Вот Она Я• 09 февраля 2016

Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить

Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги

Гордая_птичка• 09 февраля 2016
Так, записывайте. Дальше по плану у вас комибнезоны исключительно Ленне и Рейма, шапки только Мокошь, велосипед первый - Giant, самокат - Micro

Морковна• 09 февраля 2016
автор жилье хоть не съемное??
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
А почему вы покупку с мужем не обсудили ?

потому как все всё обсуждают только с Советчицей. Мужья ведь то такЭ!
Pocupatel• 09 февраля 2016
Ответ дляМорковна
автор жилье хоть не съемное??

не удивлюсь, если вообще комната в общежитии. ТРОЛЛЬ)
Пожмаковна• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
да не троль. Ну так детских было на треть коляски, еще кума одолжила мне. Я думала из детских отдавать потихоньку... а когда доченька вырастет, ее же продать можно за полцены

так лучше купить бу за полцены а потом за столько же продать
Хвець-тець• 09 февраля 2016
возвращайте и купите б\у.
нашли проблему
Pocupatel• 09 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна

да что вы со своим бу? КОРОЛЕВЫ бу не покупают))
Тоскующая• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
он сказал, покупай коляску, какую хочешь. А теперь говорит, что не думал, что я такую выберу...
то есть по вашему в ситуации виновны двое: советчица и муж, первые посоветовали, второй не проконтролировал? )))) а по теме, не представляю насколько можно быть легкомысленной, при минимальном доходе мужа поставить семью в такие долги, а потом будите создавать следующие темы: проблемы в вашей жизни: когда придут детские???? совсем испортились отношения с мужем?; хочу ребенку купить погремушку с бриллиантом (она ведь куколка и я королева) а муж денег не дает, что делать?; кума с..ка не занимает больше денег? кума не хочет больше общаться, почему? когда придут детские????????
Анонимарик• 09 февраля 2016
простите, а ребенка в ’красивой’ коляске вы будете голым возить? Цены на одежду , игрухи не просматривали? Полюбопытствуйте и думайте у кого будете одалживать

Морковна• 09 февраля 2016
Ответ дляPocupatel

у меня есть знакомая на съемном живут но у ребенка по 10 курток шапок шляпок и т д помешалась после родов на своей принцессе
Сижу на стуле• 09 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
Сердючка• 09 февраля 2016
ЛАБУТЕНЫ н-ннада?))))
Ната Лия• 09 февраля 2016
а потом темы создаются, что у нас люди бАгАто живут
стоит копнуть глубже и вся эта мишура рассыпется о кредиты и долги
Железная тетя• 09 февраля 2016
не пойму, коляска люлька?? так какие детские, их не раньше чем через месяц после рождения дают, в чем ребенок первый месяц катался??
Стеклянная мышь• 09 февраля 2016
С такой маман семья по миру пойдёт...
Sakura-82• 09 февраля 2016
Ответ дляСметчица
Напомнили мне, недавно видела Стокке возле секонда - картина маслом. Если бы понты светились, некоторые города были бы видны из космоса.

100%
Автор, а вам стотысячный совет - жить надо по средствам! Да и выбор - так себе.....если не сказать ещё хуже. Я бы Стокке не взяла бы, даже если бы мне её бесплатно отдавали.....а тут 25 тыс
И как можно покупать такую дорогую вещь без мужа??? Если вам 18 лет - забираю все слова обратно, тогда ситуацию можно объяснить.
Дежурняшная• 09 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я себе записала . Спасибо
Pocupatel• 09 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

не кредиты и долги - а выгодное вложение. она ж потом продаст, все окупится. а на вырученные деньги купит лабутены
Морковна• 09 февраля 2016
Ответ дляСердючка
ЛАБУТЕНЫ н-ннада?))))
девочки что такое лабутенны отстала я

Pocupatel• 09 февраля 2016
Ответ дляМорковна
девочки что такое лабутенны отстала я

дык тухли же ж
Морковна• 09 февраля 2016
Ответ дляPocupatel

дык тухли же ж
спасибо
Хвець-тець• 09 февраля 2016
а до какого возраста в ней можно ребенка катать?
уж больно мелкая коляска какая-то.
Сердючка• 09 февраля 2016
Ответ дляМорковна
девочки что такое лабутенны отстала я
та туфли с красной подошвой)))
Морковна• 09 февраля 2016
Ответ дляСердючка
та туфли с красной подошвой)))
кружкаЭсмарха• 09 февраля 2016
Ваш муж прав. Я бы вас вообще удавила за такую покупку. Королева она, блин. Ребенку все равно, в какой коляске ездить, лишь бы чистая. Купить этот сервировочный столик и кичиться своей глупостью - выше моего понимания.
Морковна• 09 февраля 2016
Ответ дляСердючка
та туфли с красной подошвой)))
спасибо
luda14• 09 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Доброе утро троллль

заскучали тут
Снегопадка• 09 февраля 2016
На олх есть бу 3 месяца 8000 гр
Сосулька• 09 февраля 2016
Ответ дляМорковна
девочки что такое лабутенны отстала я
Тоже не знала, влезла в инет- просто туфли на шпильке. Фух, а вот коляску, как автор купил- я даже не знаю. И вообще, муж - моряк, но нормально отвозила дочь в б/у синего цвета. Вообще не парилась. Зато - хорошая еда и игрушки, ну и одежда качественная, даже из секонда есть, ну и ленне каждый год
Снегопадка• 09 февраля 2016
Ой, не туда