Люда Людоедова• 09 февраля 2016

Сумамед, дозировка при уреаплазме

девочки, мне назначили схему лечения уреаплазмы сумамедом, так как из-за нее страдаю цыститами. Я етим антибиотиком лечилась год назад от другой болезни, разве можно так часто один антибиотик пить? И еще дозировка первый день 500 мг, 2-4 -250 мг. Меня терзают сомнения по поводу назначения врача(( Не хочу зря пропить антибиотик. Кроме него еще фуцыс, тержинан. Кто пил сумаме от уреаплазмы, какая дозировка была?
автор Люда Людоедова • 09 февраля 2016
и еще - его лучше утром пить или в обед

Я тут с краю постою• 09 февраля 2016
я давно лечила там не было такого препарата, были процедуры и таблетки в основном. Вам бы с врачом проконсультироваться. Я из этой гадости мучилась циститами 2 раза в месяц (((
автор Люда Людоедова • 09 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

вот и у меня циститы, нашли только уреаплазму и все.
Я тут с краю постою• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

я вас понимаю как никто, я отмучилась тьфу, тьфу. Выздоравливайте.
Ну у меня там такой список был мама не горюй, еще я ходила на процедуры - ставили ’туда’ какие то лекарства то ли ванночки были, точно не помню, давно пролечилась и счастлива у меня и мико и уреа были.