Играюся• 09 февраля 2016
Каждую ночь просыпаюсь ровно в 3 часа! Нас таких много? Под утро снова засыпаю.
Засыпаю вечеров в 10-11 часов с детьми. Ночью просыпаюсь-на часы можно и не смотеть- ровно 3! Ну плюс-минус 10 минут.
Читала много версий.
Есть тут такие же?
Читала много версий.
Есть тут такие же?
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2016
Вы себе в голове завели будитьник на 3 часа,вот и просыпаетесь
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2016
У меня точно так-же, только просыпаюсь ровно в 12 часов ночи. И не важно во сколько легла спать: в 22.00 или 23:30, все равно просыпаюсь в 12 ночи.
В шоколаде• 09 февраля 2016
тоже самое, но могу и в 4 проснуться
с тех пор как родила, ночью кормила привыкла просыпаться, теперь дочке 5, а я все равно просыпаюсь
На привозе• 09 февраля 2016
у меня такое было несколько дней назад, тоже 2 ночи подряд как под будильник просыпалась в 3 ночи...
Смурфетта• 09 февраля 2016
3 часа ночи время для молитвы, когда пространство свободно и готово вас услышать. Если просыпаетесь значит ваша душа подсказывает что вам необходимо это в данный момент. Перекреститесь при просыпании и обязательно помолитесь, искренне попросите отпущения грехов и направить вас на путь истинный, можно не вставая с постели с закрытыми глазами. Ничего зря небывает, ваше подсознание работает просто вы еще не умеете интерпретировать его сигналы.
Смурфетта• 09 февраля 2016
Молитвы обязательно вначале покаянная затем просительная. Глвное от души и искренне.
Новогодняя пальма• 09 февраля 2016
И я раньше в 3 часа просыпалась,можно было часы сверять, попить и в туаелет))