3@йk@• 09 февраля 2016

Косметика органическая ЯКА, как вам?

Здравствуйте, интересует именно ЯКА, кто пользовался, что лучше купить, как их мыла ручной работы?
elena_kos• 09 февраля 2016
Мыло очень понравилось. Гель для душа тоже приятный. Еще брала сыворотку для лица - приятная, очень легкая.

автор 3@йk@ • 09 февраля 2016
Какое мыло брали, думаю или чистотел или лаванду брать...
Sanika7• 09 февраля 2016
Нравится вся линейка,недорогая и не вызывает аллергии,понра умывалка( пенка), воздушная и приятно пахнет) мыло покупала с косточками- массажное ,как и все мыла ручной работы,но есть оч.вонючие варианты так что хорошо принюхивайтесь)
Я_канеша_извиняюсь• 09 февраля 2016
Вообще не понравилось - ерунда какая-то
Хотя органику я люблю и использую
Но другие марки
автор 3@йk@ • 09 февраля 2016
Еще смотрю на тоник с алое...И думаю, лучще мыло или пенку для умывания взять?
elena_kos• 09 февраля 2016
Ответ для3@йk@
лаванду я маме дарила, ей понравилось
автор 3@йk@ • 09 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вообще не понравилось - ерунда какая-то
Хотя органику я люблю и использую
Но другие марки
Какие, что не понравилось?
Почемучечка• 09 февраля 2016
брала пенку для умываю--такое..ни о чем.шампунь без сульфатный...ясное дело, что нужно жменю вылить чтоб пенилось, и последнее гидро-гель,ну такое, намазала и впиталось, пользуюсь 2 недели.особо не понятно что это вообще.
Дон Пэдро• 09 февраля 2016
Ответ дляelena_kos

А гель для душа хорошо пенится?

Гореотума• 09 февраля 2016
У меня куча всего. Мне нравится. А запах... Мыло не брала.
elena_kos• 09 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

А гель для душа хорошо пенится?

нет, органика вся плохо пенится
зато после него тело ’скрипит’ от чистоты)
Дон Пэдро• 09 февраля 2016
Ответ дляelena_kos

нет, органика вся плохо пенится

Спасибо! Расход большой получается?
Тарабарщина• 09 февраля 2016
у меня жидкое мыло для очень сухой кожи.
нравится, подходит. руки мою очень часто. не сушатся
Доктор Варвар• 09 февраля 2016
Ответ для3@йk@
у меня тоник с алое, нормальный. Есть еще сливки для лица, на морозы мазала, хорошо впитывается. Мыло есть Чистюля, тоже хорошее, умываюсь им, не сушит (у меня сухая кожа)
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 февраля 2016
Мне очень нравится, я алергик на сливки алергии нет, под тональным не скатываются. Очень хорошо увлажняют, больше ничего не пробовала
elena_kos• 09 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Спасибо! Расход большой получается?
те, кто говорят, что плохо пенится и большой расход - просто не привыкли к органике. она не должна пениться, не надо лить большое кол-во ради пены. поэтому, расход - обычный
Дон Пэдро• 09 февраля 2016
Ответ дляelena_kos

Спасибо! Попробую
Файна цьоця• 09 февраля 2016
Добрый день,автор.Многое брала из этой косметики.Понравились-мыло чистюля(детское)-очень нежное,лаванда мыло тоже классное,дегтярное,лекарственный сбор мыло и ромашка.
А вот шампуни для женщин мне не понравились.Больше всего нравиться ихнее мыло,и жидкие неплохие.
Я_канеша_извиняюсь• 09 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Какие, что не понравилось?

Не понравился мне состав
Да и общий эффект - так, ни о чем..
Из отечественных использую только Белый Мандарин и Криокон -

Ширли-Мырли• 09 февраля 2016
Брала шампунь, кондиціонер і гель для душу органічні.
Гель для душу сподобався. Шампунь, кондиціонер - приємні,але абсолютно не ефективні. Волосся після них як солома, наче й не мила. Тільки не пишіть, що так має бути) може, цей природно, але на люди виходити з таким волоссям не хочеться.