я б дома посидела сегодня. к обеду будет ясно что и как.
Скокмоно - стокнуно
• 09 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Очень похоже на ветрянку, хотя фото не очень четкое
Похоже? Я в нете смотрела, вроде, нет... А прыщи могут со спины начинаться, а то написано, что с лица/головы?...
Паспортный стол• 09 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
У моего старшего- на спине первые
У младшей- под памперсом на ляшечке
Fedorchenko22• 09 февраля 2016
при ветрянке может быть что угодно, у нас 2 суток была высоченная температура, а только потом появились прыщики сначала на спинке, потом ручках, ножках и в самом конце несколько на лице
Антонина матушка• 09 февраля 2016
У меня первые высыпания появились на животе, а у сына на руках.