Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
Слава Українi• 09 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, фото Вашей коляски сюда.
Докажите, что не троллите.
Нет фото! С первой страницы просят! Вот и я говорю, тролль! Развлекается!
Бабка-ежика• 09 февраля 2016
Я бы на месте мужа развелась. Выгонять не выгоняла, ушла бы в пустоту от таких проблем по дальше
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ дляbabybaby
Налетели на женщину, и никого не смутило, что мужик 5 тыс зарабатывает!!!!!?????
Иии? Он станет больше зарабатывать?
Смутило то что тема тролячья.
А второе если гипотетически предположить что это правда ,то автор поступила не как заботливая мама а как обыкновенная понтовичка.
С айпоном и в тралике.
Своего не предлагать• 09 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, фото Вашей коляски сюда.
Докажите, что не троллите.
Ой, посмотрела я на офсайте типа... Уродливые коляски! Я в шоке! Как за такое можно отдавать такие деньги.. Например, Для меня лично это какое-то убожество. Нет, может, ребенок в ней спит и не просыпается, и она сама ездит и подымается на 5й этаж в доме без лифта, но внешность у нее явно не красоточки...
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
и у меня Jane трехколёсная. Вездеход, а не коляска! Брала новую, но уверена, что ещё 5 детей в ней можно будет после моего малыша откатать))
Да, Jane классная. Сестра купила б/у четырехколесную, очень довольна. Я на ней племяша катала - идет, как по маслу, по любой дороге.
Если созрею на третьего, тоже такую куплю.
Своего не предлагать• 09 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
а если вдруг дите заболеет, или муж? кушать куриные шкурки? а мужья разные бывают, может каждый раз упрекать будет: шо, довы...сь тупица? Если автор сможет привести убедительные аргументы мужу, что нужна именно эта коляска, а не ’уси-пуси, принцесочка, хочу’ может он успокоится
Куриные шейки )))
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, фото Вашей коляски сюда.
Докажите, что не троллите.
Конечно тролит.
Я еще удивлена как не начали сбор денег что бы дуру из дому не выгнали
Мая твая не панимать• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
новую купила, б.у. побоялась брать, я проверять не умею. А так у нее еще гарантия есть.. я подумала, из детских потихоньку, а потом продать ее и получится, что мы ее откатали за полцены..
мы на гв, на питание ребенку тратиться не надо...
автор, не переживайте так, если вы не обновите свой гардероб хотя бы до уровня коляски, никто вас осуждать не будет, так как никто не догадается, что вы купили новую, все будут думать, что повезло с бу)))
Виниловая пластинка• 09 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Так а фото хоть будет?
Очень хочется посмотреть
60 метров сметаны• 09 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Куриные шейки )))
та не, если автор втихаря прикупит еще один ’бренд’ будет кушать именно шкурки
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ дляTaivanova
Автор, купили и купили
Будет что вспомнить:-)
вот именно,как до пенсии долг отдавала
Мая твая не панимать• 09 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Конечно тролит.
конечно тролль, но в целом отображает ценностные ориентации советчицы) бренды - наше все)))
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Та я знаю.
Я хочу увидет именно автора коляску
Виниловая пластинка• 09 февраля 2016
Сейчас вся оболонская набережная в таких калясках. Киевлянки , вы не обращали внимания?? Новый понт..
Galina_vinsport• 09 февраля 2016
Автор, простите, но для Вас понты дороже денег.. Надо оценивать свой бюджет, адекватно оценивать. А если тут начнут расхваливать пустышки от Тиффани, тоже в долги влезете, но чтоб не хуже чем у других?!
Ответ для60 метров сметаны
Ну если с вами муж общаетя в таком тоне, то конечно не стОит ничего покупать ... и такие навряд ли будут зарабатывать больше 5 тысяч...
п.с. если вкрай семье понадобятся деньги - коляску продать всегда смогут...
Слава Українi• 09 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Да мы все прекрасно знаем как выглядит коляска!
Хотелось увидеть , что автор купила!
