Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
Жерица ночи• 09 февраля 2016
Ответ дляdjonka
Автор, а я вас поддержу: получайте удовольствие от своей покупки! Вы коляской пользуетесь каждый день - это ваш транспорт, и я уверена, малышке тоже удобно! По деньгам выкрутитесь: и детские вам в помощь, и продадите потом. На стокке всегда спрос, что бы здесь не писали про нее.
А после года можете смело продавать - ребенок будет уже ходить и удобнее будет с тростью гулять...
Поддерживаю!
КлараЦеткин• 09 февраля 2016
Ответ дляdjonka
Продать? За сколько? Её отдадут меньше чем за 50% с кучей подарков и благодарностями, потому что большая часть населения нещает каждый божий день!
Прикуси Язык• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
новую купила, б.у. побоялась брать, я проверять не умею. А так у нее еще гарантия есть.. я подумала, из детских потихоньку, а потом продать ее и получится, что мы ее откатали за полцены..
мы на гв, на питание ребенку тратиться не надо...
Это сегодня не надо,а если завтра перегорит, сиську выкручивать будите? А не дай бог заболеет , коляску прикладывать начнете.совсем с головой не порядок.детки очень быстро растут , одежду покупать нужно ,самой хорошо кушать и мужа кормить коммуналку платить, про памперсы молчу.Моя дочь от коляски отказалась в 10 месяцев, ножками пошла и иногда в тросточке катались.
Конфиденциальность• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот только объясните мне, нафигарус гулять ребенка в ТЦ - в этом рассаднике заразы, если ему нужен свежий воздух %))))
потому что по другим дорогам она не ездит)))
Отжигающая• 09 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ААА. ну катайтесь пока ) В люльке мы тоже катались (в зимнике красота). а в ноябре нам было 10мес и я ее продала. Поняла,что летом будет с годовасиком (1.5 года нам будет) тяжеловато. И коляска тяжела ,и постоянно трусишься за царапинки,в багажник складывать ну оччч аккуратно надо.И деть подрастет,высоковато ему будет. Вообщем,мы продали. И не жалею) А королевишной тоже ходила с чуть-чуть поцарапанной ручкой и станиной (где сумка).
Покупала за 15500,продала за 16000. ЕЕ маршрут Запорожье-Херсон-а теперь Киев )
У меня подруга катала ее до сих пор ребенку уже 1.10 и все ок . Но там и достаток ве куплено новое и все наборы и зимний и летний и меха сумки . А так если достатка нет зачем эти понты ?
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
что такое Стокке??? вообще не в теме
это такие лабутены, только коляска :)))
Жерица ночи• 09 февраля 2016
Кстати..Девочки ) Заказывала аксы к ней на таобао. Плед мне обошелся в 420грн плюс вес. А здесь его по штуке продают. И тоже оригинал Stokke.
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ага,а виновницы торжества кск не было так и нет.!
Автор.
Басня не канает
кстати ,вам не нужно сбросится на коляску что бы муж не выгнал? Вы ток скажите
Дежурняшная• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
почему? Конверт и верхняя закрывала шли в комплекте, сумка тоже. Я кроме подстаканника ничего не докупала. Был и дождевик, правда я ещё один купила с открывающимися окошками)) Когда его одевала, коляска становилась чем-то на смарт похожа)))
И, кстати, окружающим нравилась, многие, даже бабушки, говорили, что супер колясочка))
Смотрела на сайте пишут что толтко дождевик и сумка идут в наборе .
Я не спец по стокке . Я знаю что мы в своей отдельно покупали аксессуары
Детские_Будут?• 09 февраля 2016
если это правда, то видать мозги у вам отсутствуют... извините, но это так, пройдёт какое-то время и до вас дойдёт какую фигню вы сделали
из желе я• 09 февраля 2016
Я знала, что при беременности гормоны некоторым мозг отшибают, но не думала, что настолько
искренне надеюсь что это тролль.
Мозговая пилочка• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это такие лабутены, только коляска :)))
да. я уже глянула... думала что автор пропустила ’В’ и что-тов стоке купила
а это оч модный коляка :))) Крутая, мне нравится, ели у меня бы сейчас лялька была бы я тоже бы такую хотела :)))
Жерица ночи• 09 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Я летник не брала,у нас был зимник,плед,подстаканник,футмуфт,сумка багажная,а сумку на ’руль’ -лишний вес для меня. На сландо на второй день забрали.
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
что такое Стокке??? вообще не в теме
та не переживайте.
Я он тоже подумала чтобарышня зашла в Единую тему о секонде,нарыла адрес стока и в Стоке спустила все деньги
Стрекозей• 09 февраля 2016
Тю, честно, не понимаю, чего все накинулись?
Тогда все можно не покупать. Зачем тратить деньги на косметику? Можно ходить ненакрашенной. Зачем свадебное платье? В джинсах тоже можно замуж выйти. Зачем ребёнку красивая одежка? Ему все равно в чем ходить. Так бесконечно можно про все! Не развлекаться - выброшенные деньги, не отдыхать на море - можно и на балконе загорать и в озере плавать, не кушать в кафе - дома самой приготовить... Девочки, вы чего?
Автору колясочка приносит удовольствие и будет делать это ещё два года. Разве нельзя себе позволить получать удовольствие?
жар-птица Нюра• 09 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Так, записывайте. Дальше по плану у вас комибнезоны исключительно Ленне и Рейма, шапки только Мокошь, велосипед первый - Giant, самокат - Micro
ну, не знаю... велосипед Gian реально классный, а не понты. Дочке покупали двухколесный бу, правда в состоянии нового (прежняя хозяйка не любила на велике кататься). откатали три года и он еще столько же может ездить, как минимум. правда ’дождик’ поредел, корзинка потерялась, но ходовая отличная. у племянниы какой-то обычный велик, так на нем кататься невозможно: перекошенный,педали отлетают..ужас ужасный..
Мини-бикини• 09 февраля 2016
зайдите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1340426-0-1...
Слава Українi• 09 февраля 2016
Я вот только вообще не поняла, ребёнку три месяца! Коляску автор когда купила, что вопрос о возврате поднялся сейчас??????
Бутылка Кифира• 09 февраля 2016
С таким доходом покупать такую коляску это конечно глупость полная. Ваш муж полностью прав, возвращайте коляску.
Аноним-ка• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
а мне нравится... моя доченька в ней, как куколка. И я себя чувствую королевой, когда катаю такую колясочку...
ну да, для ребенка пока он в люльке -еще ничего. а попробуете его туда впихнуть, когда ребенку будет год, полтора. Будет сидеть как на барном стуле. смотреть жалко.
Жерица ночи• 09 февраля 2016
Автор,катайтесь,ближе к году посмотрите-как вам... Сами захотите сменку ) За эти деньги,что продадите ,и коляску купите другую ,и велик и долги закроете)
Вот Она Я
• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
спасибо! Мне колясочка очень нравится) и малышке в ней удобно. Ломаю голову, как мужа убедить. Кума не против, чтобы я ей потихоньку из детских отдавала
Может, он перезлится и спокойнее станет
Сметчица• 09 февраля 2016
Ответ дляАннаН.
’Гола, боса і в вінку’
Помню, цитата мамы одной из советчиц.
Виниловая пластинка• 09 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Я в шоке, у нас доход в 5 т.у.е и то такую коляску не купила, купила квини и довольна шо слон, проходимость лучше, вместительнее и мне красивая.
Мы тоже на квини смотрим, скажите, она удобная? Не мелкая?
Вот Она Я
• 09 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
а что потом? я видела, катают детей и старше. Им удобно вроде? я не спрашивала
Слава Українi• 09 февраля 2016
Или автор все таки троллит! Ну какой же разум надо иметь и покупать коляски при очень низком доходе, одалживать! Не верю!!!!
Детские_Будут?• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
да её муж за 2 года загрызёт за эту коляску