60 метров сметаны• 09 февраля 2016
Ответ дляdjonka
Тогда ей нужно было выходить за багатаго, а не связываться с нищенкой
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
старый)) уже лет пять так точно)) но коляска правда удобная в управлении, есть с чем сравнивать.
РозаЛюксен• 09 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я в свое время при общем доходе 1200 уе (немного, но в принципе нормально было) дороже 300уе коляску не рассматривала. Когда поняла, что хорошую коляску для катания по лесу зв такие деньги не возьмешь, купила б/у в хорошем состоянии.
Не понимаю супер дорогих колясок, тем более при доходе в 200 уе.
во-во. Тем более б.у. это не всегда пару лет в использовании. Я покупала две б.у. коляски, одну первые собственники использовали месяц (покупали для поездки на море), вторую полгода держали у бабушки в квартире, укачивали ребенка. Обе на гарантии, из свежих коллекций, выглядели как новые, а цена на 30 проц ниже новой.
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Эта тайна открылась перед покупкой коляски
Ответ дляPocupatel
вы на гв до сада будете? а одежку где берете ребенку, а памперсы? так вам все детские по ходу за нее отдать придется. и кто согласиться долг три года получать обратно?
Кстати! Про садик! А если ее украдут, когда ребенка в группу отводить будут?
За что подгузы покупать, с доходом на семью в 5000 грн? А ребенку скоро прикорм вводить, овощи, фрукты, мяско... Автор, лучше б вы Ленне купили б/у чесслово
Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля 2016
Ответ дляbabybaby
Бачили очі кого вибирали...кто ее тащил замуж звюа него выходить...
Вездевлазиющая• 09 февраля 2016
Автор,простите,но не трындите.Вы коляску купили,когда ребенку 2 месяца было(Детские дают именно тогда?) И в чем возили это время ребенка?
Первая леди колхоза• 09 февраля 2016
Ответ дляbabybaby
Ах, такая печаль - всех миллионеров расхватали, для провинциальных принцесс ничего не осталось... Может, хватит всем мечтать об олигархах, а просто стараться жить по средствам?
Ответ дляbabybaby
Смотря, из какого города автор. В провинции 5 тысяч очень даже ничего. Так что теперь, мужику нельзя было жениться и ребенка родить? Да, есть разные профессии, и без них никак, и, к сожалению, зарплаты там не ахти.
Шокируют такие мамаши, которые ради понтов тратят последнее и влезают в долги, сами при этом не зарабатывая ни гроша, сидя на шее у мужа, зато гордо катая дорогущую коляску с видом: ’я же родила! носила и рожала! я подвиг совершила! склонитесь передо мной, простые смертные!’
А потом она захочет ребенку лучшую одежду, кроватку, мобиль, кружки и секции с шести месяцев. В общем, жалко мне куму, которой долг вряд ли отдадут, и мужа, у которого жена, мягко говоря, не очень умная женщина.
Схема сыра• 09 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Оооо , так вы еще и в долги залезли (((. Возвращайте.
Терпеть не могу долги. Все же я считаю, что надо было показать мужу что и ЗА СКОЛЬКО вы хотите покупать. Вот если бы сказал - покупай что хочешь, вот тогда еще ладно. А так наверное понадеялся на ваше благоразумие, а не тут то было.
Выступаю Я.• 09 февраля 2016
Н-да ... А голова? У меня на детские покупки был бюджет не ограничен - хоть стокке хоть что угодно - но увидела как-то что у малыша рослого ножки аж из-за бортика в люльке торчат (ну не рассчитаны стокке ни люльки ни прогулки на рослых малышей!!) и поостыла:))) покупала другую с вместительной люлькой чтоб зимой не волноваться влезет ли он туда с конвертом и т.д
Я понимаю еще ’выпрыгивать из штанов’ и влазить в долги ради чего то действительно классного, но стокке!!!- в ней больше недостатков чем достоинств, но да - внешне одна из самых красивых.... Но при з/п в 5 тыс!!!! Это ж слезы, а не з/п